西电芜湖研究院先进微电子器件研究中心建设EPC项目中标候选人公示
西电芜湖研究院先进微电子器件研究中心建设EPC项目中标候选人公示
项目名称 | 西电芜湖研究院先进微电子器件研究中心建设EPC项目 | |
项目编号 | WH01GC2020FJ9471 | |
标段名称 | 西电芜湖研究院先进微电子器件研究中心建设EPC项目 | |
标段编号 | WH01GC2020FJ947101 | |
招标人 | 名称 | 西安电子科技大学芜湖研究院 |
地址 | 芜湖市弋江区高新技术产业开发区服务外包产业园4号楼1205室 | |
联系人及电话 | 俞梦娟 | |
招标代理机构 | 名称 | 法正项目管理集团有限公司 |
地址 | 山东省荷泽市市辖区人民路数码大厦A座5楼 | |
联系人及电话 | 段玉玲 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2021年02月02日 | |
第一中标 | 单位名称 | 惠特环境科技有限公司 |
投标资格响应条件 | 建筑装饰工程设计专项乙级;建筑工程施工总承包贰级,机电工程施工总承包三级 | |
投标报价(元)/费率(%) | *******.38元 | |
项目负责人/项目总监 | 项目经理:王奇;设计负责人;李洪亮 | |
项目经理证书名称:二级注册建造师(机电工程/建筑工程) ;设计负责人职称证书:电气工程高级工程师 | ||
工期(天) | 180个日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 项目名称:安徽省立医院脑资源与脑疾病联合实验室深化设计及施工;合同金额:346.51万元;竣工时间2018.3.28 项目名称:临泉县公安局刑事科学技术实验室装修工程设计施工一体化;合同金额:*******.12元;竣工时间:2017.8.25 | |
规定公示的 | 无 | |
第二中标 | 单位名称 | 武汉科贝科技股份有限公司 |
投标资格响应条件 | 建筑装饰工程设计专项乙级;建筑工程施工总承包叁级,机电工程施工总承包三级 | |
投标报价(元)/费率(%) | *******.14元 | |
项目负责人/项目总监 | 项目经理:刘莉;设计负责人;卢瑞林 | |
项目经理证书名称:二级注册建造师(机电工程/建筑工程) ;设计负责人职称证书:电气工程中级工程师 | ||
工期(天) | 180个日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 项目名称:武汉纺织大学技术研究院实验室装修改造;合同金额:1373万元;竣工时间:2018.11 项目名称:威海市食品检验实验室建设工程; 合同金额:1585万元;竣工时间:2017.11 | |
规定公示的 | 无 | |
第三中标 | 单位名称 | 安徽鼎晖建设工程有限公司 |
投标资格响应条件 | 建筑装饰工程设计专项乙级;建筑工程施工总承包贰级,机电工程施工总承包贰级 | |
投标报价(元)/费率(%) | ||
项目负责人/项目总监 | 项目经理:王玲;设计负责人;王炜 | |
项目经理证书名称:二级注册建造师(机电工程/建筑工程) ;设计负责人职称证书:中级工程师 | ||
工期(天) | 180个日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的 | 无 | |
评标被否决单位及原因 | 上海电子工程设计研究院有限公司:企业资质、项目负责人资质不符合招标文件要求;未提供安全生产许可证。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个工作日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 无 | |
提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(上午8:30-12:00,下午1:30-5:30,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。 |
招标
|
法正项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无