工艺原料供应装置设备采购中标候选人公示

工艺原料供应装置设备采购中标候选人公示

超芯星半导体厂房改造工程工艺原料供应装置设备采购

南京市货物招投标中标候选人公示

  南京软件园科技发展有限公司超芯星半导体厂房改造工程工艺原料供应装置设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号:NJHW-200370-2a
  2.标段名称:工艺原料供应装置设备采购
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名第二名第三名
中标候选人名称
上海栎智机电科技有限公司南京诚创科技系统有限公司上海兄弟微电子技术有限公司
评审总分
98.0490.6287.15
投标报价(万元)
158.097874158.799020152.087740
交货期(日历日)
45日历日45日历日45天
质量
满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求
项目负责人
姓名潘华杰李冬朱文臣
证书名称不作要求不作要求不作要求
证书编号不作要求不作要求不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
昆山耀德机电工程有限公司不符合招标文件要求:注册资本低于800万,财务报表不符合招标文件要求,未提供业绩。

四、中标候选人提供的业绩信息

第一名上海栎智机电科技有限公司
资审业绩项目名称特气设备与化学品设备
买方名称张家港博佑光电科技有限公司
合同金额518万元
评分业绩项目名称特气设备与化学品设备
买方名称张家港博佑光电科技有限公司
合同金额518万元
项目名称PECVD及ICP配套附属设备
买方名称南京孵鹰智能科技有限公司
合同金额305万元
项目名称特种气体输送系统
买方名称托特半导体(山东)有限公司
合同金额265万元
项目名称特气输送系统
买方名称北京鲁汶半导体科技有限公司
合同金额160万元
项目名称特气输送系统
买方名称宁波铼微半导体有限公司
合同金额201万元
第二名南京诚创科技系统有限公司
资审业绩项目名称北京屹唐半导体项目
买方名称圣晖工程技术(苏州)有限公司
合同金额*******
评分业绩项目名称北京屹唐半导体项目
买方名称圣晖工程技术(苏州)有限公司
合同金额*******
项目名称哈工大实验室气路材料采购
买方名称深圳市佳宝特实业有限公司
合同金额*******
第三名上海兄弟微电子技术有限公司
资审业绩项目名称华灿二期设备特气与普通气体
买方名称华灿光电(浙江)有限公司
合同金额*******.00元
评分业绩项目名称华灿二期设备特气与普通气体
买方名称华灿光电(浙江)有限公司
合同金额*******.00元
项目名称8寸线二期特气输送系统
买方名称杭州士兰集昕微电子有限公司
合同金额*******.00元
项目名称远山新材料特气设备及管道施工工程
买方名称苏州艾尔科机电工程有限公司
合同金额*******.00元
项目名称特气设备及配管安装
买方名称安徽省祁门县黄山电器有限责任公司
合同金额*******.00元
项目名称特殊气体供气系统
买方名称昆明物理研究所
合同金额*******.00元

五、公示起止时间

  2021年02月02日 - 2021年02月05日

六、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:185*****228 ,招标代理联系电话:158*****426

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装置 供应

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索