通江县2020年度暴雨洪涝灾害灾后重建地质灾害排危除险项目比选结果公告

通江县2020年度暴雨洪涝灾害灾后重建地质灾害排危除险项目比选结果公告


___通江县2020年度暴雨洪涝灾害灾后重建地质灾害排危除险项目__通江县2020年度暴雨洪涝灾害灾后重建地质灾害排危除险项目 __比选结果公示(标准文本)


项目名称

通江县2020年度暴雨洪涝灾害灾后重建地质灾害排危除险项目通江县2020年度暴雨洪涝灾害灾后重建地质灾害排危除险项目

比选人(项目业主)

通江县自然资源和规划局

联系电话

137*****037

比选时间

2021年02月02日10时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2021年02月03日至2021年02月05日(北京时间)

招标代理费

3.0000万元

中选候选人名称

奥典项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

詹雅铄

项目负责人

建筑工程

中级

招标从业人员资格证

CY********204383

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川中友招标代理有限公司

比选资料未盖章

四川锐怡宇工程项目管理有限公司

比选申请文件项目名称有误

四川瑞兴隆建设工程咨询服务有限公司

申请文件项目名称有误

四川兴泉工程项目管理有限公司

项目名称有误

四川惟博建设工程有限公司

比选文件有误,不通过

天煜荣泽工程咨询有限公司

申请文件未签章

四川联投招标代理有限公司

项目名称有误

德阳市捷晟招标代理有限公司

无项目相关人员

四川欧瑞建设集团有限公司

比选申请文件无项目名称

四川中盛联合企业管理咨询有限公司

比选申请文件未盖章

四川轩辕招标代理有限公司

比选资料未签章

四川广佳味餐饮管理有限公司

资质不符

成都同庆工程管理有限公司

比选申请文件未盖章

四川省渝达工程项目管理咨询有限公司

无项目名称

四川中达天成建设工程有限公司

申请文件未签章

中鼎誉润工程咨询有限公司

无项目名称

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地质灾害 灾后重建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索