【中标候选人公示】盐城市大丰区希望小镇纪委谈话中心装饰工程

【中标候选人公示】盐城市大丰区希望小镇纪委谈话中心装饰工程

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏高欣置业有限公司盐城市大丰区希望小镇纪委谈话中心装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏艾朗建设工程有限公司----
投标报价(元)*******.13----
项目负责人邱棚棚----
暂估价(万元)工程63.7066
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏艾朗建设工程有限公司项目负责人邱棚棚项目经理****************3X建筑工程二级;********0464;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏盛富建设工程有限公司未缴纳投标保证金
2江苏创亦鸿建设有限公司资质不符合招标文件要求,诚信库中资质扫描件已申请作废
3江苏安耀建设工程有限公司项目负责人B证不符合招标文件要求
4盐城苏杭装饰工程有限公司未按招标文件要求上传法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易信用承诺书、项目负责人投标承诺书
5江苏德多佳建设工程有限公司资质不符合招标文件要求,无装修资质
6盐城聚立建筑装饰工程有限公司未缴纳投标保证金
7东台美年达建筑装饰工程有限公司未按招标文件要求上传法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易信用承诺书、项目负责人投标承诺书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏艾朗建设工程有限公司 *******.1399.94999.95

8、拟确定中标人:江苏艾朗建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021/2/3起,至2021/2/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏高欣置业有限公司
日期:2021/2/3

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装饰工程 纪委

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索