延津县城市供水管网扩建工程项目1标段中标候选人公示

延津县城市供水管网扩建工程项目1标段中标候选人公示

延津县城市供水管网扩建工程项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:延津县城市供水管网扩建工程项目1标段
标段编号:(县区)新交GCZB-2021-0005-1
二、招标范围:图纸及招标工程量清单范围内的所有内容(含漏项部分)
三、评标结果
第一名第二名第三名
投标人名称河南星海无限建设工程有限公司河南青云建设工程有限公司九八建设发展有限公司
投标报价/投标费率2785864.372781705.992790065.58
项目负责人王帅张浩潘继
质量合格合格合格
工期(日历天)180日历天180日历天180日历天
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
九八建设发展有限公司项目经理潘继二级建造师豫 241131336245
河南青云建设工程有限公司项目经理张浩二级建造师豫 241151579207
河南星海无限建设工程有限公司项目经理王帅二级建造师豫241161688803
3.2中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
河南星海无限建设工程有限公司延津县东屯镇汲津铺美丽乡村一号路、七号路、一号路排水、七号路排水、文体广场建设项目延津县东屯镇人民政府2018-11-012058438
河南青云建设工程有限公司平原示范区原阳县原武镇西街村村内污水管网建设项目原阳县原武镇西街村村民委员会2019-11-25278100
九八建设发展有限公司原阳县太行大道与建设西路、省道 311与建设东路交叉口整修、中兴街西侧人行道整修以及东西关排截污纳管工程施工及监理 1 标段原阳县住房和城乡建设局2020-04-263570126
九八建设发展有限公司姚村中心南北街主干道两侧污水管道项目(二次)原阳县祝楼乡人民政府2020-01-13494765
河南青云建设工程有限公司新乡市凤泉区李士屯村污水管网项目新乡市凤泉区潞王坟乡李士屯村委员会2020-05-12690000
河南星海无限建设工程有限公司新乡金艺实业有限公司牧南小区家属院(三供一业)供水、供电改造工程新乡金艺实业有限公司2018-09-112920560
河南星海无限建设工程有限公司原阳县住房和城乡建设局公务灶餐厅及卫生间改造项目原阳县住房和城乡建设局2019-10-317315190
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
四、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1上海凯泉泵业(集团)有限公司投标文件格式不符合投标文件要求:未提供项目管理机构人员相关资料;投标函与投标函附录中项目经理姓名不一致。
五、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格
1河南青云建设工程有限公司2781705.992781705.99
2河南腾华建设工程有限公司2771795.032771795.03
3九八建设发展有限公司2790065.582790065.58
4河南星海无限建设工程有限公司2785864.372785864.37
5河南信民建设工程有限公司2776101.232776101.23
六、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1河南青云建设工程有限公司22.524.023.023.023.023.023.0
2河南腾华建设工程有限公司22.524.022.023.022.524.022.0
3九八建设发展有限公司22.524.023.023.022.523.021.0
4河南星海无限建设工程有限公司22.525.024.024.023.524.024.0
5河南信民建设工程有限公司22.524.022.023.523.023.023.0
七、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1河南青云建设工程有限公司19.018.517.719.321.119.821.9
2河南腾华建设工程有限公司19.017.620.018.221.220.121.2
3九八建设发展有限公司19.016.917.719.020.619.921.3
4河南星海无限建设工程有限公司19.220.021.520.521.620.622.2
5河南信民建设工程有限公司19.216.617.917.420.619.921.8
八、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
1河南青云建设工程有限公司49.7119.6123.0792.39
2河南腾华建设工程有限公司49.3519.6122.8691.82
3九八建设发展有限公司49.9919.222.7191.9
4河南星海无限建设工程有限公司49.8620.823.8694.52
5河南信民建设工程有限公司49.5119.0623.091.57
九、评标委员会名单:胡晓玲、常年青、李小磊、朱瑞卿、邓玉川、梁勇、祝跃红
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2021-01-15
公告发布媒介:《中国电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》
十一、招标代理服务费:22500.0
十二、联系事项
招标人:延津县城乡供水一体化项目建设管理办公室
地址:延津县城关镇西大街利民路13号
联系人:洪先生
电话:13938724041
代理机构:河南省星耀世纪项目管理有限公司
地址:新乡市跨境贸易大厦31层
联系人:李先生
电话:16627716093
行政监督部门:延津县水利局
联系方式:0373-7691707


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩建工程 供水管网

0人觉得有用

招标
业主

河南省星耀世纪项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索