孙甘店乡孙甘店中学教学楼工程预中标结果
孙甘店乡孙甘店中学教学楼工程预中标结果
招标项目名称: | 大名县孙甘店乡孙甘店中学教学楼 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | I130*****750******** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 大名县孙甘店乡孙甘店中学教学楼工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | I130*****750********001001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人公示
任何单位和个人如对中标结果有疑义,可于公示时间内以书面形式向有关部门提出。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | “河北巨顺建筑工程有限公司(未提供住建厅黑名单查询、未提供项目经理承诺书)” 、“河北兴丰市政工程有限责任公司、河北春达建筑工程有限公司、河北天茂建设工程有限公司(未提供住建厅黑名单查询)” 、“河北共茂建设工程有限公司(法人承诺书未签字)”未通过资格审查。“河北盛泰建筑工程有限公司(安全文明施工费未填报)”未通过清标。“河北中泰建设集团有限公司(投标文件未附工程量清单计价表)”未通过初步评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北国恒工程项目管理有限公公司 、联系人:李志彬、电话: 186*****077、邮箱:hbguoheng@126.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 中投腾宇建设有限公司,河北巨顺建筑工程有限公司,河北兴丰市政工程有限责任公司,邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司,河北盛昌建筑工程有限公司,河北展明建设工程有限公司,河北春达建筑工程有限公司,河北进安达建筑安装有限公司,河北熙安建筑安装工程有限公司,邯郸市垚森建筑工程有限公司,河北天茂建设工程有限公司,邯郸市诚鹏建筑工程有限公司,邯郸市博盛建筑工程有限公司,邯郸市宏义建筑工程有限公司,河北恒石建设工程有限公司,河北中泰建设集团有限公司,河北志诚建设有限公司,河北盛泰建筑工程有限公司,祖元建设有限公司,河北共茂建设工程有限公司,邯郸市金塔建筑安装有限公司, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2021-02-05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2021-02-07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2021-02-04 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 大名县孙甘店乡孙甘店中学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 河北国恒工程项目管理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
标签: 教学楼
0人觉得有用
招标
|
河北国恒工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无