南陵县国家农业综合开发2012年许镇高标准农田招标结余二标段中标结果

南陵县国家农业综合开发2012年许镇高标准农田招标结余二标段中标结果

项目名称

南陵县国家农业综合开发2012年许镇高标准农田招标结余项目二标段

中标单位

江西省群力建设有限公司

报价

*******.26元

废标单位及理由

定远县五洋水利建筑工程有限公司:报价低于双控

公示期

三个工作日

经办人

居(****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索