[宜兴]宜兴市医疗中心纯水处理系统

[宜兴]宜兴市医疗中心纯水处理系统

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号YXS********816

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市公共建筑建设管理中心宜兴市医疗中心纯水处理系统的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称湖州永汇水处理工程有限公司湖南科尔顿水务有限公司杭州天创环境科技股份有限公司
投标报价(万元)561.558555.00562.5897
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人000
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩1.长兴县中医院二期医疗综合楼工程医疗用水集中制备分质直供系统供货安装及伴随服,中标342.11万元,中标时间:2017/8/9。2.连云港市新海医院医用纯水系统设备采购与安装工程,中标515.44万元,中标时间:2016/6/28。3.余姚市第二人民医院迁建工程医用纯水系统设备采购与安装,中标338.68万元,中标时间:2018/4/17。4.邹城利民医养结合康复养老中心(北区)直饮水、医用水系统设备采购与安装项目,中标1146.36万元,中标时间:2017/8/3。1.江苏省人民医院扩建项目集中供水设备供货及安装调试,中标543.00万元,中标时间:2015/9/21。1.江苏省妇幼保健院住院综合楼项目中央分质供水系统采购及安装,中标302.80万元,中标时间:2016/8/30。1.西丽医院新大楼直饮水系统工程,中标405.41万元,中标时间:2016/6/21。1.安徽医科大学第一附属医院高新分院纯水设备工程,中标388.00万元,中标时间:2016/7/22。1.湘雅常德医院纯水设备工程,中标1185.00万元,中标时间:2015/12/10。1.鄄城县人民医院医养结合综合项目一期医用酸水、纯水系统工程项目,中标361.40万元,中标时间:2018/4/27。1.杭州市余杭区中医院医用纯水系统政府采购,中标478.70万元,中标时间:2015/6/5。1.杭州市之江医院(暂定名)医用纯水工程,中标823.43万元,中标时间:2019/1/20。1.贵州省工伤职业康复医院建设项目中央纯水工程,中标380.00万元,中标时间:2019/4/24。1.青海省第五人民医院新建工程纯水处理系统,中标332.00万元,中标时间:2017/4/1。1.溧水县中医院异地新建项目医用中央分质供水系统采购及相关服务,中标619.98万元,中标时间:2017/6/29。
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
杭州天创环境科技股份有限公司鄄城县人民医院医养结合综合项目一期医用酸水、纯水系统工程项目鄄城县人民医院2018-04-27361.40
杭州市余杭区中医院医用纯水系统政府采购杭州之江国家旅游度假区基础设施建设开发中心2015-06-05478.70
杭州市之江医院(暂定名)医用纯水工程杭州之江国家旅游度假区基础设施建设开发中心2019-01-20823.43
贵州省工伤职业康复医院建设项目中央纯水工程贵州省总工会花溪职工疗养院2019-04-24380.00
青海省第五人民医院新建工程纯水处理系统青海省第五人民医院2017-04-01332.00
溧水县中医院异地新建项目医用中央分质供水系统采购及相关服务南京市溧水区中医院2017-06-29619.98
湖南科尔顿水务有限公司江苏省人民医院扩建项目集中供水设备供货及安装调试南京奥体中心工程建设管理有限公司2015-09-21543.00
江苏省妇幼保健院住院综合楼项目中央分质供水系统采购及安装江苏省妇幼保健院2016-08-30302.80
西丽医院新大楼直饮水系统工程深圳市南山区西丽人民医院2016-06-21405.41
安徽医科大学第一附属医院高新分院纯水设备工程安徽省招标集团股份有限公司2016-07-22388.00
湘雅常德医院纯水设备工程湘雅常德医院2015-12-101185.00
湖州永汇水处理工程有限公司长兴县中医院二期医疗综合楼工程医疗用水集中制备分质直供系统供货安装及伴随服长兴城市建设有限公司2017-08-09342.11
连云港市新海医院医用纯水系统设备采购与安装工程连云港市新海医院投资管理有限公司2016-06-28515.44
余姚市第二人民医院迁建工程医用纯水系统设备采购与安装余姚市公共项目建设管理中心2018-04-17338.68
邹城利民医养结合康复养老中心(北区)直饮水、医用水系统设备采购与安装项目邹城利民建设发展有限公司2017-08-031146.36
共:15条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1四川通力达医疗水处理设备有限公司暗标出现单位名称,根据招标文件作废标处理
2江苏福莱特环境技术有限公司法定代表人身份证明未加盖公章,根据废标条款第1条作废标处理
共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1湖州永汇水处理工程有限公司7.07.257.46.76.6--
2湖南科尔顿水务有限公司7.06.206.206.456.30--
3杭州天创环境科技股份有限公司6.95.96.26.56.4--
4杭州永洁达净化科技有限公司7.06.57.06.26.5--
共:4条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分
1湖州永汇水处理工程有限公司5*******76.346.9495.28
2湖南科尔顿水务有限公司5*******76.966.3894.34
3杭州天创环境科技股份有限公司5*******76.246.3693.60
4杭州永洁达净化科技有限公司2*******.1278.746.5793.31
共:4条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

7、拟确定中标人:湖州永汇水处理工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/2/7起,至2021/2/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宜兴市公共建筑建设管理中心
日期:2021/2/5
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 纯水处理系统 医疗

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索