金堂金融中心?金悦府项目销售代理服务公开招标(比选)评审结果公示

金堂金融中心?金悦府项目销售代理服务公开招标(比选)评审结果公示

金堂金融中心·金悦府项目销售代理服务公开招标(比选)开标、评标会于2021年02月05日在成都市高新区天府四街300号金控财智中心2栋A座8楼会议室举行。评标委员会按照招标文件的评标办法对各投标人的投标文件进行了评审,结果公示如下:

第一名 / ;

第二名 / ;

第三名 / 。

其他公示内容:有效投标人不足三家,否决单位名称及原因如下:


投标人名称

否决原因

四川信达坤宇房地产营销策划有限公司

投标报价超控制价

四川同策房地产顾问有限公司

未提供投标人前附表9(4)中的信誉要求相关承诺

成都疾风房产顾问有限公司

未提供投标人前附表9(4)中的信誉要求相关承诺

成都上韬行房地产营销策划有限公司

不满足投标人前附表35投标文件签字或盖章要求

成都尚策房地产营销策划有限公司

未提供投标人前附表9(4)中的信誉要求相关承诺


现将上述评标结果在中国招标投标公共服务平台、金控集团公司网站及金控置业公司网站予以公示。

公示期:2021年02月08日至2021年02月19日

联系人:李先生 联系电话:***-******** 

招标人: 金堂金控置业有限公司

招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司

公示日:2021年02月07日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 评审 销售 金融

0人觉得有用

招标
业主

华春建设工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索