沂源县人民医院新院医疗抗菌洁净板采购项目项目中标结果公告

沂源县人民医院新院医疗抗菌洁净板采购项目项目中标结果公告

沂源县人民医院新院医疗抗菌洁净板采购项目 项目中标结果公告
信息来源:淄博公共资源
首次公告时间:2021-02-08 16:16:26********3001">原文链接地址

沂源县人民医院新院医疗抗菌洁净板采购项目项目成交结果公告

一、项目名称:沂源县人民医院新院医疗抗菌洁净板采购项目

二、项目编号:ZBWT-YY********

三、成交信息

供应商名称:济南红森林装饰材料有限公司

供应商地址:山东济南章丘高官寨位化林村

成交金额:*******.5400元

四、主要标的信息详见附件)

五、采购小组名单:

包1 : 赵维中、王增军、王庆 ;

六、采购小组成员评审结果:

包1 : 济南红森林装饰材料有限公司 (59.10、66.90、62.20)、淄博风尚宜都环保装饰有限责任公司 (59.50、49.70、60.00)、淄博双豪贸易有限公司 (58.20、47.40、55.60);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

沂源县人民医院新院医疗抗菌洁净板采购项目

淄博双豪贸易有限公司

临淄区齐都花园甲9号楼1单元3层东户

综合评审得分较低

2

沂源县人民医院新院医疗抗菌洁净板采购项目

山东鸣顺科技发展有限公司

山东省淄博市沂源县石桥镇石龙官庄村

资格审查未通过

3

沂源县人民医院新院医疗抗菌洁净板采购项目

临沂源祥新材料有限公司

山东省临沂市郯城县城区郯西路北段16号

资格审查未通过

4

沂源县人民医院新院医疗抗菌洁净板采购项目

淄博风尚宜都环保装饰有限责任公司

山东省淄博市临淄区稷下街道范家村沿街商铺18#-3-302

综合评审得分较低

八、资审未通过原因:

由于临沂源祥新材料有限公司提交的资格审查材料里未按竞争性磋商文件敬告中“第(4)款依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料原件扫描件”,贵单位资格审查材料里未按要求提供缴纳社会保障资金的证明材料,故资格审查不通过。 由于山东鸣顺科技发展有限公司提交的资格审查材料里未按竞争性磋商文件敬告中“第(4)款依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料原件扫描件”,贵单位资格审查材料里未提供缴纳社会保障资金的证明材料,故资格审查不通过。

九、代理服务收费标准:

5.1招标代理机构按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号向成交单位收取委托代理服务费用。

代理服务收费金额:

16,849.55 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:沂源县人民医院

地 址:淄博市沂源县胜利路21号

联系方式:135*****618

2.采购代理机构信息

名 称:山东裕恒项目管理有限公司

地  址:沂源县新城路780号丽阳大厦6楼

联系方式:****-*******

3.项目联系方式

项目联系人:丁雅琳

电  话:152*****855

4.监督机构

名称:沂源县卫生健康局

联系人:周国蕾

地址:沂源县军民路2号

联系方式:****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 洁净 医疗 医院

0人觉得有用

招标
业主

山东裕恒项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索