福鼎市医院应急中心负压病房改造项目——负压病房改造工程中标候选人公示

福鼎市医院应急中心负压病房改造项目——负压病房改造工程中标候选人公示

Report
福鼎市医院应急中心负压病房改造项目——负压病房改造工程中标候选人公示

本工程于2021年2月8日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:福鼎市医院

地 址:福鼎市

联系人:陆工

电 话:****-*******

招标代理机构: 福建众和工程管理有限公司

地 址: 福建省宁德市福鼎市鼎融广场2栋2401室

联系人: 小杨

电 话: 136*****869

二、招标项目名称

招标项目名称:福鼎市医院应急中心负压病房改造工程

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

/

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

/

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建省鑫瑞建筑工程有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,被否决投标。

六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

中标候选人:宁德竟翔建筑工程有限公司

项目负责人姓名:唐子安

相关个人业绩:/

执业资格证书名称:二级注册建造师

注册编号:闽****************

七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

/

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

中标候选人:宁德竟翔建筑工程有限公司

投标报价:*******.00 元

工期:125日历天

质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

投标报价中包括的专业工程暂估价:205000元

暂列金额:300000元

九、评标委员会成员名称:

缪志务、洪枫、林德本、林荣华、董延城

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

十一、公示其他内容

项目技术负责人:陈锦江 证书编号:闽Z009-67803 按闽发改法规【2018】444号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为结果公示,公示期合并,不少于10日。

十二、公示时间

2021年2月9日 至 2021年2月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 病房 负压

0人觉得有用

招标
业主

福建众和工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索