省联社联网监控平台及西宁农商行监控中心大屏预中标结果

省联社联网监控平台及西宁农商行监控中心大屏预中标结果

省联社联网监控平台及西宁农商行监控中心大屏采购项目

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章:

发布日期:2021年02月09日
招标人青海省农村信用社联合社、青海西宁农村商业银行股份有限公司招标人联系电话****-*******
代理机构西宁城宏建设工程招标有限责任公司代理机构联系电话****-*******
开标时间2021年02月08日开标地点西宁市公共资源交易中心.西宁开标室五号(可容纳18人)
公示开始时间2021年02月09日公示结束时间2021年02月11日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量
第1名青岛国威兴邦实业有限公司满足招标文件要求*******.00元45 天 (45 天内完成设备安装调试工作)满足国家标准
第2名联通系统集成有限公司满足招标文件要求*******.00元45 天 (45 天内完成设备安装调试工作)满足国家标准
第3名智慧银河科技有限公司满足招标文件要求*******.00元45 天 (45 天内完成设备安装调试工作)满足国家标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海熙亚玺电子科技有限公司未提供完整的财务审计报告。
中移系统集成有限公司商务技术偏差表未填写、分项报价表填写错误。
备注:如有异议,请向青海省农村信用社联合社机关纪委反映,联系电话:****-*******


招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大屏 监控 监控平台

0人觉得有用

招标
业主

西宁城宏建设工程招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索