吕广营水库除险加固工程中标结果

吕广营水库除险加固工程中标结果

系统编号
********002*
工程名称
宜良县吕广营水库除险加固工程
建设单位
宜良县小(二)型病险水库除险加固工程建设管理处
中标单位
中标价(万元)
发布时间
2013-3-12 10:26:23

详细信息介绍
评标结果公示表 备案登记编号:KMYL********02
招标人
宜良县小(二)型病险水库除险加固工程建设管理处
中标公示发布时间
2013年3月12日
工程名称
宜良县吕广营水库除险加固工程
开标时间
2013年3月11日上午11时00分
开标地点
宜良县公共资源交易中心
招标方式
公开招标
评标办法
经评审最低投标价法
中标候选人名称
项目经理
工期(天)
投标报价(万元)
质量承诺
第一中标候选人
云南宏鑫建筑工程有限公司
李学祥
180
118.374152
一次性验收合格
第二中标候选人
云南昆州建设工程有限公司
刘春院
180
118.517248
按设计要求达到国家验收标准,一次性验收合格
第三中标候选人
宣威市大亚建工集团有限公司
吕宪存
180
118.712542
一次性验收合格
备 注
废标情况
被废标投标人名称
废标原因
石林县水电建筑安装工程公司
投标报价一览表未按规定的格式填写
招标人审核意见
审核人:
此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。
注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索