北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工I类LH3标段中标候选人公示
北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工I类LH3标段中标候选人公示
公示名称: | 北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工I类LH3标段中标候选人公示 | |
---|---|---|
公示内容: | ||
北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工I类LH3标段中标候选人公示 招标项目编号:HBHY(2020)-GS-JXLH 招标内容:北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工I类LH3标段 第一中标候选人:江苏洪泉建设有限公司 预中标价:7000358元 工程质量:交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良。 安全目标:不发生重大安全生产责任事故。 工期:4个月。 第二中标候选人:福建省禹澄建设工程有限公司预中标价:7000358元 工程质量:交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良。 安全目标:不发生重大安全生产责任事故。 工期:4个月。 第三中标候选人:河南尚锦绿化工程有限公司 预中标价:7000358元 工程质量:交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良。 安全目标:不发生重大安全生产责任事故。 工期:4个月。 入围投标人名称: 第一名 江苏洪泉建设有限公司 第二名 福建省禹澄建设工程有限公司 第三名 河南尚锦绿化工程有限公司 第四名 河北燕君建筑工程有限公司 第五名 京宏鹏远建设工程有限公司 投标文件被否决的情况说明 无 全部投标单位: 河南林润建设工程有限公司 郑州森林苑园林绿化工程有限公司 江西绿洲建筑工程有限公司 石家庄市藁城区绿都市政园林工程有限公司 唐山市路通市政园林建筑工程有限公司 河北迅通交通工程有限公司 河南省万通阜康建筑有限公司 河南省翰绿市政园林工程有限公司 河北广通路桥集团有限公司 河南泉琳建设工程有限公司 永通建设工程有限公司 河北锦豪建筑工程有限公司 河北中朗建筑工程有限公司 石家庄鑫通公路养护有限公司 天宏建设有限公司 江苏星屹都建设工程有限公司 江西志帮实业有限公司 四川省佳驰水利水电工程有限公司 河南水诚建设工程有限公司 中冀宇轩建设工程有限公司 河北弘力德路桥工程有限公司 中景恒业建设工程有限公司 河南省源程建筑工程有限公司 陕西天字建设有限公司 江苏织锦园林市政建设有限公司 保定华宝园林绿化工程有限公司 湖北楚天名邦建设工程有限公司 莱芜科苑公路绿化有限公司 中亿千盛建筑工程有限公司 保定市宏凯园林绿化工程有限公司 春泉园林股份有限公司 胜利园林有限公司 河南省鸿润实业有限公司 邯郸市绿艺市政工程有限公司 河北盛鑫路桥工程有限公司 新乡市鸿盛建设工程有限公司 山西恒创精诚建筑工程有限公司 京宏鹏远建设工程有限公司 河北磊通市政工程有限公司 河南鹏诚建设工程有限公司 陕西万普市政建设工程有限公司 河北林翔公路工程有限公司 中煤地华盛水文地质勘察有限公司 江西省荣阳建设工程有限公司 中地寅岗建设集团有限公司 重庆海特建设工程有限公司 山西杰兴源建设工程有限公司 河南正海实业有限公司 陕西英慧建设工程有限公司 河北鑫平市政工程有限公司 河北弘烨市政园林工程有限公司 河北龙威交通工程有限公司 邯郸市祥光市政工程有限公司 河北通宇建筑工程有限公司 河南联润建筑工程有限公司 华跃建工有限公司 方圆建设集团有限公司 河南广汇建筑工程有限公司 唐山阳洋市政园林建筑工程有限公司 陕西中交基础建设有限公司 邯郸市绿林园林绿化工程有限公司 四川中德城发建设工程有限公司 河北马可达路桥工程有限公司 尚德建设集团有限公司 湖南中核建设工程公司 内蒙古大恒建设有限公司 河北浦升安全技术工程有限公司 石家庄通畅公路工程有限公司 河南省方圆园林工程有限公司 河北筑恒建筑工程有限公司 江西三龙建设工程有限公司 江西金峰水利建筑工程有限公司 江苏洪泉建设有限公司 河北月泰建筑工程有限公司 河北青兴建设工程有限公司 扬州三恒建设工程有限公司 河北惠康市政工程有限公司 南京苏玛园林工程有限公司 领创建设集团工程有限公司 石家庄市深龙建筑工程有限公司 河南冠州路桥工程有限公司 中龙茂林建设集团有限公司 鸿川建设工程有限公司 天一建设发展有限公司 南昌筑博建筑工程有限公司 江西众发投景观园林有限公司 江西三山建设工程有限公司 河北圣华建筑工程有限公司 河北荣帆园林绿化工程有限公司 河北云恒建筑工程有限公司 河北福棉建设工程有限公司 江西泰坤建设工程有限公司 河南宜森建设有限公司 中翎建业集团有限公司 江西中鼎建筑工程有限公司 河北汉岑建设工程有限公司 河北耀腾路桥工程有限公司 安阳建工(集团)有限责任公司 河北四合景观园林绿化工程有限公司 河南置诚建筑工程有限公司 河南富世建筑工程有限公司 佳宜景观工程有限公司 嘉兴市通明交通工程有限公司 河南元鑫建设工程有限公司 陕西邦达建设工程有限公司 河北标航公路工程有限公司 河南铭筑德建筑工程有限公司 河南省周顺建设工程有限公司 河北路蓉市政工程有限公司 保定市世通园林绿化工程有限公司 河南省鹏志建筑工程有限公司 河北汇程水利工程有限公司 河北坤通建筑工程有限公司 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 河南聚发建设工程集团有限公司 河南宝业建设工程有限公司 河南星际建设工程有限公司 四川广海通建设工程有限公司 河北森田园林工程有限公司 河北森宝园林绿化工程有限公司 河南金东方园林有限公司 陕西永卓建设工程有限公司 中远国旺项目管理有限公司 四川和旺建设工程有限公司 四川一土园林绿化工程有限公司 河北通良园林绿化工程有限公司 河北汇盈建设工程有限公司 河北澳艺园林工程有限公司 石家庄市绿杰园林工程有限公司 中和恒景建设有限公司 河北中瞻建筑工程有限公司 河北马龙园林工程有限公司 河北邑鹏园林绿化工程有限公司 中泰恒辉(北京)建设有限公司 江苏广泽建设有限公司 福建省百盛建设发展有限公司 廊坊市坤昊建筑工程有限公司 沧州市通达市政工程有限公司 河北万川园林绿化工程有限公司 四川正庆仁建设工程有限公司 四川达旺华建设工程有限公司 中浩博瑞建设工程有限公司 河南志鹏水利水电工程有限公司 江西琼琪建筑工程有限公司 唐山拓航建筑工程有限公司 陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 河北显海市政工程有限公司 石家庄冀瑞益通园林建设工程有限公司 湖南怡人园林绿化有限公司 河北锦瑞建设工程有限公司 山东尚佳交通工程有限公司 河南卓航建设工程有限公司 保定正凯园林绿化工程有限公司 保定酷风园林绿化工程有限公司 保定华茂园林绿化工程有限公司 河北淄雯建筑工程有限公司 河北平祥建设工程有限公司 邢台广昇建筑工程有限公司 中桓建工集团有限公司 兰亭建设有限公司 河南通顺路桥有限责任公司 邯郸市昌利建筑安装工程有限公司 河北冠林园林绿化工程有限公司 陕西义峰建筑工程有限公司 华瑞园林工程有限公司 江西天翔建设工程有限公司 四川山江建工集团有限公司 中建志祥建设有限公司 承德汉鼎威建筑工程有限公司 河南省金盾建设工程有限公司 河北旺润建筑工程有限责任公司 福建省筑信建设集团有限公司 晋颐建设工程有限公司 江西广旭建设有限公司 邯郸市曦腾市政工程有限公司 河北金湖建筑工程有限公司 中获建设工程有限公司 江西云峰建设工程有限公司 卓恒建设集团有限公司 中建伟诚集团有限公司 四川木森建设工程有限公司 河北金辉交通工程有限公司 嗣晟建工有限公司 天泽建设集团有限公司 河北国伟绿茵园林绿化工程有限公司 河北恒业建筑工程有限公司 邢台市宝烨建筑工程有限公司 河南华仁建设有限公司 河南佳昱建设有限公司 河北绿源园林绿化工程有限公司 河北畅亮建设工程有限公司 平山县市政工程公司 河南卓鼎建设工程有限公司 河南省嘉德建筑工程有限公司 美洲建设有限公司 河北泰岳盛建筑工程有限公司 正扬建设有限公司 河北居邦兴成建筑工程有限公司 保定广兴路桥工程有限公司 河北荣森建筑工程有限公司 河海建设集团有限公司 河北万宇建设工程集团有限公司 河北盛祥市政园林工程有限公司 华北铁建建设有限公司 内蒙古晶安建筑工程有限责任公司 邢台市宇然水利工程有限公司 石家庄市万博园园林绿化工程有限公司 河南龙晟建设工程有限公司 河南承恩建设工程有限公司 四川兴瑞达建设工程有限公司 河北一众园林绿化工程有限公司 邯郸市丰宏市政工程有限公司 河南金泰园林工程有限公司 河南银玺建筑工程有限公司 鹿景园林建设集团有限公司 河北德茂建筑工程有限公司 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 邯郸市圣工建筑工程有限公司 河南骄阳市政园林工程有限公司 河南世通建设工程有限公司 邢台市亚昊建筑工程有限公司 重庆渝乾实业有限公司 重庆乾和建筑工程有限公司 北京顶峰国建园林工程有限公司 河南聚鑫市政工程有限公司 河北盈兆建筑安装工程有限公司 河南晨风园林工程有限公司 衡水金华装饰工程有限责任公司 河北泽坤园林有限公司 河北方智市政工程有限公司 河南国茂园林工程有限公司 河北宁岳建筑工程有限公司 河南省生态园林绿化建设有限公司 河北凯建建设工程有限公司 唐山宸宇建筑工程有限公司 石家庄市宏基市政建设有限公司 河北金添市政工程有限公司 河北泽筑辰宇建筑工程有限公司 河北栩宁建筑工程有限公司 河南省锐祥建设工程有限公司 浩宸建设科技有限公司 邯郸市宏义建筑工程有限公司 唐山龙基建筑工程有限公司 福建省禹澄建设工程有限公司 石家庄同晟建筑工程有限公司 河北宁泰路桥工程有限公司 邢台市政昊土地整理服务有限公司 河北赛德园林景观工程有限公司 中百福建设有限公司 湖北云程万里建筑工程有限公司 唐山市旺德建筑安装有限公司 唐山成泽市政园林工程有限公司 浙江祥达建设有限公司 河北枭鸿市政工程有限公司 河北芳山建筑工程有限公司 宏盛建业投资集团有限公司 河南辰达建设工程有限公司 河南裕华建设安装工程有限公司 邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司 江苏省华东园林建设有限公司 河南省国伟园林绿化工程有限责任公司 河北新昊建设工程集团有限公司 金一建设有限公司 石家庄康星建设工程有限公司 保定赫然建筑工程有限公司 邯郸市天信建筑安装有限公司 清山生态环境建设有限公司 中熙建筑有限公司 河北嘉顺园林景观工程有限公司 湖北楚宏建设有限公司 河北萱聪建筑工程有限公司 杭州红萌交通设施有限公司 邢台市正阳建筑安装有限公司 保定天启建筑装饰工程有限公司 江苏华阳园林绿化工程有限公司 河南众敬市政园林工程有限公司 苏州市天晟园林发展有限公司 河南九一建设工程有限公司 河北宁力路桥工程有限公司 河北燕君建筑工程有限公司 林州市明泽建筑工程有限公司 福建开天建设有限公司 河北辉煌建筑工程有限公司 绿洲凯宸建设集团有限公司 江苏钊意建设工程有限公司 河北利祥园林工程有限公司 邢台兆成公路工程有限公司 林州宏基建筑工程有限公司 河北天森建工集团有限公司 河北奥北建筑工程有限公司 四川乾图建设工程有限公司 河北方皋建设工程有限公司 中城易通建设发展有限公司 河北顺禄建筑工程有限公司 河南石景建设工程有限公司 河南启川建设工程有限公司 信阳市四季青园林绿化工程有限公司 辰晖建设工程有限公司 河北莫纳建筑工程有限公司 深圳市万德建设集团股份有限公司 河南联跃建设工程有限公司 河北杰创建筑安装工程有限公司 河北宽岳建筑工程有限责任公司 河北顺泰路桥有限公司 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 河北冀丰建筑工程有限公司 四川隆鑫汇润建设工程有限公司 河南青峰建设有限公司 常州创新园林工程有限公司 宇坤建设集团有限公司 河南鑫博建设工程有限公司 河北琛鹰建筑工程有限公司 河南金财建筑工程有限公司 林州市永盛建筑有限公司 河北航雅市政工程有限公司 河北创昊建筑工程有限公司 河北小林建筑工程有限公司 河北鼎祥市政工程有限公司 河北碧轩园林绿化工程有限公司 山西华城大禹建设工程有限公司 郑州绿苑园林绿化工程有限公司 河南省正航建设工程有限公司 冀冠建筑工程河北有限公司 四川中建建业工程有限责任公司 四川鑫远博建设工程有限公司 沧州市长虹装饰装修工程有限公司 石家庄市万环公路工程有限公司 河北大华景观工程有限公司 四川中坤泰建设工程有限责任公司 中瑞祥建设工程有限公司 河北双润建筑工程有限公司 河北春添园林绿化有限公司 河北和信明泰建设工程有限公司 河北广科公路工程有限公司 河北新景源市政建筑工程有限公司 中合冀建市政工程有限公司 河南驰立建筑工程有限公司 四川腾阁建筑工程有限公司 河北旺泰建筑工程有限公司 河南天泰建设工程有限公司 河北朔坤公路工程有限公司 河北晓信建设工程有限公司 河北京门建筑工程有限公司 河北佳陆交通科技有限公司 河北丰正市政工程有限公司 华丞建设集团有限公司 河南金之路路桥工程有限公司 河北春晓园林工程有限公司 河北正欣建筑工程有限公司 河南省惠通基础设施有限公司 湖北荆标建设有限公司 河北坤卓建筑安装工程有限公司 河北泽美工程建设有限公司 石家庄市亚威市政工程有限公司 湖北鸿景华建设工程有限公司 宜兴市伟业绿化有限公司 江苏卓扬环境建设有限公司 邯郸市铭汇建筑安装工程有限公司 河北道达公路工程有限公司 林州金龙建筑工程有限公司 江苏万事昶达园林有限公司 常州隽宇环境建设工程有限公司 河南团联建设工程有限公司 江苏佳品生态环境建设有限公司 河北省磁县第一建筑安装公司 河北双维集团有限公司 沧州市鑫泰水利建筑有限公司 河南海控建设工程有限公司 湖北中鑫建业建设工程有限公司 巨鹿县盛世达建筑安装有限责任公司 河北固欣建筑工程有限公司 保定超宇建筑工程有限公司 江苏盛桦建设有限公司 中拓建设有限公司 河南祥和建筑安装有限公司 杭州神通交通工程有限公司 四川鑫豪创建设工程有限公司 河北宁茂市政工程有限公司 张家港华夏慧通交通工程有限公司 河北九地公路工程有限公司 江苏辰海园林工程有限公司 湖北旌帆建设工程有限公司 黑龙江佳以特公路工程有限责任公司 秦皇岛忠信路桥工程有限公司 常州双林景观绿化工程有限公司 江苏省建筑工程集团古建园林建设有限公司 深州市远通路桥工程有限责任公司 益邦建设集团有限公司 海光建设集团有限公司 河北唯涵市政工程有限责任公司 河北中捷建筑装饰工程有限公司 湖北鼎耀建设工程有限公司 湖北安荆鑫泽建筑工程有限公司 湖北海源神工建设有限公司 湖北七零九建设有限公司 河北美旺科技有限公司 河南华杰园林绿化工程有限公司 湖北武振建设有限公司 衡水金亿嘉建设工程有限公司 河北兴阳建筑安装工程有限公司 邢台厚信建筑工程有限公司 湖北同锦鑫工程有限公司 石家庄市元通公路工程有限公司 中安城投建设有限公司 山东富博交通设施有限公司 石家庄聚义公路工程有限公司 河南中越建筑工程有限公司 安徽天建建设集团有限公司 陕西宏兴建设工程有限公司 河北亿龙建筑工程有限公司 河南省水航建设工程有限公司 湖北禹帆建设工程有限公司 鑫宝锐建工集团有限公司 河北奥呈建筑工程有限公司 湖北荆捷建设有限公司 湖北三齐建设工程有限公司 湖北勤悦建设有限公司 河北骏图建筑工程有限公司 湖北中信建筑安装工程有限公司 河北靖全市政工程有限公司 河北世恒交通工程有限公司 河北卓鹏建筑工程有限公司 河南一清园林工程有限公司 陕西亨远建筑工程有限公司 湖北泓亿兴水利水电有限公司 邯郸市领俊建筑工程有限公司 湖北乐天冶建建设有限公司 天津绿川环保设备有限公司 邯郸市第一建筑安装有限公司 企源市政工程集团有限公司 河北浩恒园林景观工程有限公司 山东景亮交通工程有限公司 邯郸市华阳市政工程有限公司 河北天圣建工集团有限公司 河北泰宇建筑工程有限公司 河北恒康建筑工程有限公司 常州武跃市政景观有限公司 易县狼牙山园林绿化有限公司 河北世港建筑工程有限公司 河北白云建工集团有限公司 河南森川建筑工程有限公司 河南翊诚建设工程有限公司 中创市政建设发展有限公司 河北铭盛建筑工程有限公司 河南忠信建筑工程有限公司 河南翔固建筑工程有限公司 邯郸市兴通市政工程有限公司 中交路桥建设有限公司 河北晏丰建设工程有限公司 河南林正建设工程有限公司 河南沐泽建筑工程有限公司 河北铭品建筑工程有限公司 承德和鼎市政绿化工程有限公司 河北盛吉建筑装饰工程有限公司 湖北荆任建筑工程有限公司 湖南尼塔建设发展股份有限公司 湖北瑞东建设有限公司 荆门市晨旭建筑有限公司 河南锦安建设工程有限公司 河北初达建筑工程有限公司 四川安捷伟业建设工程有限公司 河南固川市政园林工程有限公司 河南道涵建设工程有限公司 河南锦路路桥建设有限公司 高碑店市建筑企业(集团)公司 河南省露旭建筑工程有限公司 河北中建洵正工程有限公司 河南三赢建设工程有限公司 河北中宏建筑工程有限公司 河南元瑞市政工程园林绿化有限公司 河北津涛景观环境工程有限公司 湖北丽凌建筑工程有限公司 河北顺景园林工程有限公司 河北胜投建设工程有限公司 保定市尚水园林绿化有限公司 河南华中建设工程有限公司 石家庄德贤建筑工程有限公司 邯郸市金明交通器材有限公司 安阳市建设工程有限公司 河北九达建工集团有限公司 河南海威园林绿化工程有限公司 郑州市锦蒙建设工程有限公司 福建省华策建设集团有限公司 宁晋县路畅建筑安装工程有限公司 山西鹏翼路桥有限公司 四川正益路桥工程有限公司 江西久久园林开发有限公司 邯郸鸿鑫建筑安装工程有限公司 四川祥居建设工程有限公司 江西省园博景观建设有限公司 山东德辰建筑集团有限公司 河北创兴园林绿化工程有限公司 河南蒲杰建设工程有限公司 承德乾禹建筑安装有限公司 山西合合交通科技有限公司 秦皇岛市宏业建筑工程有限公司 陕西中洋建设工程有限公司 湖北航耀建设工程有限公司 金光道环境建设集团有限公司 河北雪龙建筑园林工程有限公司 承德瑞利兴建筑安装工程有限公司 邯郸市春艺园林绿化有限公司 锦誉建设工程有限公司 承德仲达建筑工程有限公司 江西省同欣建设工程有限公司 河南玖安市政工程有限公司 河北宏远建筑安装有限公司 石家庄市博大交通公路工程设施有限公司 河南振宇园林绿化工程有限公司 河北牧笛建筑工程有限公司 河北隆鼎市政工程有限公司 江苏高景建设工程有限公司 河北神州天华建设工程集团有限公司 河南荣宇建设工程有限公司 河北佳牧园林绿化工程有限公司 江苏圣龙市政园林工程有限公司 衡康建设工程有限公司 沧州天合市政工程有限公司 潢川大地园林绿化工程有限公司 河南新星园林绿化工程有限责任公司 河北禄盈市政工程有限公司 河北聚邦建设工程有限公司 河北润苏园林工程有限公司 河南恒腾建筑工程有限公司 天津市中天富丽建筑工程有限公司 陕西江川建设有限公司 河北雅翠园林绿化工程有限公司 中铁国基建设有限公司 江苏苏林建设有限公司 河北兴丰市政工程有限责任公司 中神采奕城市建设工程有限公司 河北阳浩建筑工程有限公司 河北居美市政工程有限公司 河南同泰建设工程有限公司 锦鼎建设有限公司 岳鸿建设发展有限公司 河南尚锦绿化工程有限公司 邯郸市环宇公路工程有限公司 江西省水建建设工程有限公司 河南省金德园林绿化工程有限公司 江苏华建市政园林建设有限公司 辛集市天航建筑工程有限公司 江西福乐园林有限责任公司 河北东茂园林古建工程有限公司 河南省鼎宏建设有限公司 河北通驰建筑工程有限公司 江西省三合实业有限公司 河南园丁林园林绿化有限公司 石家庄素瑞交通设施有限公司 保定市鑫泽建筑工程有限公司 中海外交通建设有限公司 沧州市恒大水利工程有限公司 河南昊霖园林工程设计有限公司 陕西高速诚信交通工程有限公司 河北绿之源园林工程有限公司 河北峻辉公路工程有限公司 河北香萍园林绿化工程有限公司 河北海辰市政工程有限公司 张家口市建业建筑工程有限责任公司 江苏绿之源园林建设有限公司 河北省第五建筑工程有限公司 河南天富建筑工程有限公司 四川富悦建设工程有限公司 洛阳佳木园林工程有限公司 河北泽涛建筑工程有限公司 江苏三联环境建设有限公司 河北品固建筑工程有限公司 河南新封生态环境工程股份有限公司 廊坊市旺龙园林绿化工程有限公司 河南华苑市政工程有限公司 秦皇岛市润华园林绿化有限公司 哈尔滨陆艺建设工程有限公司 河北新万景建设集团有限公司 河北景南公路工程有限公司 河南金鹰建设集团有限公司 河北洛通路桥工程有限公司 张家口通丰市政工程有限公司 河北华业瑞达建设工程有限公司 河南荣鹏建筑工程有限公司 河北晟城建筑工程集团有限公司 卓成建设集团有限公司:投标无效,原因:未按要求提交投标保证金 石家庄市兰德锅炉管网安装工程有限公司:投标无效,原因:未全部解密所有标段投标文件 国吉建设工程有限公司:投标无效,原因:一类和二类同时递交投标文件,所有类别均无效 河北诺阳建筑工程有限公司:投标无效,原因:在河北省公共资源交易中心网站未全部下载所投类别所有标段的招标文件 山东奥邦交通设施工程有限公司:投标无效,原因:未全部上传所投类别所有标段投标文件,在河北省公共资源交易中心网站未全部下载所投类别所有标段招标文件 陕西华铭建筑工程有限公司:投标无效,原因:未全部解密所有标段投标文件 河北乾晟市政工程有限公司:投标无效,原因:未全部解密投标文件 河北铭筑市政工程有限公司:投标无效,原因:未全部解密所有标段投标文件 河北如成建筑工程有限公司:投标无效,原因:未全部解密所有标段投标文件 河北唐宁建设有限责任公司:投标无效,原因:未全部解密投标文件 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照招标文件要求以书面形式提出,招标单位联系人:闵雪峰,电话:0312-5678929;招标代理联系人:张娜,电话:0311-67306737。 开标时间:2021-02-19 9:00 中标时间:2021-02-20 21:00 公示时间:2021-02-229:00 公示截止时间:2021-02-24 17:00 招标代理机构:河北华业招标有限公司 业主单位名称:河北省高速公路京雄筹建处 项目经理:张娜 联系人:张娜、鲍金丽 地址:石家庄市红旗大街25号西清公寓607室 邮编:050051 电话:0311-67306737 | ||
备注内容: | ||
否决投标单位及理由: | ||
全部投标单位: | ||
公示开始时间: | 2021-02-22 | |
公示截止时间: | 2021-02-24 | |
开标时间: | 2021-02-19 | |
项目经理: | ||
联系人: | ||
电话: | ||
电子邮箱: |
招标
|
河北华业招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无