天河机场三期扩建工程综合保障楼工程施工监理预中标结果

天河机场三期扩建工程综合保障楼工程施工监理预中标结果

武汉天河机场三期扩建工程综合保障楼工程施工监理资格预审公示

资 格 预 审 公 示


招标工程名称 武汉天河机场三期扩建工程综合保障楼工程施工监理 招标编码 ********130*****11301
预格预审单位 大华建设项目管理有限公司 资格预审方式 重点工程预选承包商
资格预审公示时间 2013/3/20 10:00:00 至2013/3/21 10:00:00
随机抽签时间
随机抽签地点
购领招标文件时间 2013/3/21 10:00:00
购领招标文件地点 大华建设项目管理有限公司
联系人 樊超 联系电话***-******** 招标文件发售价格 1000 元
备注


企业名称是否合格不合格原因
北京东方华太建设监理有限公司 否 未提供总监代表类似业绩证明
杭州市城市建设监理有限公司 是
湖北环宇工程建设监理有限公司 否 未提供资格预审申请文件
广东铁路建设监理有限公司 否 专业工程师证件不符合要求
武汉工程建设监理咨询有限公司 否 未提供总监代表类似业绩证明
兰州交大工程咨询有限责任公司 否 申请函未签字
湖北中南工程建设监理公司 否 未提供生活设施配置
武汉市青山建设工程监理有限责任公司 否 申请函未签字
武汉威仕工程监理有限公司 是
湖北建盛工程项目管理有限公司 否 申请函未签字
湖北建设监理公司 否 未提供资格预审申请文件
武汉江城建设监理有限公司 否 未提供资格预审申请文件
武汉科达监理咨询有限公司 是
湖北华隆工程建设监理有限公司 否 未提供总监资格证;有专业监理工程师无国家注册
上海容基工程项目管理有限公司 否 总监代表有在建工程
湖北东泰建设管理咨询有限公司 否 未提供生活设施配置
中咨工程建设监理公司 否 未提供总监类似业绩证明
湖北诚信建设项目管理有限公司 否 未提供生活设施配置
湖北亚太建设监理有限责任公司 否 未提供资格预审申请文件
湖北天慧工程咨询有限公司 否 未提供总监、总监代表类似业绩证明
广东天衡工程建设咨询监理有限公司 是
武汉飞虹建设监理有限公司 否 未提供资格预审申请文件
武汉市合盛建设工程监理有限责任公司 否 申请函未签字
武汉平安建设工程项目管理有限公司 否 未提供资格预审申请文件
武汉宏宇建设工程咨询有限公司 是
北京磐石建设监理有限责任公司 否 未提供资格预审申请文件
湖北新天地工程建设监理有限责任公司 否 未提供资格预审申请文件
浙江耀华工程咨询代理有限公司 否 未提供生活设施配置
北京中联环建设工程管理有限公司 否 申请函未签字
武汉华胜工程建设科技有限公司 否 未提供总监类似业绩证明
武汉华立建设监理有限公司 否 未提供资格预审申请文件
北京中协成建设监理有限责任公司 否 申请函未签字
武汉方正工程建设项目管理有限公司 否 申请函未签字
武汉鸿诚工程咨询管理有限责任公司 否 总监代表身份证、注册证姓名不一致;未提供总监代表类


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索