泉港山腰中学400米塑胶运动场及其配套设施工程中标结果

泉港山腰中学400米塑胶运动场及其配套设施工程中标结果

招标编号:136536
所属行业:
招标代理:泉州诚信工程造价咨询有限公司
标价:*******
中标单位:福建鸿泰市政建设工程有限公司
中标结果公示
工程名称
泉港山腰中学400米塑胶运动场及其配套设施工程
招标编号
泉港施招字2013第1号
开标时间
2013年3月18日15:00
招标人
福建省泉州市泉港区山腰中学
联系人
陈荣秀
联系
电话
招标代理机构
泉州诚信工程造价咨询有限公司
联系
电话
中标人
福建鸿泰市政建设工程有限公司
中标价
项目经理
杜永康
证号
********3808
被确定为废标的投标人名称及原因:
福建创新建设科技有限公司:开标验证时,无法提供授权委托书,视为自动弃权,取消其投标资格。
评标委员会成员名单:
吴建荣、林容彬、庄绍腾、蔡江平、庄奕森。
以上中标结果现予以公示,公示期限自2013年3月20日至2013年3月25日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉,电话:****-********
招 标 人:福建省泉州市泉港区山腰中学(盖章)
招标代理机构:泉州诚信工程造价咨询有限公司 (盖章)
2013年3月20日
注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在区政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于三日。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

泉州诚信工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索