年产100万套汽车辅助驾驶产品(摄像头、雷达)建设项目设计中标候选人公示

年产100万套汽车辅助驾驶产品(摄像头、雷达)建设项目设计中标候选人公示

年产100万套汽车辅助驾驶产品(摄像头、雷达)建设项目设计中标候选人公示
项目编号A****************招标方式公开招标
全省统一赋码/
工程名称年产100万套汽车辅助驾驶产品(摄像头、雷达)建设项目设计
招标人桐乡乌镇智擎智能科技有限公司
招标代理机构嘉兴市中诚建设投资咨询有限公司
工程规模总建筑面积:约40000平方米,包含 4000 平米地下停车场。
中标候选人 中国海诚工程科技股份有限公司
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 *******.00元
响应招标文件资格
能力条件
符合招标文件要求
项目经理(负责人) 吕春廷
项目经理(负责人)
资质证书及编号
国家一级注册建筑师
工期 60日历天
承诺完成质量 合格,满足施工及相关设计规范要求。
评标情况
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
中机中联工程有限公司未缴纳投标保证金,不符合技术标初步评审(含资格评审)(8)
开标时间 2021-03-04 10:00 桐乡乌镇智擎智能科技有限公司
公示时间 2021年03月08日—2021年03月10日
备注
监督电话行政监督:桐乡市住建局 ****-********,桐乡市公管办:****-********
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
钱程浩 签于 2021/03/05 09:39:12
钱程浩 签于 2021/03/05 09:39:26

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设计中标 雷达 摄像头

0人觉得有用

招标
业主

嘉兴市中诚建设投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索