楼王镇花季园集中居住点智能化工程中标结果公示表
楼王镇花季园集中居住点智能化工程中标结果公示表
工程名称 | 楼王镇花季园集中居住点智能化工程 | |
建设单位名称 | 盐城市丁马港旅游建设投资有限公司 | |
第一名 | ||
中标候选人名称 | 江苏宝丰建设有限公司 | |
中标价(元) | 215042 | |
项目负责人 | 薛立新 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
中谷建筑集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标承诺书 | |
江苏宏洲建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标文件 |
2021年3月5日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无