泗洪县城区易涝点整治工程(分金亭片区)泗洪县城区易涝点整治工程(分金亭片区)中标候选人公示

泗洪县城区易涝点整治工程(分金亭片区)泗洪县城区易涝点整治工程(分金亭片区)中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:fca12b6e-c4f3-4bfa-8863-d8ee4b6d0c4e
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局泗洪县城区易涝点整治工程(分金亭片区)泗洪县城区易涝点整治工程(分金亭片区)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏品意堂建筑装饰工程有限公司江苏铭鼎建设有限公司江苏皇岗建设(集团)有限公司
投标报价(万元)466.1400464.3600466.7500
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人周勇黄思源魏玉秀
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏创凡建设工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
2江苏亨路建设有限公司投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
3江苏楚城建设有限公司投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
4江苏三石宏盛集团建设有限公司无行贿承诺书,未盖章
5江苏成承建筑工程有限公司投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
6江苏四方田建设有限公司投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
7江苏升迈建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;
8宿迁福鼎建设工程有限公司无行贿证明,未盖章
9江苏新兴建设工程有限公司投标人信用承诺未盖章
10江苏丰苑建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;
11江苏誉都建设集团有限公司未按要求上传授权委托人身份证
12苏州群业建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;
13江苏大汉建设实业集团有限责任公司投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
14江苏艺诚建设工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;个人社保未提供凭证
15江苏浚笠建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏欧嘉建设工程有限公司
2建驰建设有限公司
3江苏远建市政工程有限公司
4盐城业伟建筑工程有限公司
5南京华路公路设备工程有限公司
6江苏联欧建设有限公司
7海光建设集团有限公司
8江苏兴邦建工集团有限公司
9江苏自勤建设发展有限公司
10江苏华平市政工程有限公司
11江苏林荣园林建设工程有限公司
12江苏秩强水利工程有限公司
13江苏鸿泰通建设集团有限公司
14江苏三正建设工程有限公司
15泗洪县广厦建筑安装工程有限公司
16江苏民生建设有限公司
17宿迁豪佳建设工程有限公司
18宿迁任伟建设有限公司
19河南鲁禹水利工程有限公司
20江苏筑广之星建设集团有限公司
21江苏建航工程有限公司
22江苏新品建设工程有限公司
23江苏正恒建设有限公司
24宿迁广安建设工程有限公司
25江苏昱泰建设有限公司
26江苏苏润建设有限公司
27正中路桥建设发展有限公司
28江苏中湖市政园林工程有限公司
29江苏览翔建设有限公司
30江苏中亿德建设集团有限公司
31江苏映程建设有限公司
32江苏长峰建设有限公司
33江苏元鼎建设工程有限公司
34江苏路泰建设集团有限公司
35南京博知源环境科技有限公司
36江苏新浪建设工程有限公司
37江苏润永建设工程有限公司
38江苏品意堂建筑装饰工程有限公司
39江苏大二城市管廊建设工程有限公司
40江苏东立建设工程有限公司
41江苏慧辉建设工程有限公司
42江苏朗彤建设工程有限公司
43宿迁市奥援建设工程有限公司
44江苏德巨建设工程有限公司
45江苏蓝铁建工有限公司
46江苏琦至建设工程有限公司
47江苏业建建设集团有限公司
48江苏皇岗建设(集团)有限公司
49江苏路阳建设发展有限公司
50江苏丰祥建设工程有限公司
51昆山市鑫泓建设工程有限公司
52江苏祥天市政园林建设有限公司
53江西王牌建设工程集团有限公司
54淮安市龙源水利工程有限公司
55江苏铭鼎建设有限公司
56江苏金建建设集团有限公司
57江苏启源建设集团有限公司
58江苏苏林建设有限公司
59江苏汇云市政园林工程有限公司
60宿迁永和建设工程有限公司
61宿迁煜轩建设工程有限公司
62江苏臻烁建设工程(集团)有限公司
63江苏华勇建设工程有限公司
64宿迁圆方建设工程有限公司
65江苏神画园林景观工程有限公司
66宿迁润沭市政工程有限公司
67江苏德乾建设有限公司
68河南舜禹水利建筑工程有限公司
69江苏洲宇建设有限公司
70江苏杜林生态景观集团有限公司
71江苏政勇建设有限公司
72江苏竣智建设有限公司
73江苏文涛建设工程有限公司
74苏州绿化建设发展有限公司
75江苏高强建设工程有限公司
76江苏博臻建设工程有限公司
77江苏金鹰建设有限公司
78江苏卓泰水利建设有限公司
79四川杰欣建筑工程有限公司
80江苏金宇通建设科技集团有限公司
81江苏万富建设工程有限公司
82中水京林建设有限公司
83江苏盛海建设有限公司
84泗洪县明厦建筑工程有限公司
85江苏茂泽建设有限公司
86宿迁市秩诚建设工程有限公司
87江苏高景建设工程有限公司
88江苏老实人市政园林有限公司
89江苏郁森建设有限公司
90江苏诚邦建设有限公司
91江苏永立建设有限公司
92江苏二八建设有限公司
93江苏金字塔装饰工程有限公司
94徐州汉源建设集团有限公司
95宿迁宏立建设工程有限公司
96宿迁市荣港建设工程有限公司
97江苏泗强建设有限公司
98江苏九星建设工程有限公司
99江苏千竹建设工程有限公司
100江苏圣龙市政园林工程有限公司
101江苏中优建设工程有限公司
102南京国骄装饰工程有限公司
103江苏海润建设有限公司
104江苏辰海园林工程有限公司
105江苏雄拓建设工程有限公司
106江苏宏锦建设有限公司
107江苏新艺园林工程有限公司
108绿艺建设集团有限公司
109江苏汉象建设集团有限公司
110沭阳县华盛园林绿化工程有限公司
111江苏仁诚建设工程有限公司
112江苏诗图园林绿化工程有限公司
113江苏苑艺园林建设有限公司
114江苏久远建设有限公司
115江苏联发建设工程有限公司
116江苏鸿轩建设工程有限公司
117河南省广宇建设集团有限公司
118江苏长瑞建设有限公司
119江苏晟宏建设有限公司
120江苏恒渠建筑工程有限公司
121江苏云祥建设有限公司
122江苏圣川建设工程有限公司
123江苏冠亚建设工程有限公司
124中建力天集团有限公司
125江苏前程建筑装饰工程有限公司
126安徽霍山县华通建筑安装有限公司
127江苏兰亭市政园林有限公司
128江苏省恒通市政建设有限公司
129江苏飞诺建设工程有限公司
130江苏宁亚建设工程有限公司
131江苏景强建设工程有限公司
132江苏硕业建设集团有限公司
133江苏蕴隆建设有限公司
134江苏禾源晟然建设工程有限公司
135江苏镇淮建设集团有限公司
136江苏恒日建设工程有限公司
137宿迁市磐石建设有限公司
138江苏景然生态建设集团有限公司
139宿迁东昂建设工程有限公司
140江苏弗居建设有限公司
141河南省正航建设工程有限公司
142江苏装联项目管理有限公司
143江苏兴洲建设集团有限公司
144宿迁市文丰建设工程有限公司
145江苏乾洲建设有限公司
146宿迁航峰建设工程有限公司
147江苏远平园林建设有限公司
148江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司
149常州市神州建设有限公司
150江苏顺德建设工程有限公司
151宿迁广达建设有限公司
152江苏建星交通工程有限公司
153常州市宏盛园林绿化有限公司
154江苏周圈园林有限公司
155江苏上匠建设工程有限公司
156江苏万之源建设发展有限公司
157江苏中芮建设有限公司
158江苏华建市政园林建设有限公司
159正太集团有限公司
160江苏瑞宏市政建设集团有限公司
161江苏跃发建设工程有限公司
162新晟建设集团有限公司
163江苏艺之景市政工程有限公司
164江苏玉磊建设工程有限公司
165江苏正邦建设工程有限公司
166江苏品悦建设工程有限公司
167江苏大楚建设工程有限公司
168红谷滩建设集团有限公司
169江苏绿大地园林建设有限公司
170江苏天玺装饰工程有限公司
171江苏富安建设有限公司
172江苏楚匠建设工程有限公司
173江苏坤勋建设工程有限公司
174江苏春信建设工程有限公司
175江苏正庆建设工程有限公司

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价
1安徽霍山县华通建筑安装有限公司*******2.5693.91
2常州市宏盛园林绿化有限公司*******2.5996.33
3常州市神州建设有限公司*******2.6194.48
4海光建设集团有限公司*******2.6892.65
5河南鲁禹水利工程有限公司*******2.593.48
6河南省广宇建设集团有限公司*******2.4694.02
7河南省正航建设工程有限公司*******2.6193.36
8河南舜禹水利建筑工程有限公司*******2.5493.59
9红谷滩建设集团有限公司*******2.6892.87
10淮安市龙源水利工程有限公司*******2.4893.31
11建驰建设有限公司*******2.5294.54
12江苏博臻建设工程有限公司*******2.5595.67
13江苏长峰建设有限公司*******2.5694.34
14江苏长瑞建设有限公司*******2.5593.71
15江苏辰海园林工程有限公司*******1.8296.44
16江苏诚邦建设有限公司*******2.5495.22
17江苏楚匠建设工程有限公司*******2.5394.1
18江苏春信建设工程有限公司*******2.5494.76
19江苏大楚建设工程有限公司*******2.5692.01
20江苏大二城市管廊建设工程有限公司*******2.596.79
21江苏德巨建设工程有限公司*******2.5592.78
22江苏德乾建设有限公司*******2.5291.37
23江苏东立建设工程有限公司*******2.6494.15
24江苏杜林生态景观集团有限公司*******2.4895.54
25江苏二八建设有限公司*******2.5392.53
26江苏飞诺建设工程有限公司49277002.5791.88
27江苏丰祥建设工程有限公司47221002.7495.85
28江苏弗居建设有限公司48286002.4993.79
29江苏富安建设有限公司48608002.5993.17
30江苏高景建设工程有限公司45577002.5395.65
31江苏高强建设工程有限公司47194002.5395.9
32江苏冠亚建设工程有限公司48047002.5494.25
33江苏海润建设有限公司47080002.4996.12
34江苏汉象建设集团有限公司45982002.5396.17
35江苏禾源晟然建设工程有限公司45690002.6395.8
36江苏恒渠建筑工程有限公司49838002.5290.8
37江苏恒日建设工程有限公司47975002.5594.39
38江苏宏锦建设有限公司47028002.5696.22
39江苏鸿泰通建设集团有限公司48465002.793.45
40江苏鸿轩建设工程有限公司47570002.695.17
41江苏华建市政园林建设有限公司46185002.5596.44
42江苏华平市政工程有限公司47256002.4595.78
43江苏华勇建设工程有限公司45780002.5795.91
44江苏皇岗建设(集团)有限公司46675002.6196.9
45江苏汇云市政园林工程有限公司45821002.4995.97
46江苏慧辉建设工程有限公司47550002.5595.21
47江苏建航工程有限公司48805002.6892.79
48江苏建星交通工程有限公司45601002.4995.68
49江苏金建建设集团有限公司47755002.7394.82
50江苏金鹰建设有限公司*******2.6193.91
51江苏金宇通建设科技集团有限公司46436002.5796.76
52江苏金字塔装饰工程有限公司48048002.5694.25
53江苏景强建设工程有限公司46957002.5396.36
54江苏景然生态建设集团有限公司46686002.696.88
55江苏九星建设工程有限公司47928002.5494.48
56江苏久远建设有限公司46077002.5296.3
57江苏竣智建设有限公司46572002.5496.93
58江苏坤勋建设工程有限公司48516002.7493.35
59江苏兰亭市政园林有限公司47035002.5596.21
60江苏蓝铁建工有限公司48561002.4193.26
61江苏览翔建设有限公司47033002.4896.21
62江苏朗彤建设工程有限公司48688002.6293.01
63江苏老实人市政园林有限公司45977002.5596.17
64江苏联发建设工程有限公司48141002.5694.07
65江苏联欧建设有限公司46025002.5696.23
66江苏林荣园林建设工程有限公司45845002.5396.0
67江苏路泰建设集团有限公司47152002.7695.98
68江苏路阳建设发展有限公司47301002.5395.69
69江苏绿大地园林建设有限公司46668002.4896.91
70江苏茂泽建设有限公司45714002.5395.83
71江苏民生建设有限公司46199002.796.45
72江苏铭鼎建设有限公司46436002.7596.76
73江苏宁亚建设工程有限公司45541002.5495.61
74江苏欧嘉建设工程有限公司49145002.5392.13
75江苏品意堂建筑装饰工程有限公司46614002.5896.99
76江苏品悦建设工程有限公司46095002.5296.32
77江苏琦至建设工程有限公司47473002.5995.36
78江苏启源建设集团有限公司47381002.895.54
79江苏千竹建设工程有限公司49659002.5391.14
80江苏前程建筑装饰工程有限公司48047002.5994.25
81江苏乾洲建设有限公司48631002.5293.13
82江苏仁诚建设工程有限公司47332002.4595.63
83江苏瑞宏市政建设集团有限公司48287002.5693.79
84江苏润永建设工程有限公司45558002.695.63
85江苏三正建设工程有限公司47853002.5394.63
86江苏上匠建设工程有限公司48614002.5393.16
87江苏神画园林景观工程有限公司45421002.5695.45
88江苏省恒通市政建设有限公司49373002.7391.69
89江苏圣川建设工程有限公司47896002.5394.54
90江苏圣龙市政园林工程有限公司46310002.5596.6
91江苏晟宏建设有限公司47670002.5494.98
92江苏盛海建设有限公司48213002.5493.93
93江苏诗图园林绿化工程有限公司44233002.5393.92
94江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司47253002.5895.79
95江苏顺德建设工程有限公司48823002.4792.75
96江苏硕业建设集团有限公司46223002.4996.48
97江苏泗强建设有限公司47868002.6294.6
98江苏苏林建设有限公司46436002.5896.76
99江苏苏润建设有限公司48455002.5193.46
100江苏天玺装饰工程有限公司48154002.6194.05
101江苏万富建设工程有限公司48585002.5293.22
102江苏万之源建设发展有限公司46794002.5596.67
103江苏文涛建设工程有限公司48596002.5393.19
104江苏祥天市政园林建设有限公司47074002.4496.13
105江苏新浪建设工程有限公司47375002.5395.55
106江苏新品建设工程有限公司47594002.5595.13
107江苏新艺园林工程有限公司46077002.5196.3
108江苏兴邦建工集团有限公司48775002.8792.85
109江苏兴洲建设集团有限公司50716002.7689.1
110江苏雄拓建设工程有限公司48681002.5393.03
111江苏业建建设集团有限公司48585002.5793.22
112江苏艺之景市政工程有限公司47642002.5395.04
113江苏映程建设有限公司46346002.5896.64
114江苏永立建设有限公司48275002.593.81
115江苏玉磊建设工程有限公司47546002.6495.22
116江苏郁森建设有限公司46561002.5496.92
117江苏昱泰建设有限公司47880002.4894.58
118江苏元鼎建设工程有限公司46496002.696.83
119江苏远建市政工程有限公司48405002.693.56
120江苏远平园林建设有限公司45672002.4995.77
121江苏苑艺园林建设有限公司47068002.5696.14
122江苏跃发建设工程有限公司48584002.7693.22
123江苏云祥建设有限公司*******2.4192.78
124江苏蕴隆建设有限公司46794002.7396.67
125江苏臻烁建设工程(集团)有限公司49450002.5591.54
126江苏镇淮建设集团有限公司46137002.7496.37
127江苏正邦建设工程有限公司48273002.5693.82
128江苏正恒建设有限公司47870002.5694.59
129江苏正庆建设工程有限公司46967002.5196.34
130江苏政勇建设有限公司46094002.5596.32
131江苏秩强水利工程有限公司46315002.4996.6
132江苏中湖市政园林工程有限公司48728002.7492.94
133江苏中芮建设有限公司47200002.4695.89
134江苏中亿德建设集团有限公司46794002.8396.67
135江苏中优建设工程有限公司46376002.5696.68
136江苏周圈园林有限公司54314002.5782.16
137江苏洲宇建设有限公司49372002.5791.69
138江苏筑广之星建设集团有限公司45837002.5595.99
139江苏装联项目管理有限公司47618002.4995.08
140江苏卓泰水利建设有限公司48094002.5594.16
141江苏自勤建设发展有限公司49403002.7591.64
142江西王牌建设工程集团有限公司47809002.694.71
143昆山市鑫泓建设工程有限公司48063002.7394.22
144绿艺建设集团有限公司46966002.5896.34
145南京博知源环境科技有限公司48716002.5792.96
146南京国骄装饰工程有限公司46519002.5696.86
147南京华路公路设备工程有限公司48465002.5493.45
148沭阳县华盛园林绿化工程有限公司47558002.5495.2
149四川杰欣建筑工程有限公司48845002.5592.71
150泗洪县广厦建筑安装工程有限公司47015002.5496.25
151泗洪县明厦建筑工程有限公司*******2.5696.44
152苏州绿化建设发展有限公司50591002.6189.34
153宿迁东昂建设工程有限公司47632002.5995.05
154宿迁广安建设工程有限公司45301002.5895.3
155宿迁广达建设有限公司46786002.696.69
156宿迁航峰建设工程有限公司48032002.5594.28
157宿迁豪佳建设工程有限公司47552002.5595.21
158宿迁宏立建设工程有限公司45719002.5695.84
159宿迁任伟建设有限公司46452002.596.78
160宿迁润沭市政工程有限公司45045002.5494.97
161宿迁市奥援建设工程有限公司49405002.5591.63
162宿迁市磐石建设有限公司48702002.5592.99
163宿迁市荣港建设工程有限公司46197002.6996.45
164宿迁市文丰建设工程有限公司*******2.5594.34
165宿迁市秩诚建设工程有限公司46078002.6596.3
166宿迁永和建设工程有限公司*******2.6493.31
167宿迁煜轩建设工程有限公司49045002.4992.33
168宿迁圆方建设工程有限公司47296002.5495.7
169新晟建设集团有限公司*******2.6792.87
170徐州汉源建设集团有限公司47511002.7195.29
171盐城业伟建筑工程有限公司47315002.595.67
172正太集团有限公司47847002.7594.64
173正中路桥建设发展有限公司48734002.7392.93
174中建力天集团有限公司47435002.5995.43
175中水京林建设有限公司46943002.5796.38

7、拟确定中标人:江苏品意堂建筑装饰工程有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自20210308起,至20210310止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县住房和城乡建设局
日期:2021/3/5

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索