广西桂碧乐工程咨询管理有限责任公司关于灵川县三街镇五福村委西嵅村危岩地质灾害治理工程项目(项目编号:GLZC2021-C2-230011-GXGB)成交结果公告

广西桂碧乐工程咨询管理有限责任公司关于灵川县三街镇五福村委西嵅村危岩地质灾害治理工程项目(项目编号:GLZC2021-C2-230011-GXGB)成交结果公告


一、项目名称:灵川县三街镇五福村委西嵅村危岩地质灾害治理工程项目

二、项目编号:GLZC2021-C2-230011-GXGB

三、结果信息:

成交人名称:中化地质郑州岩土工程有限公司

成交人地址:郑州市文化路76号

成交金额:人民币贰佰贰拾壹万叁仟玖佰玖拾捌元捌角肆分(¥*******.84)

四、主要标的信息:

名称:灵川县三街镇五福村委西嵅村危岩地质灾害治理工程项目

施工范围:详见工程量清单及图纸

施工工期:180 日历天

项目经理:许华青

执业证书信息:豫********6861

五、评审专家名单:莫玉华、陈有光、董小玲(业主评委)

六、代理服务费收费标准及金额:

1.本项目的采购代理服务收费标准按计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准和发改办价格[2003]857号文的规定向成交磋商供应商收取。(不足5000元按5000元收取。)

2.本项目的招标代理服务费为:人民币壹万捌仟肆佰玖拾柒元玖角玖分(¥18497.99)。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未成交情况

未中标投标人名称

得分

排序

广西基础勘察工程有限责任公司

80.63

2

中国有色桂林矿产地质研究院有限公司

79.42

3

湖南省地质勘察院

78.00

4

2、未通过资格审查的投标人情况:

未通过资格审查的投标人名称

未通过的原因

广西华蓝岩土工程有限公司

响应文件的响应函法定代表人或委托代理人未签字或盖章,未响应采购文件四、竞争性磋商与评审24(1)未按规定要求签署,磋商无效。

3.信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn/(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心)。

3.监督部门:灵川县政府采购管理办公室联系电话:****-*******

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人名称:灵川县自然资源局

地址:灵川县银渠路丰源1号楼

联系人及电话:万工 联系电话:****-*******

2.采购代理机构信息

名称:广西桂碧乐工程咨询管理有限责任公司

地址:桂林市翠竹路61号7栋三单元903

项目联系人及电话:赵工;****-*******

3.项目联系方式:****-*******

广西桂碧乐工程咨询管理有限责任公司

2021年3月9日

  • ********177/20212/3cfc6a5a-249e-4def-8f4a-827bf166b1dc">竞争性磋商文件.doc917.2K

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地质灾害治理 咨询管理

0人觉得有用

招标
业主

广西桂碧乐工程咨询管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索