文汇路小学沟塘回填工程预中标结果

文汇路小学沟塘回填工程预中标结果


盐城市盐都区招标项目中标结果公示表

招标人名称
盐城市盐都区教育局
项目名称
文汇路小学沟塘回填工程

招标规模(m2)
 
资格审查方式
资格后审
评标办法
经评审的最低投标价法
中标编号
*******

预 算 价
(万元)
55.51
招标控制价
(万元)
47.51
招标方式
公开招标
公示起绐日期
2013.4.2

第一中标
候选人情况
投 标 人 名 称
投标报价
(万元)
承诺工期
(日历天)
质量目标
项目经理
备 注

盐城亿和建设工程有限公司
29.81
15
合 格
徐飞
中标人需提交中标差额保证金 万元。

资格审查
未通过投标人情况
投 标 人 名 称
资 格 审 查 未 通 过 原 因

江苏燕舞建筑工程有限公司
未提供项目经理养老保险证明

江苏国都建设有限公司
四号标书正本未盖章

江苏天行健建设工程有限公司
二号标书正本未盖章

盐城市华腾建设工程有限公司
无项目经理的养老保障证明

江苏永宁建设工程有限公司
一号标书未提供项目经理证书原件

江苏凌宇市政工程有限公司
资质证书与投标人执业名称不一致

江苏路通建设有限公司
二号标书正本未盖章

江苏隆生源建设工程有限公司
资质证书过期

江苏鑫隆达建设工程有限公司
五号标书未提供项目经理B类证书





投 标 人 名 称
废 标 原 因

 
 

 
 

 
 

注:自本中标结果公示之日起三个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索