[321088][JDS201910007005]G04地块项目房地产开发项目

[321088][JDS201910007005]G04地块项目房地产开发项目


扬州雅居乐江都项目一期工程10KV供配电低压开关柜采购项目的中标候选人公示
标段编号JDS********7005
标段名称扬州雅居乐江都项目一期工程10KV供配电低压开关柜采购项目
中标候选人公示信息
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:JDS********7005
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州雅昊商务管理有限公司扬州雅居乐江都项目一期工程10KV供配电低压开关柜采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称扬州森源电气有限公司裕成电器有限公司扬州金盛成套电气设备有限公司
投标报价(元)*******.00*******.00*******.00
项目负责人
中标人资质类别等级
中标人资质证书编号
证号
等级
质量000
工期000
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏辰宇电气有限公司根据招标文件资格审查合格条件2.4条规定:需上传合同、中标通知书原件扫描件。未提供中标通知书扫描件

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1扬州森源电气有限公司-------
2裕成电器有限公司-------
3扬州新扬开关设备有限公司-------
4扬州金盛成套电气设备有限公司-------
5扬州市揽坤电气有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分
1扬州金盛成套电气设备有限公司*******.0012.0066.0921.0099.09
2扬州森源电气有限公司*******.0012.0066.8921.0099.89
3扬州市揽坤电气有限公司*******.0012.0059.5212.5084.02
4扬州新扬开关设备有限公司*******.0012.0062.1516.5090.65
5裕成电器有限公司*******.0012.0066.1821.0099.18

7、拟确定中标人:扬州森源电气有限公司
本中标候选人公示期自2021/3/9起,至2021/3/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州雅昊商务管理有限公司
日期:2021/3/9

关闭窗口

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房地产开发 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索