标准化厂房建设项目标准化厂房建设工程总承包项目监理中标候选人公示

标准化厂房建设项目标准化厂房建设工程总承包项目监理中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BE-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州烯王新能源科技有限公司标准化厂房建设项目标准化厂房建设工程总承包项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏华为项目管理有限公司中衡设计集团工程咨询有限公司江苏华盛工程咨询股份有限公司
投标报价(万元)184.8267184.1789183.5312
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人张斌王圣华朱飞
负责人证号///
项目负责人业绩泰州装配式建筑生产基地项目监理,中标122.10万元,中标时间:2018/10/26。
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1泰州市瀚云工程项目管理有限公司投标文件组成不符合招标文件的要求:诚信投标承诺书未签字盖章

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1泰州市第一建设工程监理有限公司-------
2江苏钟山工程建设咨询有限公司-------
3江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司-------
4江苏国兴建设项目管理有限公司-------
5南京兴华建筑设计研究院股份有限公司-------
6泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司-------
7江苏华为项目管理有限公司-------
8江苏华盛工程咨询股份有限公司-------
9中衡设计集团工程咨询有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)类似项目业绩总监理工程师投标报价总分
1江苏国兴建设项目管理有限公司*******0.000.0090.9990.99
2江苏华盛工程咨询股份有限公司*******.50.006.0090.8996.89
3江苏华为项目管理有限公司*******.643.006.0090.9699.96
4江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司*******.020.003.0090.9993.99
5江苏钟山工程建设咨询有限公司*******.210.000.0091.0091.00
6南京兴华建筑设计研究院股份有限公司*******0.000.0090.9990.99
7泰州市第一建设工程监理有限公司*******.830.003.0090.9793.97
8泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司*******.210.003.0091.0094.00
9中衡设计集团工程咨询有限公司*******.070.006.0090.9396.93

7、拟确定中标人:江苏华为项目管理有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州烯王新能源科技有限公司
日期:2021/3/9

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 总承包 厂房建设 标准化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索