梅山上岛自来水泵站改造工程进出水管道工程中标公示

梅山上岛自来水泵站改造工程进出水管道工程中标公示

梅山上岛自来水泵站改造工程进出水管道工程中标公示信息发布时间: 2021-03-10 13:36:05 次



项目编号:*******
项目名称:梅山上岛自来水泵站改造工程进出水管道工程
建设单位(招标人): 宁波市水务环境集团有限公司工程建设管理分公司
招标代理机构: 世明建设项目管理有限公司
招标方式: 公开招标
公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2021年03月10日至2021年03月15日

中标候选人: 宁波市北仑精诚设备安装有限公司

中标候选人资质资格:市政公用工程施工总承包二级资质

中标候选人评标得分:99.84分
项目负责人及资格: 潘玉桃 市政公用工程专业二级注册建造师,并具备有效的《安全生产考核合格证书(B证)》

项目负责人证书名称及编号:市政公用工程专业二级注册建造师/浙********1660

中标价(元):*******.00000
中标工期(日历天): 60日历天

中标质量:一次性验收合格

主要信息全公示:****************0&ProTypeId=1" target="_blank">【投标人有关信息评审确认情况】

被否决投标单位名称及否决原因:

1、宁海睿翔建设有限公司 项目经理注册证书未在有效期内

2、宁波仁禾建设有限公司 安全员系统中有在建项目

3、浙江康诚市政园林工程有限公司 资格审查申请文件未按招标文件要求盖章

4、宁波赛辉建设有限公司 项目技术负责人系统未录入市政专业职称证书

5、浙江海洋工程有限公司 资格审查申请文件未按招标文件要求盖章

6、宁波开闰建设有限公司 安全员系统中有在建项目

7、宁波旭辉生态建设有限公司 质量员、安全员劳动合同不符合招标文件要求

8、宁波市波峰市政工程有限公司 商务标中未编入投标报价文件

公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1、建设单位(招标人):宁波市水务环境集团有限公司工程建设管理分公司
联系人:李亚平
电话:****-********

招标代理机构:世明建设项目管理有限公司
联系人:陈文昌
电话:****-********

2、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区建设工程招标管理中心

电话:****-****************

传真:****-********

邮箱:********02@QQ.COM

地址:宁波市北仑区长江路1166号行政服务中心B座五楼

3、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 出水管 泵站改造 自来水

0人觉得有用

招标
业主

世明建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索