贵州电网有限责任公司2020年第三批、第四批招标领导小组办公室管控目录物资类公开竞争性谈判(流标标包重新采购)结果公示

贵州电网有限责任公司2020年第三批、第四批招标领导小组办公室管控目录物资类公开竞争性谈判(流标标包重新采购)结果公示

[if gte mso 9]>csgadministrator_08csgadministrator_0811112052-10.8.2.6666MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8 磅Web0

贵州电网有限责任公司2020年第三批、第四批招标领导小组办公室管控目录物资类公开竞争性谈判(流标标包重新采购)成交候选人公示

公示开始时间:2021年03月10日

公示结束时间:2021年03月15日

贵州电网有限责任公司2020年第三批、第四批招标领导小组办公室管控目录物资类公开竞争性谈判(流标标包重新采购)(项目编号:****************)经采购工作组评审,现将成交候选人公示如下:

一、评标情况

1.成交候选人基本情况及响应采购文件要求的资格能力条件

标的序号

标的名称

分包序号

成交候选人排序

成交候选人名称

成交价(万元)

质量

交货期

资格能力条件

备注

1

35kV干式电力变压器(站用变)等两样设备

1

1

重庆望变电气(集团)股份有限公司

90.77

满足

满足

满足

第一推荐成交候选人

2

杭州钱江电气集团股份有限公司

107.89

满足

满足

满足

第二推荐成交候选人

3

山东泰开箱变有限公司

133.9

满足

满足

满足

第三推荐成交候选人

2

工具车

1

1

贵州金丰盛科技发展有限公司

6.9

满足

满足

满足

第一推荐成交候选人

2

贵阳立德仪测科技有限公司

6.96

满足

满足

满足

第二推荐成交候选人

3

贵阳鑫元达科技有限公司

6.95

满足

满足

满足

第三推荐成交候选人

3

内网安全威胁预警系统

1

1

贵州华泰智远大数据服务有限公司

25.5

满足

满足

满足

第一推荐成交候选人

2

北京优炫软件股份有限公司

26

满足

满足

满足

第二推荐成交候选人

4

网络安全隔离装置、千兆纵向加密认证装置

1

1

北京希益丰科技有限公司

43

满足

满足

满足

第一推荐成交候选人

2

广州海颐信息安全技术有限公司

55.8

满足

满足

满足

第二推荐成交候选人

3

北京国泰网信科技有限公司

56.5

满足

满足

满足

第三推荐成交候选人

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况(如有)

3.初评被否决报价人名单及其否决原因汇总

序号

供应商名称

标的

标包

否决原因

1

贵阳宏图科技有限公司

内网安全威胁预警系统

内网安全威胁预警系统【1】

不满足专用资质第二条:

未提供有效的公安部计算机信息系统安全专用产品销售许可证,未提供正确的中华人民共和国国家版权局计算机软件著作权登记证书。

二、提出异议的渠道和方式

报价人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式(格式详见附件,须加盖单位公章)提出异议,可当面递交或发送至指定邮箱。异议文件应当包括下列内容:

●提出异议人的名称、地址及有效联系方式;

●异议事项;

●有效线索和相关证明材料;

●提出投诉人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。

异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。逾期提出的异议不予受理,采购人只接受实名有效投诉,查实投诉与事实不符的,贵州电网有限责任公司将追究相关单位责任。

三、其他公示内容

无。

四、监督部门

报价人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。

●监督部门:贵州电网物资有限公司监察部;

●投诉电话:****-********

●投诉邮箱:gzdwts@163.com;

●投诉地址:贵州省贵阳市南明粑粑街5号;

●邮编:550002

五、联系方式

●招标代理机构名称:贵州电网物资有限公司(招标一部)

●招标代理机构地址:贵州省贵阳市南明区粑粑街5号

●联系电话:4008-100-100

●咨询时间:周一至周五上午08:30-12:00、下午14:00-17:30

招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名):___________________

招标人或其招标代理机构(盖章):___________________

2021年03月10日


附件:

投诉书

项目名称:

投诉提出日期:××××年××月××日

投诉人名称

(投标单位或其他利害关系人)

法定代表人或授权委托人

(签字并盖单位公章)

联系地址

联系电话

投诉对象

投诉事项的基本事实(法律依据)

相关请求及主张

有效线索和相关证明材料

(可以以附件形式提供)



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物资 办公室 电网

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索