标识标牌采购及安装中标候选人公示

标识标牌采购及安装中标候选人公示

浦口区委党校防漏及消险工程标识标牌采购及安装

南京市货物招投标中标候选人公示

  南京泽诚文化发展有限公司浦口区委党校防漏及消险工程标识标牌采购及安装的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号:NJHW-200402-5a
  2.标段名称:标识标牌采购及安装
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名第二名第三名
中标候选人名称
苏州政园广告有限公司南京开拓者广告有限公司上海政邦标识工程有限公司
评审总分
93.2487.5587.27
投标报价(万元)
87.87780072.67531488.569600
交货期(日历日)
60日历天在签订合同之后60日历日内交付使用在签订合同之后 60 日历日内交付使用
质量
满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求
项目负责人
姓名唐彬梁双平陈亦侬
证书名称不作要求不作要求不作要求
证书编号不作要求不作要求不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
江苏中路交通发展有限公司2017年度财务报表无附注,不符合招标文件要求。
江苏恒业交通工程有限公司财务报表的附注未盖章,不符合招标文件要求。
南京耀世装饰工程有限公司业绩未提供中标通知书、完工证明,部符合招标文件要求;

四、中标候选人提供的业绩信息

第一名苏州政园广告有限公司
资审业绩项目名称绿地九里香颂小区标识标牌、地下车库交通设施和民防标识标线制作及安装工程
买方名称淮安市九峰置业有限公司
合同金额215.0888万元
评分业绩项目名称绿地九里香颂小区标识标牌、地下车库交通设施和民防标识标线制作及安装工程
买方名称淮安市九峰置业有限公司
合同金额215.0888万元
项目名称南京市浦口区知识产权服务大厦建设项目所需标识制作安装及相关服务
买方名称南京泽诚文化发展有限公司
合同金额70.2893万元
项目名称南京市玄武区人民检察院建设项目所需标识标牌及相关服务
买方名称南京市玄武区人民检察院
合同金额51.3871万元
项目名称济宁南池汇景园住宅建设项目所需标识文化设计、制作、安装及相关服务
买方名称延边鑫田房地产开发集团有限公司济宁分公司
合同金额113.082万元
第二名南京开拓者广告有限公司
资审业绩项目名称吉林大学附属第一医院户外区域和室内区域文化建设、静态标示制作安装工程Ⅲ标段
买方名称吉林大学第一医院
合同金额435.0751万元
评分业绩项目名称吉林大学附属第一医院户外区域和室内区域文化建设、静态标示制作安装工程Ⅲ标段
买方名称吉林大学第一医院
合同金额435.0751万元
项目名称阜南县第三人民医院新区标识牌导视系统采购项目
买方名称阜南县汇霖投资有限公司
合同金额323.6960万元
项目名称三河镇景区标识标牌改造提升工程
买方名称肥西县三河镇人民政府
合同金额231.099217万元
项目名称溧水县中医院异地新建项目标识标牌采购
买方名称南京市溧水区中医院
合同金额165.20625万元
第三名上海政邦标识工程有限公司
资审业绩项目名称海南儿童医院标识导视系统工程
买方名称海南省妇幼保健院
合同金额186.0000万元
评分业绩项目名称海南儿童医院标识导视系统工程
买方名称海南省妇幼保健院
合同金额186.0000万元
项目名称西南医科大学附属医院新院区(一期工程)标识标牌制作
买方名称西南医科大学附属医院
合同金额439.3412万元
项目名称南通大学附属医院门诊新大楼与全院户外楼宇导视系统标识采购及安装项目
买方名称南通大学附属医院
合同金额201.3800万元
项目名称台州市妇幼保健院(台州市妇女儿童医院)配套工程(标识标牌)
买方名称台州市社会发展工程管理有限公司
合同金额105.9895万元

五、公示起止时间

  2021年03月11日 - 2021年03月15日

六、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:******** ,招标代理联系电话:183*****707

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 标识标牌

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索