林州市临淇镇人民政府2021年林州市临淇镇旅游资产收益扶贫画舫采购项目-中标公告
林州市临淇镇人民政府2021年林州市临淇镇旅游资产收益扶贫画舫采购项目-中标公告
发布时间:2021-03-15 11:03信息来源:原文链接地址
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:林财公开采购-2021-GK4 | |||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:2021年林州市临淇镇旅游资产收益扶贫画舫采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||
4、招标公告发布日期:2021年02月07日 | |||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2021年03月10日 | |||||||||||||||||||||||||||||
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||
资金来源:财政资金 最高限价:*******.00元 服务期:3年 | |||||||||||||||||||||||||||||
三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
谷志利、谢卫青、樊红军、姜晓风、李新海(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||
五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:代理服务费由中标人支付;参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和发改价格【2015】299号规定的标准收取。在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:35,753.26元 | |||||||||||||||||||||||||||||
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。中标公告期限为1个工作日。2021年03月16日 至 2021年03月16日 | |||||||||||||||||||||||||||||
七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||
第一中标候选人:南通神龙游船有限公司 技术和商务得分:55.64分 价格得分:30.00分 总分:85.64分第二中标候选人:江苏华一船舶有限公司 技术和商务得分:47.40分 价格得分:29.99分 总分:77.39分第三中标候选人:武汉华夏神舟船舶科技有限公司 技术和商务得分:38.20分 价格得分:29.91分 总分:68.11分第四中标候选人:常州市武进第二造船有限公司 技术和商务得分:36.60分 价格得分:29.93分 总分:66.53分废标情况:开封江河船业有限公司投标函未填写有效报价各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:林州市临淇镇人民政府 | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:林州市临淇镇 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:李先生 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:136*****149 | |||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:河南东晟嘉文工程项目管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:林州市谊源新城商业楼6楼 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:周女士 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:182*****204 | |||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:周女士 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:182*****204 |
招标
|
河南东晟嘉文工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无