新乡市军粮供应站有限公司一期办公楼项目中标候选人公示

新乡市军粮供应站有限公司一期办公楼项目中标候选人公示

新乡市军粮供应站有限公司一期办公楼项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:新乡市军粮供应站有限公司一期办公楼项目
标段编号:新交GCZB-2021-0048
二、招标范围:工程量清单及图纸范围内的全部内容
三、评标结果
第一名第二名第三名
投标人名称河南鸿盛建筑工程有限公司河南裕鸿建筑工程有限公司广正建筑集团有限公司
投标报价/投标费率*******.01*******.98*******.34
项目负责人路青海孙敬武刘永红
质量合格合格合格
工期(日历天)160160160
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
河南鸿盛建筑工程有限公司项目经理路青海二级建造师********3023
河南裕鸿建筑工程有限公司项目经理孙敬武一级建造师141*****9957
广正建筑集团有限公司项目经理刘永红二级建造师********7018
3.2中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
河南裕鸿建筑工程有限公司辉县市高庄乡中心学校(孙村学校)教学楼辉县市高庄乡中心学校2019-12-05*******
河南鸿盛建筑工程有限公司新安??三一二河南省粮食储备库粮食产后服务中心万吨仓储工程新安县粮食局2019-01-22*******
广正建筑集团有限公司原阳县教师进修学校改造项目原阳县教师进修学校2019-08-20*******
广正建筑集团有限公司鹤壁市安博外国语学校一期工程建设项目二标段鹤壁市安博睿恒教育科技有限公司2019-07-08********
广正建筑集团有限公司安阳市龙安区东风乡郭里东幼儿园建设项目安阳市龙安区郭里小学2019-11-22*******
河南鸿盛建筑工程有限公司封丘县李庄镇农村经济特色园区产业扶贫车间项目第二标段封丘县扶贫开发投资有限公司2018-03-13********
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
河南裕鸿建筑工程有限公司内黄县第四高级中心宿舍楼及餐厅建设工程项目内黄县第四高级中学2018-09-03********
广正建筑集团有限公司红旗区 2018 年既有建筑节能改造工程红旗区税务局办公大楼附属楼 1#、2#楼新乡市红旗区向阳街道办事处、国家税务总局新乡市红旗区税务局2019-08-02*******
广正建筑集团有限公司都里镇南阳城中心小学改扩建项目都里镇南阳城中心小学2019-08-15*******
河南鸿盛建筑工程有限公司封丘县李庄镇农村经济特色园区产业扶贫车间项目第二标段封丘县扶贫开发投资有限公司2018-03-13********
河南鸿盛建筑工程有限公司新安??三一二河南省粮食储备库粮食产后服务中心万吨仓储工程新安??三一二河南省粮食储备库2019-01-22*******
四、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1河南省鸿润实业有限公司企业安全生产许可证过期
五、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格
1广正建筑集团有限公司*******.34*******.37
2河南源泰建筑有限公司*******.83*******.15
3河南瑞达建设工程有限公司*******.57*******.8
4河南瑞华建筑集团有限公司*******.95*******.14
5河南鸿盛建筑工程有限公司*******.01*******.56
6河南紫通建筑工程有限公司6294309.295483777.59
7河南益友建设工程有限公司6310148.165501532.73
8新乡市鸿盛建设工程有限公司6310264.55486537.6
9河南锦路路桥建设有限公司6121714.585314300.06
10河南裕鸿建筑工程有限公司*******.985151498.51
11新乡市第二建筑工程有限公司6138063.485356491.84
12河南道源建设工程有限公司6247867.145433902.64
13科兴建工集团有限公司5806170.125024176.41
14中润昌弘建工集团有限公司5787260.095010452.06
15河南鸿森园林工程有限公司6184791.315371423.02
16河南开元建设有限公司6300416.375485884.83
17河南隆云建设工程有限公司5963568.535173508.1
18中建国厦集团股份有限公司5862969.475078116.69
19河南东方嘉亿建筑有限公司6216371.235402301.02
六、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南益友建设工程有限公司18.018.018.018.018.0
2河南瑞华建筑集团有限公司25.025.025.025.025.0
3河南鸿盛建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
4河南锦路路桥建设有限公司25.025.025.025.025.0
5新乡市第二建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
6河南道源建设工程有限公司23.023.023.023.023.0
7河南紫通建筑工程有限公司21.021.021.021.021.0
8科兴建工集团有限公司25.025.025.025.025.0
9中润昌弘建工集团有限公司25.025.025.025.025.0
10河南鸿森园林工程有限公司25.025.025.025.025.0
11河南开元建设有限公司25.025.025.025.025.0
12河南隆云建设工程有限公司21.021.021.021.021.0
13中建国厦集团股份有限公司18.018.018.018.018.0
14河南东方嘉亿建筑有限公司25.025.025.025.025.0
15广正建筑集团有限公司25.025.025.025.025.0
16河南源泰建筑有限公司23.023.023.023.023.0
17河南瑞达建设工程有限公司17.017.017.017.017.0
18新乡市鸿盛建设工程有限公司18.018.018.018.018.0
19河南裕鸿建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
七、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南益友建设工程有限公司25.025.025.025.025.0
2河南瑞华建筑集团有限公司25.025.025.025.025.0
3河南鸿盛建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
4河南锦路路桥建设有限公司25.025.025.025.025.0
5新乡市第二建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
6河南道源建设工程有限公司25.025.025.025.025.0
7河南紫通建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
8科兴建工集团有限公司25.025.025.025.025.0
9中润昌弘建工集团有限公司25.025.025.025.025.0
10河南鸿森园林工程有限公司25.025.025.025.025.0
11河南开元建设有限公司25.025.025.025.025.0
12河南隆云建设工程有限公司25.025.025.025.025.0
13中建国厦集团股份有限公司25.025.025.025.025.0
14河南东方嘉亿建筑有限公司25.025.025.025.025.0
15广正建筑集团有限公司25.025.025.025.025.0
16河南源泰建筑有限公司25.025.025.025.025.0
17河南瑞达建设工程有限公司25.025.025.025.025.0
18新乡市鸿盛建设工程有限公司25.025.025.025.025.0
19河南裕鸿建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
八、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
1河南益友建设工程有限公司42.8825.018.085.88
2河南瑞华建筑集团有限公司45.1725.025.095.17
3河南鸿盛建筑工程有限公司49.625.025.099.6
4河南锦路路桥建设有限公司46.3525.025.096.35
5新乡市第二建筑工程有限公司45.5725.025.095.57
6河南道源建设工程有限公司44.1325.023.092.13
7河南紫通建筑工程有限公司43.2125.021.089.21
8科兴建工集团有限公司46.5225.025.096.52
9中润昌弘建工集团有限公司46.0125.025.096.01
10河南鸿森园林工程有限公司45.2925.025.095.29
11河南开元建设有限公司43.1725.025.093.17
12河南隆云建设工程有限公司48.9725.021.094.97
13中建国厦集团股份有限公司48.5325.018.091.53
14河南东方嘉亿建筑有限公司44.7225.025.094.72
15广正建筑集团有限公司47.3725.025.097.37
16河南源泰建筑有限公司48.1125.023.096.11
17河南瑞达建设工程有限公司43.0225.017.085.02
18新乡市鸿盛建设工程有限公司43.1625.018.086.16
19河南裕鸿建筑工程有限公司49.3725.025.099.37
九、评标委员会名单:李红、薛国正、石文明、高福才、李平
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2021-02-18
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》
十一、招标代理服务费:37000.0
十二、联系事项
招标人:新乡市军粮供应站有限公司
地 址:新乡市卫滨区胜利南街111号
联系人:崔永庆
电 话:0373-2062066,13937396116
代理机构:河南英华咨询有限公司
地 址:新乡市新中大道洪门社区27排6号
联系人:李明杰
电话:19903733731
行政监督部门:新乡市财政,新乡市住建局,新乡市粮食和物资储备局
联系方式:0373-3688617,0373-3696569,0373-2176863


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公楼 供应

0人觉得有用

招标
业主

河南英华咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索