豫西公共卫生中心(万安山医院)新建工程项目(一期)监理项目中标候选人公示
豫西公共卫生中心(万安山医院)新建工程项目(一期)监理项目中标候选人公示
一、开标信息: 第一中标候选人:中汽智达(洛阳)建设监理有限公司 投标报价:*******.93 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:施工工期+缺陷责任期 第二中标候选人:建基工程咨询有限公司 投标报价:*******.00 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:施工工期+缺陷责任期 第三中标候选人:河南天易工程咨询有限公司 投标报价:*******.00 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:施工工期+缺陷责任期 二、评标信息 1、否决投标情况:河南诚安工程管理咨询有限公司不符合投标须知前附表1.4.1中第7条的规定未提供有效的“未列入黑名单的承诺函”,按废标处理。中信重工工程技术有限责任公司不符合投标须知前附表1.4.1中第6条缴纳增值税的凭据不符合招标文件要求,按废标处理。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | ||
技术部分 | 45.8 | 45.5 | 44.9 | 46 | 46 | 46 | 45.6 | |||
综合部分 | 23.5 | 23.5 | 23.5 | 24 | 24 | 24 | 23.6 | |||
汇总 | 99.27 | 98.97 | 98.37 | 99.97 | 99.97 | 99.97 | 99.17 | |||
第二中标候选人 | 报价部分 | 25.11 | 25.11 | 25.11 | 25.11 | 25.11 | 25.11 | 25.11 | ||
技术部分 | 45.6 | 45 | 45 | 45 | 46 | 46 | 45.6 | |||
综合部分 | 21 | 21 | 21 | 21.5 | 21.5 | 21.5 | 21.1 | |||
汇总 | 91.71 | 91.11 | 91.11 | 91.61 | 92.61 | 92.61 | 91.81 | |||
第三中标候选人 | 报价部分 | 29.38 | 29.38 | 29.38 | 29.38 | 29.38 | 29.38 | 29.38 | ||
技术部分 | 45.2 | 45.5 | 45 | 46 | 46 | 46 | 45.3 | |||
综合部分 | 15.7 | 15.5 | 15.5 | 15.5 | 15.5 | 16 | 15.7 | |||
汇总 | 90.28 | 90.38 | 89.88 | 90.88 | 90.88 | 91.38 | 90.38 | |||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:梁红苗 执业资格证书名称及编号:******** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:王再兴 执业资格证书名称及编号:******** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:户照国 执业资格证书名称及编号:******** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:满足招标文件要求 第二中标候选人:满足招标文件要求 第三中标候选人:满足招标文件要求 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局 七、公示期 2021年03月17日至2021年03月19日 八、联系方式 招标人:洛阳市中心医院 联系人及电话:沈先生****-******** 代理机构:河南龙华工程咨询有限公司洛阳分公司 联系人及电话:董先生****-******** | ||
招标
|
河南龙华工程咨询有限公司洛阳分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无