交通运输综合业务用房(室内装饰工程)二标段预中标结果

交通运输综合业务用房(室内装饰工程)二标段预中标结果


交通运输综合业务用房(室内装饰工程)二标段

(一) 采用资格后审方式的,资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:

未采用资格后审

(二) 投标文件被判为废标的投标人的名称以及判定废标的依据:

江苏吉安装饰工程有限公司,投标报价低于成本价;

江苏宏天地装饰工程有限公司,投标报价低于成本价;

镇江开元钢架安装工程有限公司,投标报价低于成本价;

江苏久林建筑装饰工程有限公司,投标报价低于成本价;

江苏浪成装饰科技有限公司,改变了不可竞争费用;

(三) 评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:

(四) 投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:

(五) 每一评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:

交通运输综合业务用房(室内装饰工程)Ⅱ标段 评标时间:2013.4.16

投标单位
商务标 (70分)
信誉分 (10分)
技术标(20分)
合计
排名

小计
小计
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
小计

镇江廊桥
70.00
7.52
19.10
18.20
15.26
16.12
15.35
16.56
94.08
1

江苏华泰
69.60
7.62
19.70
17.65
15.82
16.63
15.56
16.70
93.92
2

江苏金芙蓉
69.75
7.02
16.30
16.20
14.82
14.70
15.17
15.40
92.17
3

镇江四达
69.93
6.92
16.20
16.20
14.37
13.58
15.13
15.23
92.08
 

江苏中园
69.30
6.42
17.50
15.80
14.87
15.98
15.06
15.61
91.33
 


(六) 各投标人的最终排名。

本工程采用“综合评分评估法”计分的评标方法

第一名:镇江廊桥装饰工程有限公司

第二名:江苏华泰装饰工程有限公司

第三名:江苏金芙蓉建筑装饰工程有限公司

2013年4月16日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索