江夏小区西南地块周边路网(A路、B路、C路)通信管道建设工程(施工)中标结果

江夏小区西南地块周边路网(A路、B路、C路)通信管道建设工程(施工)中标结果

招标编号:138832
所属行业:
招标代理:福建优胜招标代理有限公司
标价:578800
中标单位:福建省科丰电讯工程有限公司
中标结果公示
招标编号: 榕市市政招******* 
本招标项目于2013年04月15日9:30 时在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:福州市江夏小区西南地块周边路网(A路、B路、C路)通信管道建设工程(施工)
招标人:福州市政工程管理处
建设规模:工程投资额86.8万元。
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: / ;专家评委:肖师荣、蒲钟声、周都、郑建欣、黄强
评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 ;评标参数:K = 9%, C = / ;
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建省科丰电讯工程有限公司,项目负责人:叶烽
中标金额:大写人民币伍拾柒万捌仟捌佰元整,小写:¥578800元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
福建网建通信工程有限公司
不合格
所提供投标文件中的企业资质证书,已过期
不符合《通用本》“资格审查文件评审办法和标准6.1.4条”规定
/
5、公示时间:公示期为2013 年 04月22日至 2013年05月02日。
6、联系方式
招标人:福州市政工程管理处
办公地址:福州市工业路29号
邮政编码:350001,联系电话:****-********
联系人:潘工
招标代理机构:福建优胜招标代理有限公司
办公地址:福州市湖东路208号晓康苑北楼01-02单元13层
邮政编码:350003,联系电话:****-********
传真:****-********,联系人:陈玲
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室
办公地址:福州市温泉公园路69号福州市行政服务中心三楼
日期:2013年04月22日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建优胜招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索