大园路渠道(纬十七路—临余公路)工程[施工]预中标结果

大园路渠道(纬十七路—临余公路)工程[施工]预中标结果

大园路渠道(纬十七路—临余公路)工程[施工][中标公示]

   大园路渠道(纬十七路—临余公路)工程[施工] 工程,我中心于 2013年4月17日组织公开招标 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:


名次 中标候选人 报价(万元) 项目经理 工期(日历天) 质量
1 长业建设集团有限公司 1558.7800 沈永富 120 合格
2 浙江振鲁建设工程有限公司 1559.8346 奚华平 120 合格

废标原因及依据


序号 单位名称 标书存在问题 不符合评标办法条款
浙江中一建设有限公司 委托有资质的中介机构编制,附编制的委托书但未附工程造价咨询人的咨询资质等证书 资格审查第六条




投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三日(4月17日~4月19日)内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
  
   投诉受理电话:临安市监察局 ****-********
临安市公共资源招投标管理委员会办公室 ****-********


临安市公共资源招投标交易中心


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

临安市公共资源招投标交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索