贺兰山东麓葡萄酒产业高质量发展鸽子山骨干供水工程监理中标结果
贺兰山东麓葡萄酒产业高质量发展鸽子山骨干供水工程监理中标结果
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏华泰迪工程咨询有限公司 | 1.38% | 103天 | 合格 | 马维都 | JLG********25 | 89.29 | |
第二中标候选人 | 图新设计咨询有限公司 | 1.42% | 103天 | 合格 | 赵志强 | JLG********34 | 86.13 | |
第三中标候选人 | 宁夏恒昇工程监理有限公司 | 1.35% | 103天 | 合格 | 张克华 | JLG********17 | 84.16 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏恒建监理有限公司 | 投标单位的投标文件中拟委任的专业监理人员有在建项目,予以废标处理。 |
2 | 宁夏宇坤监理服务有限公司 | 投标单位的投标文件中拟委任的专业监理人员有在建项目,予以废标处理。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无