军博和星际科普城市主题公园(一期)监理预中标结果

军博和星际科普城市主题公园(一期)监理预中标结果

军博和星际科普城市主题公园项目(一期)监理中标候选人公示

发布时间:2021-03-19 22:41信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址

中标候选人公示

军博和星际科普城市主题公园项目(一期)监理

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章:发布日期:2021年03月20日
招标人德令哈市文体旅游广电局招标人联系电话****-*******
代理机构北京兴健工程项目管理有限公司代理机构联系电话****-*******
开标时间2021年03月19日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间2021年03月20日公示结束时间2021年03月22日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量
第1名永明项目管理有限公司完全响应568000.00元姓名:刘树东证书编号:********563合格
第2名大勤项目管理有限公司完全响应572000.00元姓名:李保业证书编号:********563合格
第3名江西睿创工程监理有限公司完全响应574000.00元姓名:廖东亮证书编号:*******563合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西方得项目管理有限公司诉讼及仲裁情况未签字盖章,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海西州工程建设招标投标管理办公室反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 主题公园 科普

0人觉得有用

招标
业主

北京兴健工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索