沾临四合同土工材料及管材二次预中标结果
沾临四合同土工材料及管材二次预中标结果
公示开始时间:2021年3月22日 公示结束时间:2021年3月24日
一、评标情况
标段(包)[1]山东东方路桥建设有限公司沾临四合同土工材料及管材谈判采购1包段:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:肥城联谊工程塑料有限公司,投标报价:86.92194万元,质量:\/,工期\/交货期\/服务期:30天;
中标候选人第2名:莱芜市大林土工材料有限公司,投标报价:103.241896万元,质量:\/,工期\/交货期\/服务期:30天;
中标候选人第3名:山东鸿跃环保科技股份有限公司,投标报价:103.97633万元,质量:\/,工期\/交货期\/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(肥城联谊工程塑料有限公司)的项目负责人:\/,注册编号:\/;
中标候选人(莱芜市大林土工材料有限公司)的项目负责人:\/,注册编号:\/;
中标候选人(山东鸿跃环保科技股份有限公司)的项目负责人:\/,注册编号:\/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(肥城联谊工程塑料有限公司)的资格能力条件:\/;
中标候选人(莱芜市大林土工材料有限公司)的资格能力条件:\/;
中标候选人(山东鸿跃环保科技股份有限公司)的资格能力条件:\/;
二、提出异议的渠道和方式
在线提交质疑渠道:****************08%5C%22">http:\/\/60.208.119.120:8080\/bidding\/#\/bidder\/question\/****************08
****************08%5C%22">三、其他
****************08%5C%22">1.否决情况
****************08%5C%22">泰安杰瑞和邦工程材料有限公司未附“信用中国”截图不符合采购文件中的信誉要求,未附2017年财务会计报表不符合采购文件中的财务要求;泰安路德工程材料有限公司未附2017年财务会计报表不符合采购文件中的财务要求;山东方正工程材料有限公司授权委托书未附法人及委托人身份证不符合采购文件中的形式要求。均否决其响应。
****************08%5C%22">2.以上报价均为税前价格。
****************08%5C%22">四、联系方式
****************08%5C%22">招 标 人:山东东方路桥建设有限公司
****************08%5C%22">地址:山东省临沂市通达路4号
****************08%5C%22">联 系 人:张中来
****************08%5C%22">电话:135*****621
****************08%5C%22">电子邮件:********42@qq.com
****************08%5C%22">2021年3月22日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无