[东台]东台市黄海森林公园2020年文化旅游项目兴林路南延段拓宽改造工程

[东台]东台市黄海森林公园2020年文化旅游项目兴林路南延段拓宽改造工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号****************-BD-005

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台黄海森林投资发展有限公司兴林路南延段拓宽改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏辉舒建设工程有限公司
投标报价(万元)202.080021
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人顾爱萍
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏辉舒建设工程有限公司项目负责人顾爱萍项目经理********811025****市政公用工程二级;********3;
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏筑云建设有限公司投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
2江苏然坤建设工程有限公司未按照招标文件提供企业资质动态监管、信用中国、信用江苏、无在建工程、无失信行为查询截图
共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏创迎建设有限公司*******.9499.96399.96
2江苏映程建设有限公司*******.6799.92999.93
3江苏易和建设有限公司*******.5599.88899.89
4江苏石涛建设工程有限公司*******.9799.899.80
5盐城东亭园林工程有限公司*******.3199.72699.73
6江苏锦旭园林建设有限公司*******.9199.67799.68
7江苏禾源晟然建设工程有限公司*******.8599.64499.64
8江苏鑫远博建设工程有限公司*******.8899.59299.59
9盐城天宫建设工程有限公司*******.1999.58999.59
10荣商建设集团有限公司*******.2699.46299.46
11江苏巨勋建筑装饰工程有限公司*******.0199.39499.39
12江苏鑫泽龙建设集团有限公司*******.3699.36399.36
13江苏金宇通建设科技集团有限公司*******.3899.33699.34
14中崭建设有限公司*******.1399.32999.33
15江苏震维建设工程有限公司*******.599.30799.31
16江苏筑亚建设工程有限公司*******.3499.19999.20
17江苏奥尊建设有限公司*******.2499.15399.15
18江苏宇钰源建设工程有限公司*******.3699.15299.15
19江苏辉舒建设工程有限公司*******.2199.995100.00
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏辉舒建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/3/22起,至2021/3/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东台黄海森林投资发展有限公司
日期:2021/3/22
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 文化旅游 森林公园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索