商水县2020年外贸家属院等50个老旧小区红线外配套基础设施建设项目评标结果公示
商水县2020年外贸家属院等50个老旧小区红线外配套基础设施建设项目评标结果公示
周口市公共资源交易中心评标结果公示 | ||||||||
项目名称 | 商水县2020年外贸家属院等50个老旧小区红线外配套基础设施建设项目 | |||||||
招标单位 | 商水县住房和城乡建设局 | 联系电话 | ||||||
代理机构 (盖章) | 北京环亚恒信建设工程咨询有限公司 | 联系电话 | ||||||
监督单位 | 商水县住建局 | 联系电话 | ||||||
开标日期 | 2021年03月22日 | 公示结束日期 | 2021年03月25日 | |||||
标段名称 | 中标候选人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/ 项目负责人 | 工期(天) | 质量 | |||
1标段:广播局家属院 | 第一候选人 | 河南贝森路桥工程有限公司 | 99.5000 | 韩晓乐 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南中勋建筑安装工程有限公司 | 99.0000 | 刘温温 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南传承建设工程有限公司 | 99.2000 | 樊强 | 60 | 合格 | |||
2标段:文化馆家属院 | 第一候选人 | 林州市凯泽建筑工程有限公司 | 99.6400 | 蔡青霖 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 郸城县民安建设工程有限公司 | 99.5100 | 李金正 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南浦发建筑工程有限公司 | 99.9600 | 王慧纳 | 60 | 合格 | |||
3标段:服务公司家属院 | 第一候选人 | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 99.5300 | 孙方超 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 中泰泽晟建设工程有限公司 | 99.4200 | 炊博文 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南宣华建设工程有限公司 | 99.8800 | 康永峰 | 60 | 合格 | |||
4标段:防疫站家属院 | 第一候选人 | 河南通宇建筑工程有限公司 | 99.7200 | 韩广陆 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南润汇建设工程有限公司 | 99.6300 | 马渊洁 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南省锦创建设工程有限公司 | 99.9300 | 司铭丽 | 60 | 合格 | |||
5标段:县直一小家属院 | 第一候选人 | 河南省周顺建设工程有限公司 | 99.7000 | 佘凯翔 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南大全建设工程有限公司 | 99.9100 | 陈绘绘 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南紫源建筑工程有限公司 | 99.5800 | 栗全 | 60 | 合格 | |||
6标段:水厂家属院 | 第一候选人 | 河南恒厦建设有限公司 | 99.6500 | 武坚固 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 周口城达建设工程有限公司 | 99.4500 | 郭冬梅 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南福恩建筑工程有限公司 | 99.5100 | 张杰 | 60 | 合格 | |||
7标段:运输公司家属院 | 第一候选人 | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 99.8100 | 王志昌 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南丰帆建筑工程有限公司 | 99.7100 | 李强 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南省睿隆建筑安装工程有限公司 | 99.7500 | 张跃武 | 60 | 合格 | |||
8标段:县实验幼儿园 | 第一候选人 | 河南博仁建筑工程有限公司 | 99.9000 | 李扬 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南超远建筑工程有限公司 | 99.9800 | 杨学玲 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南长安建设工程有限公司 | 99.9500 | 娄东东 | 60 | 合格 | |||
9标段:外贸家属院 | 第一候选人 | 宏升路桥工程有限公司 | 99.8800 | 刘晓国 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南揽秀建筑工程有限公司 | 99.9600 | 闫龙飞 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 林州四海建设有限公司 | 99.9800 | 魏军香 | 60 | 合格 | |||
10标段:经贸委家属院、土产家属院 | 第一候选人 | 河南沐梵建筑工程有限公司 | 99.8300 | 王春 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南益锦建筑工程有限公司 | 99.7100 | 刘永杰 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南博龙建筑工程有限公司 | 99.8600 | 胡荣荣 | 60 | 合格 | |||
11标段:石油公司家属院、电业局家属院 | 第一候选人 | 河南世泽建设工程有限公司 | 99.7200 | 白亚利 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南昌明建筑工程有限公司 | 99.9500 | 王达 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南固信建筑工程有限公司 | 99.9700 | 卫香芝 | 60 | 合格 | |||
12标段:房产家属院、豫剧团家属院 | 第一候选人 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 99.7500 | 李艳丽 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南新世界建筑工程有限公司 | 99.8900 | 陈霈源 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南存琛建筑工程有限公司 | 99.7200 | 秦凤君 | 60 | 合格 | |||
13标段:实验幼儿园家属院 | 第一候选人 | 小米建设发展有限公司 | 99.6700 | 王文涛 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南港盾建筑工程有限公司 | 99.4700 | 郭伟 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南华中山水环境建设有限公司 | 99.6000 | 刘助威 | 60 | 合格 | |||
14标段:民政局住宅楼、物价局家属院、医药公司家属院 | 第一候选人 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 99.6500 | 刘忠心 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南九润建筑工程有限公司 | 99.7000 | 康帅虎 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南旭恒建设有限公司 | 99.8500 | 段卫东 | 60 | 合格 | |||
15标段:房产家属院、豫剧团家属院、县社家属院; | 第一候选人 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 99.7700 | 邝五洲 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南腾贵建筑工程有限公司 | 99.9700 | 邵新升 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 华誉建设有限公司 | 99.8100 | 许允从 | 60 | 合格 | |||
16标段:经贸委家属院、二建家属院、县二高住宅楼; | 第一候选人 | 河南恒邦建设工程有限公司 | 99.9800 | 梁如如 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南甲午建筑工程有限公司 | 99.9000 | 施秀林 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南旭泰建设工程有限公司 | 99.7300 | 高科举 | 60 | 合格 | |||
17标段:棉麻家属院、老干部局家属院; | 第一候选人 | 河南智豪建筑工程有限公司 | 99.4800 | 马金华 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南辰松建设工程有限公司 | 99.8000 | 宋振军 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 长春海鑫路桥工程有限责任公司 | 99.5000 | 姜春光 | 60 | 合格 | |||
18标段:实验幼儿园家属院、棉麻家属院; | 第一候选人 | 河南民本建设工程有限公司 | 99.7800 | 李平 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南盛溢建筑工程有限公司 | 99.8400 | 蔡园地 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南成霖建筑工程有限公司 | 99.7100 | 杨雯雅 | 60 | 合格 | |||
19标段:邮政局家属院、城关镇农村信用社家属院、希望中学住宅楼; | 第一候选人 | 河南江琦建设工程有限公司 | 99.5000 | 安会萍 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南冠州路桥工程有限公司 | 99.6000 | 李葵花 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 超胜建设有限公司 | 99.3000 | 田辉辉 | 60 | 合格 | |||
20标段:土地局东家属院、电业局西家属院; | 第一候选人 | 昌通建设工程有限公司 | 99.9800 | 侯敏琪 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 红旺建筑工程有限公司 | 99.9900 | 程全恩 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 昌隆建设工程有限公司 | 99.9930 | 郭长江 | 60 | 合格 | |||
21标段:农贸市场家属院、运输公司家属院、广播局家属院、医药公司家属院; | 第一候选人 | 中潮建设发展有限公司 | 99.6600 | 侯永利 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 99.8700 | 程永伟 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 宙宏建设集团有限公司 | 99.5700 | 罗国林 | 60 | 合格 | |||
22标段:棉麻家属院 、水厂家属院; | 第一候选人 | 河南路政建设工程有限公司 | 99.6000 | 王永乐 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 99.5000 | 刘熹 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南宙海建筑工程有限公司 | 99.7000 | 孙现伟 | 60 | 合格 | |||
23标段:烟糖酒家属院、税务局家属院; | 第一候选人 | 河南铭筑德建筑工程有限公司 | 99.5900 | 王高峰 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 河南瑞旗建设工程有限公司 | 99.3900 | 杨合令 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 99.8900 | 申哲 | 60 | 合格 | |||
24标段:监理标 | 第一候选人 | 鹏新工程管理有限公司 | 1.7850 | 郭民杰 | 60 | 合格 | ||
第二候选人 | 江苏大洲工程项目管理有限公司 | 1.7820 | 吕晶晶 | 60 | 合格 | |||
第三候选人 | 中兴宏图建设咨询有限公司 | 1.7830 | 朱纪占 | 60 | 合格 | |||
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
1标段:广播局家属院
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南贝森路桥工程有限公司 | 25 | 24 | 24 | 24 | 24 |
2 | 河南传承建设工程有限公司 | 18.5 | 18 | 19 | 18.5 | 19 |
3 | 河南中勋建筑安装工程有限公司 | 23.5 | 23 | 24 | 23.5 | 24 |
4 | 华泰金城建筑工程有限公司 | 16.5 | 17 | 17 | 17 | 17 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南贝森路桥工程有限公司 | 26 | 25 | 25 | 25.5 | 25 |
2 | 河南传承建设工程有限公司 | 25 | 25 | 24 | 25 | 23 |
3 | 河南中勋建筑安装工程有限公司 | 25 | 23 | 24 | 25 | 23 |
4 | 华泰金城建筑工程有限公司 | 25 | 24 | 24 | 25 | 23 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南贝森路桥工程有限公司 | 39.77 | 39.77 | 39.77 | 39.77 | 39.77 |
2 | 河南传承建设工程有限公司 | 39.92 | 39.92 | 39.92 | 39.92 | 39.92 |
3 | 河南中勋建筑安装工程有限公司 | 39.72 | 39.72 | 39.72 | 39.72 | 39.72 |
4 | 华泰金城建筑工程有限公司 | 39.87 | 39.87 | 39.87 | 39.87 | 39.87 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南贝森路桥工程有限公司 | 39.77 | 89.27 |
2 | 河南传承建设工程有限公司 | 39.92 | 82.92 |
3 | 河南中勋建筑安装工程有限公司 | 39.72 | 87.32 |
4 | 华泰金城建筑工程有限公司 | 39.87 | 80.97 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
2标段:文化馆家属院
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南佳锦建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 郸城县民安建设工程有限公司 | 18 | 18 | 18 | 18.5 | 18 |
2 | 河南浦发建筑工程有限公司 | 17 | 17 | 17 | 18 | 17 |
3 | 林州市凯泽建筑工程有限公司 | 24 | 23.5 | 24 | 24 | 24 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 郸城县民安建设工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 25 | 25 |
2 | 河南浦发建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 24.5 | 25 |
3 | 林州市凯泽建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 24.5 | 25 | 25 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 郸城县民安建设工程有限公司 | 39.81 | 39.81 | 39.81 | 39.81 | 39.81 |
2 | 河南浦发建筑工程有限公司 | 39.74 | 39.74 | 39.74 | 39.74 | 39.74 |
3 | 林州市凯泽建筑工程有限公司 | 39.94 | 39.94 | 39.94 | 39.94 | 39.94 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 郸城县民安建设工程有限公司 | 39.81 | 82.51 |
2 | 河南浦发建筑工程有限公司 | 39.74 | 81.44 |
3 | 林州市凯泽建筑工程有限公司 | 39.94 | 88.74 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
3标段:服务公司家属院
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南华洋建设工程有限公司 | 19 | 18.5 | 19 | 18.5 | 18 |
2 | 河南宣华建设工程有限公司 | 19 | 18.5 | 19 | 18.5 | 19 |
3 | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
4 | 中泰泽晟建设工程有限公司 | 19 | 18.5 | 19 | 18.5 | 19 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南华洋建设工程有限公司 | 25 | 25 | 24 | 24.5 | 25 |
2 | 河南宣华建设工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 25 | 25 |
3 | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 24 | 25 | 25 |
4 | 中泰泽晟建设工程有限公司 | 25 | 25 | 24 | 25 | 25 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南华洋建设工程有限公司 | 39.76 | 39.76 | 39.76 | 39.76 | 39.76 |
2 | 河南宣华建设工程有限公司 | 39.65 | 39.65 | 39.65 | 39.65 | 39.65 |
3 | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
4 | 中泰泽晟建设工程有限公司 | 39.89 | 39.89 | 39.89 | 39.89 | 39.89 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南华洋建设工程有限公司 | 39.76 | 83.06 |
2 | 河南宣华建设工程有限公司 | 39.65 | 83.15 |
3 | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 40.00 | 88.80 |
4 | 中泰泽晟建设工程有限公司 | 39.89 | 83.49 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
4标段:防疫站家属院
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南润汇建设工程有限公司 | 23 | 24 | 23.5 | 23.5 | 24 |
2 | 河南省锦创建设工程有限公司 | 23 | 23.5 | 23.5 | 23.5 | 24 |
3 | 河南天富建筑工程有限公司 | 18 | 18.5 | 18.5 | 19 | 19 |
4 | 河南通宇建筑工程有限公司 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南润汇建设工程有限公司 | 24.5 | 25 | 23 | 25 | 24 |
2 | 河南省锦创建设工程有限公司 | 24 | 25 | 23 | 25 | 24 |
3 | 河南天富建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 24.5 | 25 |
4 | 河南通宇建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 24.5 | 25.5 | 25 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南润汇建设工程有限公司 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 |
2 | 河南省锦创建设工程有限公司 | 39.79 | 39.79 | 39.79 | 39.79 | 39.79 |
3 | 河南天富建筑工程有限公司 | 39.88 | 39.88 | 39.88 | 39.88 | 39.88 |
4 | 河南通宇建筑工程有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南润汇建设工程有限公司 | 39.91 | 87.81 |
2 | 河南省锦创建设工程有限公司 | 39.79 | 87.49 |
3 | 河南天富建筑工程有限公司 | 39.88 | 82.98 |
4 | 河南通宇建筑工程有限公司 | 40.00 | 89.00 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
5标段:县直一小家属院
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南大全建设工程有限公司 | 23 | 23.5 | 23.5 | 23.5 | 23.5 |
2 | 河南省周顺建设工程有限公司 | 24 | 24 | 24 | 23.5 | 24 |
3 | 河南紫源建筑工程有限公司 | 19 | 18.5 | 18.5 | 18.5 | 19 |
4 | 捷高建筑发展有限公司 | 19 | 18.5 | 18.5 | 18.5 | 19 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南大全建设工程有限公司 | 23 | 25 | 23 | 25 | 24 |
2 | 河南省周顺建设工程有限公司 | 25 | 25 | 24.5 | 25.5 | 25 |
3 | 河南紫源建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 25 | 25 |
4 | 捷高建筑发展有限公司 | 24 | 25 | 23.5 | 25 | 23 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南大全建设工程有限公司 | 39.79 | 39.79 | 39.79 | 39.79 | 39.79 |
2 | 河南省周顺建设工程有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
3 | 河南紫源建筑工程有限公司 | 39.88 | 39.88 | 39.88 | 39.88 | 39.88 |
4 | 捷高建筑发展有限公司 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南大全建设工程有限公司 | 39.79 | 87.19 |
2 | 河南省周顺建设工程有限公司 | 40.00 | 88.90 |
3 | 河南紫源建筑工程有限公司 | 39.88 | 83.18 |
4 | 捷高建筑发展有限公司 | 39.91 | 82.71 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
6标段:水厂家属院
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南福恩建筑工程有限公司 | 23 | 23.5 | 23.5 | 23.5 | 23.5 |
2 | 河南恒厦建设有限公司 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
3 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 |
4 | 周口城达建设工程有限公司 | 23 | 23.5 | 23.5 | 24 | 23.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南福恩建筑工程有限公司 | 24.1 | 25 | 23.5 | 25 | 24 |
2 | 河南恒厦建设有限公司 | 25.9 | 25 | 24.5 | 25.5 | 25 |
3 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 23 | 25 | 23.5 | 25 | 24 |
4 | 周口城达建设工程有限公司 | 23 | 25 | 23.5 | 25 | 25 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南福恩建筑工程有限公司 | 39.86 | 39.86 | 39.86 | 39.86 | 39.86 |
2 | 河南恒厦建设有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
3 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 39.66 | 39.66 | 39.66 | 39.66 | 39.66 |
4 | 周口城达建设工程有限公司 | 39.8 | 39.8 | 39.8 | 39.8 | 39.8 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南福恩建筑工程有限公司 | 39.86 | 87.58 |
2 | 河南恒厦建设有限公司 | 40.00 | 89.18 |
3 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 39.66 | 81.76 |
4 | 周口城达建设工程有限公司 | 39.80 | 87.60 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
7标段:运输公司家属院
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南丰帆建筑工程有限公司 | 23 | 23.5 | 24 | 24 | 23.5 |
2 | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
3 | 河南省宝春建设工程有限公司 | 23 | 23.5 | 24 | 24 | 23.5 |
4 | 河南省睿隆建筑安装工程有限公司 | 23 | 23.5 | 24 | 24 | 23.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南丰帆建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 25 | 24 |
2 | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 26 | 27 | 24.5 | 25.5 | 24 |
3 | 河南省宝春建设工程有限公司 | 22 | 25 | 23 | 25 | 24 |
4 | 河南省睿隆建筑安装工程有限公司 | 23.5 | 25 | 23 | 25 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南丰帆建筑工程有限公司 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 |
2 | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 39.87 | 39.87 | 39.87 | 39.87 | 39.87 |
3 | 河南省宝春建设工程有限公司 | 39.77 | 39.77 | 39.77 | 39.77 | 39.77 |
4 | 河南省睿隆建筑安装工程有限公司 | 39.93 | 39.93 | 39.93 | 39.93 | 39.93 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南丰帆建筑工程有限公司 | 39.97 | 87.97 |
2 | 河南祁鼎路桥工程有限公司 | 39.87 | 89.27 |
3 | 河南省宝春建设工程有限公司 | 39.77 | 87.17 |
4 | 河南省睿隆建筑安装工程有限公司 | 39.93 | 87.63 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
8标段:县实验幼儿园
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南博仁建筑工程有限公司 | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
2 | 河南长安建设工程有限公司 | 18 | 18.5 | 18.5 | 18.5 | 18.5 |
3 | 河南超远建筑工程有限公司 | 19 | 18.5 | 18.5 | 18.5 | 18.5 |
4 | 盛发建设有限公司 | 15 | 14 | 14 | 14.5 | 14 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南博仁建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 24 | 25.5 | 24 |
2 | 河南长安建设工程有限公司 | 24 | 25 | 23.5 | 25 | 24 |
3 | 河南超远建筑工程有限公司 | 24 | 25 | 23 | 25 | 24 |
4 | 盛发建设有限公司 | 23 | 25 | 23 | 25 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南博仁建筑工程有限公司 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 |
2 | 河南长安建设工程有限公司 | 39.94 | 39.94 | 39.94 | 39.94 | 39.94 |
3 | 河南超远建筑工程有限公司 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 |
4 | 盛发建设有限公司 | 39.84 | 39.84 | 39.84 | 39.84 | 39.84 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南博仁建筑工程有限公司 | 39.99 | 86.69 |
2 | 河南长安建设工程有限公司 | 39.94 | 82.64 |
3 | 河南超远建筑工程有限公司 | 39.91 | 82.71 |
4 | 盛发建设有限公司 | 39.84 | 78.14 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
9标段:外贸家属院
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南揽秀建筑工程有限公司 | 18 | 18 | 18 | 18.5 | 18.5 |
2 | 河南普威建设工程有限公司 | 16 | 16.5 | 16 | 16.5 | 16 |
3 | 宏升路桥工程有限公司 | 22 | 21.5 | 22 | 22 | 22 |
4 | 林州四海建设有限公司 | 18 | 18 | 18 | 18.5 | 18.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南揽秀建筑工程有限公司 | 24 | 25 | 23 | 25 | 24 |
2 | 河南普威建设工程有限公司 | 24 | 25 | 23 | 25 | 24 |
3 | 宏升路桥工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 25.5 | 24 |
4 | 林州四海建设有限公司 | 23 | 24 | 22.5 | 24.8 | 23 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南揽秀建筑工程有限公司 | 39.92 | 39.92 | 39.92 | 39.92 | 39.92 |
2 | 河南普威建设工程有限公司 | 39.82 | 39.82 | 39.82 | 39.82 | 39.82 |
3 | 宏升路桥工程有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
4 | 林州四海建设有限公司 | 39.9 | 39.9 | 39.9 | 39.9 | 39.9 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南揽秀建筑工程有限公司 | 39.92 | 82.32 |
2 | 河南普威建设工程有限公司 | 39.82 | 80.22 |
3 | 宏升路桥工程有限公司 | 40.00 | 86.50 |
4 | 林州四海建设有限公司 | 39.90 | 81.56 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
10标段:经贸委家属院、土产家属院
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南博龙建筑工程有限公司 | 18 | 18 | 18 | 18.5 | 18.5 |
2 | 河南沐梵建筑工程有限公司 | 24 | 23.5 | 24 | 24 | 23.5 |
3 | 河南省威利建设工程有限公司 | 18 | 18 | 18 | 18.5 | 18.5 |
4 | 河南益锦建筑工程有限公司 | 18 | 18 | 18 | 18.5 | 18.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南博龙建筑工程有限公司 | 24.5 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
2 | 河南沐梵建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 24 | 25 | 24 |
3 | 河南省威利建设工程有限公司 | 24.5 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
4 | 河南益锦建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南博龙建筑工程有限公司 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 |
2 | 河南沐梵建筑工程有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
3 | 河南省威利建设工程有限公司 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 |
4 | 河南益锦建筑工程有限公司 | 39.88 | 39.88 | 39.88 | 39.88 | 39.88 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南博龙建筑工程有限公司 | 39.97 | 82.37 |
2 | 河南沐梵建筑工程有限公司 | 40.00 | 88.40 |
3 | 河南省威利建设工程有限公司 | 39.91 | 82.31 |
4 | 河南益锦建筑工程有限公司 | 39.88 | 82.38 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
11标段:石油公司家属院、电业局家属院
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南鸿盛建筑工程有限公司 | 安全生产许可证不符合要求 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南昌明建筑工程有限公司 | 19 | 19 | 19 | 19 | 20 |
2 | 河南固信建筑工程有限公司 | 18 | 18.5 | 19 | 18.5 | 18.5 |
3 | 河南世泽建设工程有限公司 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南昌明建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
2 | 河南固信建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
3 | 河南世泽建设工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 25 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南昌明建筑工程有限公司 | 39.93 | 39.93 | 39.93 | 39.93 | 39.93 |
2 | 河南固信建筑工程有限公司 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 |
3 | 河南世泽建设工程有限公司 | 39.84 | 39.84 | 39.84 | 39.84 | 39.84 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南昌明建筑工程有限公司 | 39.93 | 83.43 |
2 | 河南固信建筑工程有限公司 | 39.91 | 82.71 |
3 | 河南世泽建设工程有限公司 | 39.84 | 88.34 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
12标段:房产家属院、豫剧团家属院
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南存琛建筑工程有限公司 | 18 | 18.5 | 19 | 18.5 | 18.5 |
2 | 河南建基建设工程有限公司 | 18 | 18.5 | 18.5 | 18.5 | 18.5 |
3 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 24 | 24 | 24.5 | 24 | 24 |
4 | 河南新世界建筑工程有限公司 | 23 | 23.5 | 24 | 24 | 23.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南存琛建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
2 | 河南建基建设工程有限公司 | 24 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
3 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 25 | 25 | 24 | 25 | 24 |
4 | 河南新世界建筑工程有限公司 | 24 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南存琛建筑工程有限公司 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 |
2 | 河南建基建设工程有限公司 | 39.89 | 39.89 | 39.89 | 39.89 | 39.89 |
3 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
4 | 河南新世界建筑工程有限公司 | 39.86 | 39.86 | 39.86 | 39.86 | 39.86 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南存琛建筑工程有限公司 | 39.97 | 82.77 |
2 | 河南建基建设工程有限公司 | 39.89 | 82.39 |
3 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 40.00 | 88.70 |
4 | 河南新世界建筑工程有限公司 | 39.86 | 87.56 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
13标段:实验幼儿园家属院
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南港盾建筑工程有限公司 | 19 | 19 | 19 | 19 | 18.5 |
2 | 河南华中山水环境建设有限公司 | 18 | 18.5 | 19 | 19 | 18.5 |
3 | 河南图强建筑工程有限公司 | 18 | 18.5 | 19 | 19 | 18.5 |
4 | 小米建设发展有限公司 | 24 | 24 | 24.5 | 24 | 24 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南港盾建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
2 | 河南华中山水环境建设有限公司 | 25 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
3 | 河南图强建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
4 | 小米建设发展有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 24.5 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南港盾建筑工程有限公司 | 39.8 | 39.8 | 39.8 | 39.8 | 39.8 |
2 | 河南华中山水环境建设有限公司 | 39.93 | 39.93 | 39.93 | 39.93 | 39.93 |
3 | 河南图强建筑工程有限公司 | 39.73 | 39.73 | 39.73 | 39.73 | 39.73 |
4 | 小米建设发展有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南港盾建筑工程有限公司 | 39.80 | 83.00 |
2 | 河南华中山水环境建设有限公司 | 39.93 | 82.83 |
3 | 河南图强建筑工程有限公司 | 39.73 | 82.63 |
4 | 小米建设发展有限公司 | 40.00 | 88.50 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
14标段:民政局住宅楼、物价局家属院、医药公司家属院
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 24 | 24 | 24.5 | 24 | 24 |
2 | 河南九润建筑工程有限公司 | 23 | 23.5 | 23.5 | 24 | 24 |
3 | 河南守信建设工程有限公司 | 18 | 19 | 18.5 | 19 | 19 |
4 | 河南旭恒建设有限公司 | 19 | 18 | 18 | 18.5 | 18.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 25.5 | 25 | 23.5 | 25 | 25 |
2 | 河南九润建筑工程有限公司 | 23 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
3 | 河南守信建设工程有限公司 | 24 | 25 | 23 | 25 | 24 |
4 | 河南旭恒建设有限公司 | 25 | 25 | 23 | 24.5 | 25 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
2 | 河南九润建筑工程有限公司 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 |
3 | 河南守信建设工程有限公司 | 39.75 | 39.75 | 39.75 | 39.75 | 39.75 |
4 | 河南旭恒建设有限公司 | 39.8 | 39.8 | 39.8 | 39.8 | 39.8 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 40.00 | 88.90 |
2 | 河南九润建筑工程有限公司 | 39.95 | 87.45 |
3 | 河南守信建设工程有限公司 | 39.75 | 82.65 |
4 | 河南旭恒建设有限公司 | 39.80 | 82.70 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
15标段:房产家属院、豫剧团家属院、县社家属院;
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南聚超建筑工程有限公司 | 18 | 18.5 | 18 | 18.5 | 19 |
2 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 24 | 23.5 | 24 | 24 | 24 |
3 | 河南腾贵建筑工程有限公司 | 23 | 23.5 | 23 | 23.5 | 24 |
4 | 华誉建设有限公司 | 18 | 18.5 | 18.5 | 18.5 | 19 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南聚超建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 25 | 24 |
2 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 26 | 25 | 24 | 25.5 | 24 |
3 | 河南腾贵建筑工程有限公司 | 24 | 25 | 24 | 25 | 24 |
4 | 华誉建设有限公司 | 24.5 | 25 | 23 | 25 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南聚超建筑工程有限公司 | 39.76 | 39.76 | 39.76 | 39.76 | 39.76 |
2 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
3 | 河南腾贵建筑工程有限公司 | 39.8 | 39.8 | 39.8 | 39.8 | 39.8 |
4 | 华誉建设有限公司 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南聚超建筑工程有限公司 | 39.76 | 82.56 |
2 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 40.00 | 88.80 |
3 | 河南腾贵建筑工程有限公司 | 39.80 | 87.60 |
4 | 华誉建设有限公司 | 39.96 | 82.76 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
16标段:经贸委家属院、二建家属院、县二高住宅楼;
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南贝淋市政工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
2 | 河南恒邦建设工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
3 | 河南甲午建筑工程有限公司 | 17.5 | 18 | 18 | 18 | 18 |
4 | 河南旭泰建设工程有限公司 | 13 | 14 | 13 | 13 | 13.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南贝淋市政工程有限公司 | 22 | 20 | 22 | 23 | 22 |
2 | 河南恒邦建设工程有限公司 | 26 | 22 | 26 | 27.5 | 26 |
3 | 河南甲午建筑工程有限公司 | 18.5 | 20.5 | 21 | 22.5 | 21.5 |
4 | 河南旭泰建设工程有限公司 | 22 | 20.7 | 23 | 23 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南贝淋市政工程有限公司 | 39.93 | 39.93 | 39.93 | 39.93 | 39.93 |
2 | 河南恒邦建设工程有限公司 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 |
3 | 河南甲午建筑工程有限公司 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 |
4 | 河南旭泰建设工程有限公司 | 39.84 | 39.84 | 39.84 | 39.84 | 39.84 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南贝淋市政工程有限公司 | 39.93 | 74.73 |
2 | 河南恒邦建设工程有限公司 | 39.91 | 79.41 |
3 | 河南甲午建筑工程有限公司 | 39.99 | 78.69 |
4 | 河南旭泰建设工程有限公司 | 39.84 | 75.68 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
17标段:棉麻家属院、老干部局家属院;
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 长春海鑫路桥工程有限责任公司 | 23 | 23.5 | 24 | 23.5 | 23 |
2 | 河南辰松建设工程有限公司 | 23 | 23 | 24 | 23.5 | 23.5 |
3 | 河南基正建设有限公司 | 18 | 18.5 | 19 | 18.5 | 18.5 |
4 | 河南智豪建筑工程有限公司 | 24 | 23.5 | 24 | 23.5 | 24 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 长春海鑫路桥工程有限责任公司 | 25 | 24 | 23 | 25 | 24 |
2 | 河南辰松建设工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 25 | 24 |
3 | 河南基正建设有限公司 | 25 | 25.5 | 23.5 | 25 | 24 |
4 | 河南智豪建筑工程有限公司 | 25.7 | 26 | 24.5 | 25.5 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 长春海鑫路桥工程有限责任公司 | 39.83 | 39.83 | 39.83 | 39.83 | 39.83 |
2 | 河南辰松建设工程有限公司 | 39.87 | 39.87 | 39.87 | 39.87 | 39.87 |
3 | 河南基正建设有限公司 | 39.77 | 39.77 | 39.77 | 39.77 | 39.77 |
4 | 河南智豪建筑工程有限公司 | 39.81 | 39.81 | 39.81 | 39.81 | 39.81 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 长春海鑫路桥工程有限责任公司 | 39.83 | 87.43 |
2 | 河南辰松建设工程有限公司 | 39.87 | 87.67 |
3 | 河南基正建设有限公司 | 39.77 | 82.87 |
4 | 河南智豪建筑工程有限公司 | 39.81 | 88.75 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
18标段:实验幼儿园家属院、棉麻家属院;
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南成霖建筑工程有限公司 | 18 | 18 | 19 | 19 | 18 |
2 | 河南民本建设工程有限公司 | 24 | 23.5 | 24 | 24 | 23.5 |
3 | 河南省荣翔建设工程有限公司 | 18 | 18 | 18.5 | 18.5 | 18.5 |
4 | 河南盛溢建筑工程有限公司 | 19 | 18.5 | 19 | 18.5 | 18.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南成霖建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 25 | 25 |
2 | 河南民本建设工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 25.5 | 24 |
3 | 河南省荣翔建设工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 25 | 24 |
4 | 河南盛溢建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 25 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南成霖建筑工程有限公司 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 |
2 | 河南民本建设工程有限公司 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 |
3 | 河南省荣翔建设工程有限公司 | 39.89 | 39.89 | 39.89 | 39.89 | 39.89 |
4 | 河南盛溢建筑工程有限公司 | 39.9 | 39.9 | 39.9 | 39.9 | 39.9 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南成霖建筑工程有限公司 | 39.97 | 83.07 |
2 | 河南民本建设工程有限公司 | 39.96 | 88.36 |
3 | 河南省荣翔建设工程有限公司 | 39.89 | 82.69 |
4 | 河南盛溢建筑工程有限公司 | 39.90 | 83.10 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
19标段:邮政局家属院、城关镇农村信用社家属院、希望中学住宅楼;
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 超胜建设有限公司 | 21 | 21.5 | 22 | 22 | 21 |
2 | 河南冠州路桥工程有限公司 | 23 | 23.5 | 23.5 | 24 | 23 |
3 | 河南江琦建设工程有限公司 | 24 | 23.5 | 24 | 24 | 23.5 |
4 | 四川东盛兴建设工程有限公司 | 18 | 18.5 | 19 | 19 | 18.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 超胜建设有限公司 | 25 | 23.5 | 23 | 25 | 24 |
2 | 河南冠州路桥工程有限公司 | 22 | 24 | 23 | 25 | 24 |
3 | 河南江琦建设工程有限公司 | 25 | 25 | 24 | 25.5 | 24 |
4 | 四川东盛兴建设工程有限公司 | 25 | 24 | 23.5 | 25 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 超胜建设有限公司 | 39.77 | 39.77 | 39.77 | 39.77 | 39.77 |
2 | 河南冠州路桥工程有限公司 | 39.92 | 39.92 | 39.92 | 39.92 | 39.92 |
3 | 河南江琦建设工程有限公司 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 | 39.97 |
4 | 四川东盛兴建设工程有限公司 | 39.82 | 39.82 | 39.82 | 39.82 | 39.82 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 超胜建设有限公司 | 39.77 | 85.37 |
2 | 河南冠州路桥工程有限公司 | 39.92 | 86.92 |
3 | 河南江琦建设工程有限公司 | 39.97 | 88.47 |
4 | 四川东盛兴建设工程有限公司 | 39.82 | 82.72 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
20标段:土地局东家属院、电业局西家属院;
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 昌隆建设工程有限公司 | 19 | 18 | 18.5 | 18.5 | 18.5 |
2 | 昌通建设工程有限公司 | 24 | 23 | 24 | 24 | 23.5 |
3 | 河南省德信建筑工程有限公司 | 18 | 18 | 18.5 | 18.5 | 18 |
4 | 红旺建筑工程有限公司 | 19 | 18 | 18.5 | 18.5 | 23 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 昌隆建设工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 24.5 | 24 |
2 | 昌通建设工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 25 | 24 |
3 | 河南省德信建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 25.5 | 24 |
4 | 红旺建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 24.5 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 昌隆建设工程有限公司 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 |
2 | 昌通建设工程有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
3 | 河南省德信建筑工程有限公司 | 39.98 | 39.98 | 39.98 | 39.98 | 39.98 |
4 | 红旺建筑工程有限公司 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 昌隆建设工程有限公司 | 39.99 | 82.89 |
2 | 昌通建设工程有限公司 | 40.00 | 88.20 |
3 | 河南省德信建筑工程有限公司 | 39.98 | 82.78 |
4 | 红旺建筑工程有限公司 | 39.99 | 83.79 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
21标段:农贸市场家属院、运输公司家属院、广播局家属院、医药公司家属院;
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南铭宇市政园林工程有限公司 | 18 | 18 | 18.5 | 18.5 | 18 |
2 | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 23 | 23 | 23.5 | 23.5 | 23.5 |
3 | 中潮建设发展有限公司 | 24 | 23.5 | 24.5 | 24 | 24 |
4 | 宙宏建设集团有限公司 | 18 | 18 | 18.5 | 18.5 | 18.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南铭宇市政园林工程有限公司 | 24 | 25 | 23.5 | 24.5 | 24 |
2 | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 24 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
3 | 中潮建设发展有限公司 | 26 | 25 | 24 | 25 | 24 |
4 | 宙宏建设集团有限公司 | 25 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南铭宇市政园林工程有限公司 | 39.88 | 39.88 | 39.88 | 39.88 | 39.88 |
2 | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 39.79 | 39.79 | 39.79 | 39.79 | 39.79 |
3 | 中潮建设发展有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
4 | 宙宏建设集团有限公司 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南铭宇市政园林工程有限公司 | 39.88 | 82.28 |
2 | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 39.79 | 87.19 |
3 | 中潮建设发展有限公司 | 40.00 | 88.80 |
4 | 宙宏建设集团有限公司 | 39.91 | 82.51 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
22标段:棉麻家属院 、水厂家属院;
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南路政建设工程有限公司 | 24 | 23.5 | 24 | 24 | 24 |
2 | 河南元方建设工程有限公司 | 18 | 18.5 | 18.5 | 18.5 | 18.5 |
3 | 河南宙海建筑工程有限公司 | 19 | 18.5 | 18.5 | 18.5 | 18.5 |
4 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 19 | 18.5 | 19 | 18.5 | 18.5 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南路政建设工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 25 | 24 |
2 | 河南元方建设工程有限公司 | 22 | 25 | 23.5 | 24.5 | 24 |
3 | 河南宙海建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23 | 24.5 | 24 |
4 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 23.5 | 24.5 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南路政建设工程有限公司 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 | 39.99 |
2 | 河南元方建设工程有限公司 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 | 39.96 |
3 | 河南宙海建筑工程有限公司 | 39.89 | 39.89 | 39.89 | 39.89 | 39.89 |
4 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 | 39.91 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南路政建设工程有限公司 | 39.99 | 88.39 |
2 | 河南元方建设工程有限公司 | 39.96 | 82.16 |
3 | 河南宙海建筑工程有限公司 | 39.89 | 82.79 |
4 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 39.91 | 83.01 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
23标段:烟糖酒家属院、税务局家属院;
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南铭筑德建筑工程有限公司 | 19 | 18.5 | 19 | 19 | 19 |
2 | 河南瑞旗建设工程有限公司 | 18 | 18.5 | 18.5 | 18.5 | 18.5 |
3 | 河南天弘建设集团有限公司 | 18 | 18 | 18.5 | 18.5 | 18 |
4 | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 18 | 18 | 18.5 | 18.5 | 18 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南铭筑德建筑工程有限公司 | 25 | 25 | 24.5 | 24.5 | 25 |
2 | 河南瑞旗建设工程有限公司 | 23 | 23.5 | 23 | 24.5 | 24 |
3 | 河南天弘建设集团有限公司 | 21 | 23 | 21.7 | 22.5 | 23 |
4 | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 22 | 23.5 | 23.9 | 23 | 22 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南铭筑德建筑工程有限公司 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
2 | 河南瑞旗建设工程有限公司 | 39.8 | 39.8 | 39.8 | 39.8 | 39.8 |
3 | 河南天弘建设集团有限公司 | 39.9 | 39.9 | 39.9 | 39.9 | 39.9 |
4 | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 39.7 | 39.7 | 39.7 | 39.7 | 39.7 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南铭筑德建筑工程有限公司 | 40.00 | 83.70 |
2 | 河南瑞旗建设工程有限公司 | 39.80 | 81.80 |
3 | 河南天弘建设集团有限公司 | 39.90 | 80.34 |
4 | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 39.70 | 80.78 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
24标段:监理标
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南泰宏建设管理有限公司 | 18 | 19 | 19 | 20 | 18.5 |
2 | 江苏大洲工程项目管理有限公司 | 21 | 22 | 22 | 23 | 21 |
3 | 鹏新工程管理有限公司 | 23 | 23 | 23 | 24 | 21.5 |
4 | 中兴宏图建设咨询有限公司 | 21 | 22 | 22 | 23 | 21 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南泰宏建设管理有限公司 | 43 | 43 | 38 | 44.5 | 38 |
2 | 江苏大洲工程项目管理有限公司 | 41 | 42 | 39.5 | 44.5 | 38 |
3 | 鹏新工程管理有限公司 | 45 | 44 | 44 | 47 | 39 |
4 | 中兴宏图建设咨询有限公司 | 40 | 43 | 39 | 44.5 | 38 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南泰宏建设管理有限公司 | 19.94 | 19.94 | 19.94 | 19.94 | 19.94 |
2 | 江苏大洲工程项目管理有限公司 | 19.83 | 19.83 | 19.83 | 19.83 | 19.83 |
3 | 鹏新工程管理有限公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
4 | 中兴宏图建设咨询有限公司 | 19.89 | 19.89 | 19.89 | 19.89 | 19.89 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南泰宏建设管理有限公司 | 19.94 | 80.14 |
2 | 江苏大洲工程项目管理有限公司 | 19.83 | 82.63 |
3 | 鹏新工程管理有限公司 | 20.00 | 86.70 |
4 | 中兴宏图建设咨询有限公司 | 19.89 | 82.59 |
评委:刘金钢、李楠、杨凤银、袁向东、郑化宇
招标
|
北京环亚恒信建设工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无