吴忠卷烟厂2020年中工控系统安全设备中标结果

吴忠卷烟厂2020年中工控系统安全设备中标结果

[吴忠市]湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂2020年中工控系统安全设备购置中标候选人公示[中标候选人公示]湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂2020年中工控系统安全设备购置中标候选人公示[中标候选人公示]



中标候选人公示
北京泛华国金工程咨询有限公司 受 湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂 的委托,对 湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂2020年中工控系统安全设备购置湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂2020年中工控系统安全设备购置 进行公开招标 ,已于2021-03-16 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人中国电子信息产业集团有限公司第六研究所*******90天合格王绍杰2017CISAWRM1098(R)93.17
第二中标候选人珠海市鸿瑞信息技术股份有限公司*******90天合格贺常明131*****42062.61
第三中标候选人湖南匡安网络技术有限公司*******90天合格毛剑剑CNITSEC2019CISE0770260.34
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1北京神州绿盟科技有限公司未按招标文件要求提供2019年经审计的财务报告原件,资格审查未通过。
2湖南金字塔信息科技有限公司不符合招标文件“在中国裁判文书网上的无行贿犯罪记录信息”的要求,资格审查未通过。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂或北京泛华国金工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次中标候选人公示在宁夏回族自治区公共资源交易网 、中国招标投标公共服务平台 、东方烟草网招投标信息平台 、中国政府采购网、及中国烟草总公司外网—政务信息—通知公告上同时发布。
八、公示期:2021-03-23至2021-03-26
九、联系方式:
招 标 人:湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂联 系 人:魏先生 电 话:****-*******
代理机构:北京泛华国金工程咨询有限公司联 系 人:孔先生 电 话:139*****566
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
北京泛华国金工程咨询有限公司
日期:2021-03-23


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备购置 安全 工控系统

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索