中国人寿保险股份有限公司福建自贸试验区平潭片区分公司宣传品入围采购项目中标候选人公示
中国人寿保险股份有限公司福建自贸试验区平潭片区分公司宣传品入围采购项目中标候选人公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | 宣传品入围采购项目 | ||
品目 | 货物/其他货物/其他不另分类的物品 | ||
采购单位 | 中国人寿保险股份有限公司福建自贸试验区平潭片区分公司 | ||
行政区域 | 平潭综合实验区 | 公告时间 | 2021年03月23日17:06 |
开标时间 | |||
预算金额 | ¥600.000000万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 付玉 | ||
项目联系电话 | ****-******** | ||
采购单位 | 中国人寿保险股份有限公司福建自贸试验区平潭片区分公司 | ||
采购单位地址 | 平潭县潭城镇万宝路南侧金洋小区22-23号1至8层 | ||
采购单位联系方式 | 郑女士187*****135 | ||
代理机构名称 | 福建省中凯招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层 | ||
代理机构联系方式 | 付玉****-******** |
福建省中凯招标代理有限公司受中国人寿保险股份有限公司福建自贸试验区平潭片区分公司 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对宣传品入围采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:宣传品入围采购项目
项目编号:ZKZB*******
项目联系方式:
项目联系人:付玉
项目联系电话:****-********
采购单位联系方式:
采购单位:中国人寿保险股份有限公司福建自贸试验区平潭片区分公司
采购单位地址:平潭县潭城镇万宝路南侧金洋小区22-23号1至8层
采购单位联系方式:郑女士187*****135
代理机构联系方式:
代理机构:福建省中凯招标代理有限公司
代理机构联系人:付玉****-********
代理机构地址: 福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层
一、采购项目内容
本招标项目于2021年02月05日下午15:00时在福建省中凯招标代理有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
项目名称:宣传品入围采购项目
招标人:中国人寿保险股份有限公司福建自贸试验区平潭片区分公司
招标代理机构:福建省中凯招标代理有限公司
项目估算:600万元
服务期限:自签订合同之日起两年
招标方式:公开招标
招标公告日期:2021年1月15日
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:郑超光、沈洁梅、郑永、林萍、汪卫民
评标办法:综合评分法
3、唱标记录
合同包 | 序号 | 投标人 | 密封完整情况 |
1 | 1 | 合肥好礼来科技有限公司 | 完好 |
2 | 福建金鼎泰投资有限公司 | 完好 | |
3 | 福州华铭供应链有限公司 | 完好 | |
4 | 福建隆德福贸易有限公司 | 完好 | |
5 | 广州相知健康科技有限公司 | 完好 | |
6 | 福建葡茜供应链有限公司 | 完好 | |
7 | 温州金拇指文化传播有限公司 | 完好 | |
8 | 福建伊诺威逊营销策划有限公司 | 完好 | |
9 | 北京首冠鸿展文化传播有限公司 | 完好 | |
10 | 福建友伴贸易有限公司 | 完好 | |
11 | 福建喜年年商贸有限责任公司 | 完好 | |
12 | 鼎翰文化股份有限公司 | 完好 | |
13 | 福州三联盛实业有限公司 | 完好 | |
14 | 福州亚杰特商贸有限公司 | 完好 | |
15 | 合肥诺润世源商贸有限公司 | 完好 | |
16 | 福州汇多新贸易有限公司 | 完好 | |
17 | 福州市仓山区百吉礼品商行 | 完好 | |
18 | 福州麦浪传媒有限公司 | 完好 | |
19 | 福清思新广告装潢有限公司 | 完好 | |
20 | 福州鼓楼久益源文化传播有限公司 | 完好 | |
21 | 蛮牛健康管理服务有限公司 | 完好 | |
22 | 福州起恩商贸有限公司 | 完好 | |
23 | 福州市仓山区信恒小百货经营部 | 完好 | |
24 | 福州市仓山区瑞朗百货商行 | 完好 | |
25 | 福州盛如裕贸易有限公司 | 完好 | |
26 | 长沙市慧丰文化传播有限公司 | 完好 | |
27 | 源泉科技股份有限公司 | 完好 | |
28 | 福州伊诺文化传播有限公司 | 完好 | |
29 | 福建创容广告传媒有限公司 | 完好 | |
30 | 史泰博(上海)有限公司 | 完好 | |
31 | 福州枫林阁广告传媒有限公司 | 完好 |
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
福建隆德福贸易有限公司 | 否决投标 | (1)未按招标文件资格要求规定提供依法缴纳税收的相关材料:提供投标截止日期前六个月内任一个月的缴税证明,或者提供依法免税的相应证明文件(2)未按招标文件资格要求规定提供社会保障资金:提供投标截止日期前六个月内任一个月的社保缴纳证明材料,或者提供不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件。 | 招标文件资格标准 | |
蛮牛健康管理服务有限公司 | 否决投标 | 未按招标文件资格要求规定提供依法缴纳税收的相关材料:提供投标截止日期前六个月内任一个月的缴税证明,或者提供依法免税的相应证明文件。 | 招标文件资格标准 | |
史泰博(上海)有限公司 | 否决投标 | (1)未按招标文件资格要求规定提供依法缴纳税收的相关材料:提供投标截止日期前六个月内任一个月的缴税证明,或者提供依法免税的相应证明文件。(2)未按招标文件资格要求规定提供社会保障资金:提供投标截止日期前六个月内任一个月的社保缴纳证明材料,或者提供不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件。(3)未按招标文件资格要求规定提供配合采购人完成后续商城工作的承诺函。 | 招标文件资格标准 | |
福州亚杰特商贸有限公司 | 否决投标 | 未按招标文件资格要求规定提供社会保障资金:提供投标截止日期前六个月内任一个月的社保缴纳证明材料,或者提供不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件。 | 招标文件资格标准 | |
福州市仓山区百吉礼品商行 | 否决投标 | 未按招标文件资格要求规定提供社会保障资金:提供投标截止日期前六个月内任一个月的社保缴纳证明材料,或者提供不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件。 | 招标文件资格标准 | |
福州起恩商贸有限公司 | 否决投标 | 未按招标文件资格要求规定提供社会保障资金:提供投标截止日期前六个月内任一个月的社保缴纳证明材料,或者提供不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件。 | 招标文件资格标准 | |
福州市仓山区信恒小百货经营部 | 否决投标 | 未按招标文件资格要求规定提供社会保障资金:提供投标截止日期前六个月内任一个月的社保缴纳证明材料,或者提供不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件。 | 招标文件资格标准 | |
福州市仓山区瑞朗百货商行 | 否决投标 | 未按招标文件资格要求规定提供社会保障资金:提供投标截止日期前六个月内任一个月的社保缴纳证明材料,或者提供不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件。 | 招标文件资格标准 |
5、中标候选人及其投标文件相关内容
合同包1推荐入围供应商中标人名单如下:
合同包 | 中 标 候 选 人 | 排序 |
1 | 合肥诺润世源商贸有限公司 | 1 |
福建伊诺威逊营销策划有限公司 | 2 | |
源泉科技股份有限公司 | 3 | |
福建创容广告传媒有限公司 | 4 | |
福州麦浪传媒有限公司 | 5 | |
北京首冠鸿展文化传播有限公司 | 6 | |
温州金拇指文化传播有限公司 | 7 | |
福州鼓楼久益源文化传播有限公司 | 8 | |
长沙市慧丰文化传播有限公司 | 9 | |
福建葡茜供应链有限公司 | 10 | |
福州三联盛实业有限公司 | 11 | |
福建金鼎泰投资有限公司 | 12 | |
广州相知健康科技有限公司 | 13 | |
合肥好礼来科技有限公司 | 14 | |
福建友伴贸易有限公司 | 15 | |
福州华铭供应链有限公司 | 16 | |
鼎翰文化股份有限公司 | 17 | |
福清思新广告装潢有限公司 | 18 | |
福州枫林阁广告传媒有限公司 | 19 |
6、公示时间
公示期为2021年03月23日至2021年03月26日。
7、联系方式
招标人:中国人寿保险股份有限公司福建自贸试验区平潭片区分公司;
地 址:平潭县潭城镇万宝路南侧金洋小区22-23号1至8层
电 话:187*****135
联系人:郑女士
招标代理机构:福建省中凯招标代理有限公司
招标代理机构地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层;
联系人:付 玉
联系电话:0591-28026610
传真:0591-********
日期:2021年03月23日
二、开标时间:
三、其它补充事宜
/
四、预算金额:
预算金额:600.******* 万元(人民币)
招标
|
福建省中凯招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无