亮化设备采购中标候选人公示
亮化设备采购中标候选人公示
溧水永阳卫生院配套停车楼建设项目亮化设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京溧水产业投资控股集团有限公司溧水永阳卫生院配套停车楼建设项目亮化设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-180368-2 |
2.标段名称: | 亮化设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 南京中电熊猫照明有限公司 | 南京高新经纬电气有限公司 | 江苏联线环境设备有限公司 | |
评审总分 | 96.96 | 95.77 | 78.45 | |
投标报价(万元) | 80.727020 | 88.000000 | 96.156500 | |
交货期(日历日) | 在签订合同之后30日历日内交货 | 在签订合同之后,30日历日内交货 | 在签订合同之后30日历日内交货 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | 陈琳 | 常守文 | 王林利 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
南京美芯光电科技有限公司 | 未提供2018 年度至 2019 年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表。项目负责人未提供社保机构出具 2020-06-01 至 2020-11-30 缴纳的养老保险金缴费清单材料,加盖社保机构公章或社保中心参保缴费证明电子专用章(具有可验证的二维码或验证码)。 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京中电熊猫照明有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 石湫街道新城片区景观亮化提升工程 |
买方名称 | 南京市溧水区人民政府石湫街道办事处 | |
合同金额 | 699.80万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 石湫街道新城片区景观亮化提升工程 |
买方名称 | 南京市溧水区人民政府石湫街道办事处 | |
合同金额 | 699.80万元 | |
项目名称 | 济南市历城区环境卫生管护中心城市景观照明工程四标段 | |
买方名称 | 济南市历城区环境卫生管护中心 | |
合同金额 | 968.682867万元 | |
项目名称 | 水西门大街夜景照明工程工程总承包(设计施工一体) | |
买方名称 | 南京市路灯管理处 | |
合同金额 | 842.4万元 | |
项目名称 | 广州国际生物岛总部公寓光亮项目 | |
买方名称 | 广州国际生物岛有限公司 | |
合同金额 | 1426.30481万元 | |
项目名称 | 郑州市中原区2019年城市亮化提升工程三标段设计施工一体化 | |
买方名称 | 郑州市中原区市政设施管理养护所 | |
合同金额 | 2975万元 | |
第二名 | 南京高新经纬电气有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 永阳街道中山东路800号景观附属工程项目材料采购 |
买方名称 | 南京溧水商贸旅游集团有限公司 | |
合同金额 | 189.2809万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 永阳街道中山东路800号景观附属工程项目材料采购 |
买方名称 | 南京溧水商贸旅游集团有限公司 | |
合同金额 | 189.2809万元 | |
项目名称 | 六合机场噪音区拆迁安置房工程项目室外照明灯具采购安装 | |
买方名称 | 南京六合棠兴房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 188.2075万元 | |
项目名称 | 建邺区社会福利院亮化工程 | |
买方名称 | 南京建邺城镇建设开发集团有限公司 | |
合同金额 | 103.8万元 | |
项目名称 | 南京市浦口区科学城保障房亮化灯具采购 | |
买方名称 | 南京福禄景林景观工程有限公司 | |
合同金额 | 122万元 | |
项目名称 | 溧水秦淮大道改造工程沿街立面整治工程亮化 | |
买方名称 | 南京绿野建设集团有限公司溧水分公司 | |
合同金额 | 125.4123万元 | |
第三名 | 江苏联线环境设备有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京市溧水区交通西路亮化工程 |
买方名称 | 江苏天茂建设有限公司溧水分公司 | |
合同金额 | 70万元 |
五、公示起止时间
2021年03月24日 - 2021年03月27日
六、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:******** ,招标代理联系电话:********
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
标签: 亮化设备
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无