YNCG2021-004盐南高新区建设工程项目中介机构协审服务供应商采购项目中标结果公告

YNCG2021-004盐南高新区建设工程项目中介机构协审服务供应商采购项目中标结果公告

盐南高新区建设工程项目中介机构协审服务供应商采购项目中标结果公示

一、项目编号:zjg********1-1(YNCG2021-004)

二、项目名称:盐南高新区建设工程项目中介机构协审服务供应商采购项目

三、招标人:江苏省盐南高新技术产业开发区审计中心

四、项目类别:服务招标方式:公开招标

五、项目地点:江苏省盐南高新区境内

六、项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

七、中标信息:

供应商名称

供应商地址

统一社会信用代码

项目经理

中标价格

工期

江苏新时代工程项目管理有限公司

连云港市海州区朝阳东路36号凤凰大厦2001号

****************02

李芳

1、跟踪审计及结算一审:

(1)单个施工项目(按施工合同划分)预算价小于1000万元的造价咨询服务控制价:跟踪审计费按照最终建安结算价*0.2%,结算一审按(核增额+核减额)*3.0%,不足2000元的按2000元计取,不另支付其他服务费。

(2)单个施工项目(按施工合同划分)预算价大于1000万元的造价咨询服务控制价:跟踪审计费按照最终建安结算价*0.2%;预算审核由区财政金融局另行委托,但需按照招标人要求严格落实跟踪质量),结算一审(核增额+核减额)*3.0%,不足2000元的按2000元计取,不另支付其他服务费。

跟踪审计及结算一审造价咨询服务费上限:项目工程(按施工项目立项划分,下同)投资审定价5000万元(含)以内不超过7‰,5000万元-1亿元(含)不超过5‰,1亿元-5亿元(含)不超过4‰,5亿元以上不超过3.5‰,累进计算。当上限与最低收费标准冲突时,按最低收费标准执行。

2、结算二审:

按(核增额+核减额)*15%,不足2000元按2000元计取,不另支付其他服务费。服务费上限:不得超过审定投资的3‰,当上限与最低收费标准冲突时,按最低收费标准执行。

3、质量复核:

按质量复核最终审定价*0.1%+核减额*20%,不足2000元按2000元计取,不另支付其他服务费。服务费上限:不超过最终审定总价的 2‰,当上限与最低收费标准冲突时,按最低收费标准执行。

4、零星计日工、专家咨询费为一级造价工程师每天1200元,其余人员每天 800元。

1年

江苏川页工程项目管理有限公司

南京市鼓楼区集庆门大街268号2幢719室

********MA1MR0348Y

陈瑶

1年

江苏宏建工程建设咨询有限公司

江苏省盐城市建军东路84号五楼

****************1L

薛金涛

1年

江苏宏天工程管理有限公司

盐城市鹿鸣路988号金航财富大厦17楼

****************XC

戴桂荣

1年

江苏泽豪工程咨询管理有限公司

淮安市大治西路22号

****************8L

王朝霞

1年

江苏兴光项目管理有限公司

南京市鼓楼区江东北路289号银城广场9层

****************4F

吴明华

1年

江苏全盛工程造价事务所有限公司

盐城市解放南路199号阳光世纪城B幢4楼

****************4W

胥加松

1年

九鼎工程管理咨询有限公司

陕西省西安市未央区二环北路西段福瑞苑大厦二单元18楼

****************91

靳晓萍

1年

江苏天正工程造价咨询有限公司

盐城市城南新区新都街道中南世纪城2B地块2幢1001-1009室

****************7H

何建中

1年

江苏中辰三师工程造价咨询有限公司

南京市山西路67号A12B09室

****************3P

顾明华

1年

新疆得一工程造价咨询有限责任公司

新疆乌鲁木齐市天山区青年路270号联合

办公楼1栋22层2208室

****************42

潘雪莹

1年

江苏翔顺工程管理咨询有限公司

江苏省无锡市金城东路333号中国工业博

览园总部园区30幢

****************5H

王晓东

1年

南京杰明工程咨询事务所有限公司

南京市溧水区永阳镇中大街50号301室

91310117771293518L

殷晓敏

1年

江苏方天工程建设咨询有限公司

盐城市盐马路288号9号楼附3幢401室

********7431003362

陈勇

1年

江苏和信工程咨询有限公司

盐城市亭湖区长亭路3号长亭商厦1幢

601、602室

********6896189691

唐明东

1年

盐城建信造价工程师事务所有限公司

盐城市人民中路5号鹿鸣广场商办楼

901-913室

********722294186N

王登科

1年

江苏智汇锡建工程项目管理有限公司

无锡新区汉江北路171-19号

91320214727400523L

徐建功

1年

江苏恒悦工程咨询有限公司

南京市建邺区西城路300号1幢22层2205/2206/2207室

913201067838155550

施乃伟

1年

江苏兴华工程项目管理咨询有限公司

盐城市大丰区高新区五一路5号

91320982754609939C

韩暄

1年

苏世建设管理集团有限公司

南京经济技术开发区恒泰路汇智科技园B2栋13层

9132019278381881XE

陈瑞之

1年

废标单位

废标原因

江苏德诺工程项目管理有限公司

项目负责人不符合招标文件要求

盐城现代建设工程项目管理有限公司

项目负责人不符合招标文件要求

江苏建瑞工程咨询有限公司

项目负责人不符合招标文件要求

中旭腾飞工程管理有限公司

未按招标文件要求提供上一年度财务报表

江苏恒泰建设工程咨询有限公司

未按招标文件要求提供上一年度财务报表

江苏益诚建设工程咨询有限公司

未按招标文件要求提供上一年度财务报表

江苏立信建设工程造价咨询有限公司

未按招标文件要求提供上一年度财务报表

江苏汇诚投资咨询管理有限公司

未按招标文件要求提供上一年度财务报表

江苏三实工程管理咨询有限公司

未按招标文件要求提供上一年度财务报表

南京永道工程咨询有限公司

未按招标文件要求提供上一年度财务报表

江苏建威建设管理有限公司

未按招标文件要求提供上一年度财务报表

中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司

未按招标文件要求提供上一年度财务报表

江苏大华工程管理有限公司

项目组人员不符合招标文件要求

江苏明润资产房地产评估造价咨询有限公司

项目负责人不符合招标文件要求

八、评审专家名单:李正新、朱干梅、封扣琴、任冠浩、黄权。

九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜: 无

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

(一)采购人:江苏省盐南高新技术产业开发区审计中心

联系人:陈主任;联系电话:0515-67891682;

联系地址:城南新区新龙广场6号楼。

(二)招标代理:江苏大洲工程项目管理有限公司

联系人:李晓龙;联系电话:15380542716

联系地址:钱江财富广场东区B座9楼904室。

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或代理机构提出,逾期将不再受理。

江苏省盐南高新技术产业开发区审计中心

2021年3月24日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供应商 协审 中介机构

0人觉得有用

招标
业主

江苏大洲工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索