5#堆场抬高改造工程施工标段中标结果

5#堆场抬高改造工程施工标段中标结果

评标于2013-04-18在连云港中山宾馆4楼会议室完成。


经评标委员会评审,连云港新苏港码头有限公司5#堆场抬高改造工程(重新公告)连云港新苏港码头有限公司5#堆场抬高改造工程施工标段:
中标候选人:连云港市宿城建筑安装公司,预期中标价1030.15( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:刘广孝 项目总工: 洪刚
第一后备中标候选人:江苏力河建设工程有限公司,预期中标价1082.99( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:袁早明 项目总工: 王秀华
第二后备中标候选人:连云港东方建设工程集团有限公司,预期中标价1145.88( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王士忠 项目总工: 董鸿兵

共有 3 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.投标报价高于控制价1174万元,根据招标文件1.4.3废标情形(9)投标报价超过招标文件规定的最高限价的作废标处理..
2.投标报价高于控制价1174万元,根据招标文件1.4.3废标情形(9)投标报价超过招标文件规定的最高限价的作废标处理..
3.没有提供充分真实的回填石料来源证明,根据招标文件要求,如果投标文件不符合招标文件的要求该投标文件将不予评审,作废标处理..

招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。

发布时间:2013-04-23 19:07:33


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索