三明康养城C-7地块建设项目施工监理中标候选人公示

三明康养城C-7地块建设项目施工监理中标候选人公示

三明康养城C-7地块建设项目施工监理中标候选人公示

招标工程项目编号:E****************001

本工程于202132609:00时在沙县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:三明康养城C-7地块建设项目施工监理

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委:杨波、乐朝明、颜惠明、王祖煊、黄来建

评标办法:综合评估法

3、被确定为废标的投标人名称及原因:无。

4、中标候选人其投标文件相关内容

第一中标候选人:成都衡泰工程管理有限责任公司;总得分:100分

投标报价:*******

项目总监:杨松(证号:********

施工阶段监理服务期:720日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

第二中标候选人:福建阳胜工程项目管理有限公司;总得分:100分

投标报价:*******

项目总监:程传胜(证号:********

施工阶段监理服务期:720日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

第三中标候选人:上海华谊建设工程监理有限公司;总得分:100分

投标报价:*******

项目总监:程凤忠(证号:********

施工阶段监理服务期:720日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

5、公示时间

公示期为2021326日至2021329日。

6、联系方式

招标人:三明生态新城明城康养投资开发有限公司

地 址:三明市三元区东乾路109号城发大厦2205室 邮编:365000

电 话:152*****797

联系人:陈先生

招标代理机构:福建省蓝图监理咨询有限公司

地 址:三明市三元区东乾路109号城发大厦14楼 邮编:365000

电话:189*****923 传真:****-*******

联系人:小王

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门名称:沙县住房和城乡规划建设局

电话:****-***********-*******

日期:2021326


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理 地块

0人觉得有用

招标
业主

福建省蓝图监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索