[武进]中以产业技术创新中心(一期)精装修工程中以产业技术创新中心(

[武进]中以产业技术创新中心(一期)精装修工程中以产业技术创新中心(

评标结果公示
中以产业技术创新中心(一期)精装修工程工程中标公示
工程编码****************
工程名称中以产业技术创新中心(一期)精装修工程
标段编号****************-BD-003
标段名称中以产业技术创新中心(一期)12#楼会展中心精装修工程施工
建设单位长江龙城科技有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点江苏省常州市武进高新区常武中路18-67号
项目所在区域常州·武进项目建筑面积
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
推荐中标人1常泰建设集团有限公司********.34包括但不限于12#楼会展创新中心室内装修、智能化等图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的所有工程。房冠清
2江苏日臣建设工程有限公司********.18包括但不限于12#楼会展创新中心室内装修、智能化等图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的所有工程。周建光
3江苏建设控股集团有限公司********.86包括但不限于12#楼会展创新中心室内装修、智能化等图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的所有工程。刘金山
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
资格预审结果名单及原因
资格审查结果公示单位名称结果备注
江苏武进星辰装饰有限公司资审通过
江苏鸿升建设集团有限公司资审通过
江苏恒龙装饰工程有限公司资审通过
江苏建设控股集团有限公司资审通过
江苏环亚医用科技集团股份有限公司资审通过
无锡鼎尚建设股份有限公司资审通过
江苏华淳建设工程有限公司资审通过
南京金鸿装饰工程有限公司资审通过
常州市华隆建筑装饰工程有限公司资审通过
常泰建设集团有限公司资审通过
常州中泰装饰工程有限公司资审通过
江苏日臣建设工程有限公司资审通过
无效投标人单位名称无效的依据
江苏鑫洋装饰工程有限公司不符合招标公告附件二资格审查办法中二/(三)/4/①的要求
江苏江中集团有限公司业绩证明材料中,直接发包通知书未经备案,且未提供进场交易证明,资审不通过。
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
常泰建设集团有限公司29,147,021.34
常州市华隆建筑装饰工程有限公司29,567,311.55
无锡鼎尚建设股份有限公司28,561,061.72
南京金鸿装饰工程有限公司25,704,118.75
常州中泰装饰工程有限公司30,523,780.83
江苏华淳建设工程有限公司29,612,077.11
江苏鸿升建设集团有限公司31,416,560.02
江苏恒龙装饰工程有限公司30,473,882.97
江苏日臣建设工程有限公司29,213,239.18
江苏武进星辰装饰有限公司30,091,699.39
江苏环亚医用科技集团股份有限公司30,937,615.36
江苏建设控股集团有限公司29,439,952.86
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
江苏武进星辰装饰有限公司/沈健常州科教城国际创新基地玉带河生活社区(滨水服务区)商业配套一期项目酒店装饰工程//
江苏环亚医用科技集团股份有限公司/黄丽英常州市武进中医医院综合大楼工程装饰工程三标段(内装饰)//
常州市华隆建筑装饰工程有限公司/费锦霞常州市河海中学新建项目1#综合楼、2#综合楼、食堂、体育馆装饰装修工程//
常州中泰装饰工程有限公司/薛姣江苏省工人疗养院常州市康复医院迁建一期工程--内装饰工程(二标段)//
江苏日臣建设工程有限公司/蒋伟QL-090708地块(常州市文化广场)开发项目5#6#楼、7#~10#楼及地下室二期工程—图书馆室内装饰分包工程//
江苏鸿升建设集团有限公司/徐卫海靖江市季市镇季市中心卫生院迁建工程装饰//
江苏恒龙装饰工程有限公司/张小东常州市金坛第一人民医院一期、常州市金坛血站整体迁建项目装修工程三标段(住院楼10-22轴)//
江苏建设控股集团有限公司/韩小晶宿迁市宿城区文体中心-文化馆室内装饰工程
//
常泰建设集团有限公司/丁宗诚常州市妇幼保健院、常州市第一人民医院钟楼院区项目配套辅助分包工程(部分装饰)//
江苏鑫洋装饰工程有限公司/周昕QL-090708地块(常州市文化广场)开发项目5#6#楼、7#~10#楼及地下室二期工程—酒店室内装饰分包工程//
无锡鼎尚建设股份有限公司/李树龙江南大学附属医院(无锡市第四人民医院易地建设)项目装饰工程2标段//
江苏华淳建设工程有限公司/王俭常州市轨道交通工程控制中心及综合管理用房装饰装修分包工程(一标段)//
江苏江中集团有限公司/王新华商品房(澄星广场)商业中心公共区域装修工程
//
南京金鸿装饰工程有限公司/张杰溧水区市民中心项目装饰装修工程
//
技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
常泰建设集团有限公司通过通过通过
常州市华隆建筑装饰工程有限公司通过通过通过
无锡鼎尚建设股份有限公司通过通过通过
南京金鸿装饰工程有限公司通过通过通过
常州中泰装饰工程有限公司通过通过通过
江苏华淳建设工程有限公司通过通过通过
江苏鸿升建设集团有限公司通过通过通过
江苏恒龙装饰工程有限公司通过通过通过
江苏日臣建设工程有限公司通过通过通过
江苏武进星辰装饰有限公司通过通过通过
江苏环亚医用科技集团股份有限公司通过通过通过
江苏建设控股集团有限公司通过通过通过
技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位名称得分排名
常泰建设集团有限公司99.001
江苏日臣建设工程有限公司97.982
江苏建设控股集团有限公司97.803
常州市华隆建筑装饰工程有限公司97.334
江苏华淳建设工程有限公司97.155
江苏武进星辰装饰有限公司95.196
江苏恒龙装饰工程有限公司93.557
常州中泰装饰工程有限公司93.298
江苏环亚医用科技集团股份有限公司91.669
南京金鸿装饰工程有限公司89.9110
江苏鸿升建设集团有限公司88.8711
无锡鼎尚建设股份有限公司83.2712
公示开始时间2021年03月26日公示结束时间2021年03月29日
中以产业技术创新中心(一期)精装修工程项目中标情况
工程编码****************
工程名称中以产业技术创新中心(一期)精装修工程
建设单位长江龙城科技有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点江苏省常州市武进高新区常武中路18-67号
项目所在区域常州·武进项目建筑面积
中标价格、工期、质量中标价********.34元标底价(万元)3661.687170
其中:暂估价(万元)0中标面积(平方米)0.00
中标工期(日历天)130天定额工期(日历天)130
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目经理信息
项目经理房冠清资质证书编号********
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况

关闭窗口

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 创新 产业 精装修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索