隆昌市界市镇大星寺村通村公路改建项目比选结果公告
隆昌市界市镇大星寺村通村公路改建项目比选结果公告
发布时间:2021-03-29 10:26信息来源:********3/********/5cadc5d4-ba17-41f4-8181-1f3c56a2a3db.html">原文链接地址
___隆昌市界市镇大星寺村通村公路改建项目__隆昌市界市镇大星寺村通村公路改建项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 隆昌市界市镇大星寺村通村公路改建项目隆昌市界市镇大星寺村通村公路改建项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 隆昌市界市镇人民政府 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2021年03月25日15时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2021年03月29日至2021年03月31日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川华盛天成工程项目管理有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 刘剑 | 业务经理 | 工业与民用建筑 | 工程师 | 招标从业人员 | CY********110053 | ||
专职技术人员 | 李小燕 | 总经理 | 工业与民用建筑 | 工程师 | 招标从业人员 | CY********130033 | ||
专职技术人员 | 江莉 | 招标专员 | 建筑施工管理 | 工程师 | 招标从业人员 | CY********206097 | ||
专职技术人员 | 周从军 | 招标专员 | 工业与民用建筑 | 工程师 | 招标从业人员 | CY********206096 | ||
专职技术人员 | 李富培 | 招标专员 | 建筑施工管理 | 工程师 | 招标从业人员 | CY********200475 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
叙永县正东镇人民政府 | 叙永县正东镇2017年农村道路建设工程 | 2018年11月22日 | 下浮20% | 刘剑 | 无 | |||
泸县得胜镇人民政府 | 泸县Y230顺河至新桥公路改造工程 | 2018年11月16日 | 下浮20% | 刘剑 | 无 | |||
泸县百和镇人民政府 | 泸县百和镇2017年大中型水库移民后期扶持项目 | 2018年11月02日 | 下浮20% | 李小燕 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
李小燕 | 泸县百和镇人民政府 | 泸县百和镇2017年大中型水库移民后期扶持项目 1231 | 2018年11月02日 | 下浮20% | 无。 | |||
刘剑 | 泸县得胜镇人民政府 | 泸县Y230顺河至新桥公路改造工程 1231 | 2018年11月16日 | 下浮20% | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无。 | |||||||
监督部门及其电话 | 项目审批部门 | 隆昌市发展和改革局 | 联系电话 | ********676 | ||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川越兴工程咨询有限公司 | 缺少最近6个月社保缴纳证明和健全财务制度 | |||||||
众妙建设有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
四川横信工程项目管理有限公司 | 无健全财务制度 | |||||||
四川省兴华工程项目管理有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
成都中勤毅泰工程管理咨询有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
四川省金通工程咨询有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川宏建工程造价咨询服务有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
四川禹林建设工程管理有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
四川品博工程项目管理有限公司 | 有不良行为 | |||||||
北京市建壮咨询有限公司 | 无健全财务制度 | |||||||
东方华仁集团有限公司 | 无健全财务制度 | |||||||
四川鸿飞工程项目管理有限公司 | 缺少健全财务制度和良好商誉证明 | |||||||
四川辰一兴工程项目管理有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
四川国信世纪工程咨询有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
四川军贤工程项目管理有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
四川锦建工程管理有限公司 | 无业绩证明 | |||||||
四川明熙招标有限公司 | 缺少健全财务制度和良好商誉证明 | |||||||
浙江金穗工程项目管理有限公司 | 缺少健全财务制度证明 | |||||||
四川座标工程项目管理有限公司 | 没有商誉证明 | |||||||
鸿利项目管理有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
四川恒鑫工程管理咨询有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
新华招标有限公司 | 缺少健全财务制度和良好商业信誉证明 | |||||||
成都长源工程咨询有限公司 | 有不良行为 | |||||||
中慧柒柒工程项目管理有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
四川和融德勤工程管理有限公司 | 无健全财务制度 | |||||||
四川俊杰项目管理有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
华佑项目管理有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川天合源工程技术有限公司 | 缺少健全财务制度和良好商誉信誉证明 | |||||||
四川利成建设工程项目管理有限公司 | 缺少健全财务制度、未提供良好商业信誉证明 | |||||||
杭州市建设工程管理有限公司 | 没有健全的财务会计制度证明 | |||||||
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 | 没有健全的财务会计制度证明 | |||||||
四川建兴工程造价咨询有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川蓝腾建设工程有限责任公司 | 无健全财务制度 | |||||||
四川凯洋工程项目管理有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
四川金诚信合工程项目管理有限公司 | 无健全财务制度 | |||||||
乐山嘉信工程管理咨询有限公司 | 无最近6个月社保缴纳证明 | |||||||
四川利思城工程项目管理有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
四川豪彦建筑工程有限公司 | 缺少健全财务制度 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
标签: 公路改建
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无