福建省福安国有林场“百园千道”游步道建设项目中标候选人公示

福建省福安国有林场“百园千道”游步道建设项目中标候选人公示

本招标项目于2021年03月26日在随行易交易交易中心(具体地址:宁德市蕉城区蕉城南路94号泓源国际大厦15层随行易交易交易中心)开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:福建省福安国有林场

地 址:福安市阳头街道兴业南路118-1号

联系人:缪先生

电 话:****-*******

招标代理机构:宁德市远达工程造价咨询有限公司

地 址:福建省宁德市蕉城区蕉南街道闽东中路金南门6号3幢楼402、403、406室

联系人:小吴

电 话:****-*******

二、招标项目名称:福安国有林场“百园千道”游步道建设项目

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

无。

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

被否决投标的投标人名称:福建中闽永亨建设工程有限公司,被否决投标的原因:提交的投标文件的投标函中的关键节点工期未按招标文件要求填报,根据招标文件的商务文件评审标准的5.1.4规定,否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单、排序、项目负责人姓名及其相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称和注册编号、项目技术负责人姓名及其职称证书名称和编号、资格等

本招标项目仅推荐一名中标候选人。

中标候选人:福建晟焱建设工程有限公司。

项目负责人姓名:林少英,中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程专业),注册编号:闽****************

项目技术负责人姓名:徐国连,工程师职称证书(市政专业),证书编号:闽特Z709-04712。

项目负责人相关个人业绩:无。

资质:市政公用工程施工总承包叁级。

七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

无。

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

投标报价:*******元。

工期:150个日历天,其中各关键节点的工期要求为造林工程在4月底前完成。

质量标准:达到符合国家相关工程施工质量验收规范合格标准。

投标报价中包括的专业工程暂估价:0.00元。

暂列金额:81000元。

九、评标委员会成员名称:

朱伟斌(主任)、王兴晖、张清华。

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

招标单位名称:福建省福安国有林场

电话:****-*******

十一、其他、

根据《福建省发展和改革委员会关于印发的通知》(闽发改法规[2018]444号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并, 因此同时公布中标人名称及中标金额如下:

中标人名称:福建晟焱建设工程有限公司,中标金额:*******元。

十二、公示时间

公示时间为:2021年03月26日至 2021年04月05日。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 林场

0人觉得有用

招标
业主

宁德市远达工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索