海安锻压机械产业园污水管网西干线工程中标候选人公示

海安锻压机械产业园污水管网西干线工程中标候选人公示

[新]海安锻压机械产业园污水管网西干线工程中标候选人公示

【信息发布时间:2021-03-30 阅读次数:】【】【】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B****************001002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安东泽城镇建设投资有限公司二标段:北区W48-W90#井管网施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通久恒路桥科技有限公司南通市鸿程水利建设工程有限公司南通百事达建设工程有限公司
投标报价(元)*******.85*******.73*******.64
项目负责人张洪兰许顾斌张巍
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通凝聚建筑工程有限公司建造师证过期

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通久隆建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2南通运嘉建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通轩友建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通中顺建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5南通北晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6江苏豪迪建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7南通启旺建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8江苏智群建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南通市金都建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10南通丰哲建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11南通市鸿程水利建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12南通峻欣建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13南通中磐建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14南通市众助市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15南通运久建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通茂泽建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17江苏宁宇建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18江苏杰成建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19江苏宽众建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20南通锦丰建筑安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
21南通倩祥建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
22南通和林建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
23南通瀚恒建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
24南通达洲建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
25南通徐穆建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
26南通市华厦建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
27南通班科建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
28江苏常青树建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
29江苏映程建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
30南通尚恒建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
31南通瑞致特建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
32江苏泰达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
33江苏裕宏建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
34南通东海建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
35南通泓川建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
36南通晨港市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
37南通久恒路桥科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
38南通星瀚建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
39南通市路达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
40南通鑫东泽建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
41南通平盛建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
42南通灵铭建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
43南通建山再生资源有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
44南通龙楹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
45南通市顺联建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
46江苏峻彪建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
47南通鼎煜建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
48江苏东布洲建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
49南通凝聚建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
50江苏天沃建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
51南通鑫恩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
52南通顺嘉市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
53南通长迅建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
54南通百事达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
55南通霖晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通东海建设有限公司*******.4172.9872.98
2南通中磐建设工程有限公司*******.4475.0275.02
3南通中顺建设工程有限公司*******.2839.1639.16
4南通丰哲建设工程有限公司*******.4390.3990.39
5南通久恒路桥科技有限公司*******.8597.7997.79
6南通久隆建设工程有限公司*******.0478.4978.49
7南通倩祥建筑工程有限公司*******.1260.7560.75
8南通北晟建设工程有限公司*******.6692.5792.57
9南通启旺建设工程有限公司*******.8069.3369.33
10南通和林建设工程有限公司*******.1258.858.80
11南通尚恒建设工程有限公司*******.2031.4231.42
12南通峻欣建设工程有限公司*******.5074.8574.85
13南通市众助市政工程有限公司*******.2283.0383.03
14南通市华厦建设有限公司*******.5184.6484.64
15南通市路达建设工程有限公司*******.0094.6394.63
16南通市金都建设有限公司*******.3641.8941.89
17南通市顺联建设工程有限公司*******.5069.6569.65
18南通市鸿程水利建设工程有限公司*******.7396.2996.29
19南通平盛建设工程有限公司*******.1793.6693.66
20南通建山再生资源有限公司*******.4554.1354.13
21南通徐穆建设工程有限公司*******.9293.9493.94
22南通星瀚建设工程有限公司2188977.2948.4148.41
23南通晨港市政工程有限公司1938271.9471.5371.53
24南通泓川建设有限公司1734898.4690.0890.08
25南通瀚恒建设工程有限公司2033583.4962.8462.84
26南通灵铭建设工程有限公司1919209.7573.2773.27
27南通班科建设工程有限公司1533977.0091.2491.24
28南通瑞致特建设工程有限公司2259197.5441.9741.97
29南通百事达建设工程有限公司*******.6495.4395.43
30南通茂泽建设有限公司1975601.9968.1468.14
31南通轩友建设工程有限公司2155300.1351.5551.55
32南通达洲建设工程有限公司2001829.1565.8265.82
33南通运久建设工程有限公司1520302.2890.4190.41
34南通运嘉建设工程有限公司1751960.5888.5388.53
35南通鑫东泽建设工程有限公司1793417.9884.8284.82
36南通鑫恩建设工程有限公司2408528.4128.2328.23
37南通锦丰建筑安装工程有限公司1750994.9188.6188.61
38南通长迅建设工程有限公司1739983.6889.8189.81
39南通霖晟建设工程有限公司1890610.3175.8875.88
40南通顺嘉市政工程有限公司1739014.7889.6289.62
41南通鼎煜建设工程有限公司1920002.0673.273.20
42南通龙楹建设工程有限公司1747501.6589.0989.09
43江苏东布洲建设有限公司1916027.5973.5673.56
44江苏天沃建设有限公司2156652.1651.1151.11
45江苏宁宇建设工程有限公司1970002.3268.6468.64
46江苏宽众建设工程有限公司2389448.1229.9729.97
47江苏峻彪建设有限公司1904617.5474.6674.66
48江苏常青树建设有限公司1543987.9491.9591.95
49江苏映程建设有限公司1738073.4329.7929.79
50江苏智群建设工程有限公司2065066.3759.8659.86
51江苏杰成建设工程有限公司1677718.7894.4294.42
52江苏泰达建设工程有限公司1939987.8971.3771.37
53江苏裕宏建设有限公司2084760.0258.1758.17
54江苏豪迪建筑工程有限公司2119072.0154.9454.94

7、拟确定中标人:南通久恒路桥科技有限公司
本中标候选人公示期自2021-03-30起,至2021-04-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安东泽城镇建设投资有限公司
日期:2021-03-30
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 干线 污水管网 产业园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索