吴兴区移沿山物业管理用房装修工程评标结果公示

吴兴区移沿山物业管理用房装修工程评标结果公示

窗体顶端

吴兴区移沿山物业管理用房装修工程承包候选人公示

项目编号:HZXE********010

发包方式:公开发包

建设地点:八里店镇

建设规模:约370万元

发包范围:设计图纸范围内的室内装修、水电安装、暖通、消防、电梯等(具体详见图纸及清单)

竞包时间:2021年3月29日10时30分 评审时间:2021年3月29日12时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

嘉兴鼎东建设工程有限公司

*******

合格

50

戴笑春

建筑工程二级注册建造师

********0565

2

兰溪市凯鑫建设有限公司

*******

合格

50

詹伟彬

建筑工程一级注册建造师

133*****4789

3

嘉兴泓佳建设工程有限公司

*******

合格

50

凌霄

建筑工程二级注册建造师

********6725

公示时间:自发布之日起~2021年4月2 日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江鼎炎建设有限公司

授权的委托代理人及项目负责人未提供近三个月中的任何一个月的社保证明,作无效竞包处理。

2

浙江坤达建筑工程有限公司

授权委托书授权委托人未签字,作无效竞包处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州吴兴南太湖建设投资集团有限公司

代理机构

浙江建友工程咨询有限公司

联系人

冯雯倩

联系人

严晓红

地址

吴兴区区府路1188号总部自由港A幢4层

地址

湖州市金城广场7楼710室

电话

****-*******

电话

****-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州吴兴南太湖建设投资集团有限公司

地 址

吴兴区区府路1188号总部自由港A幢3层

联系人

杨林

电 话

****-*******

窗体底端


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 用房 物业管理

0人觉得有用

招标
业主

浙江建友工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索