四川省人大常委会办公厅机关文印室设备采购项目比选中标候选人公示

四川省人大常委会办公厅机关文印室设备采购项目比选中标候选人公示


推荐的成交候选比选申请人名单

序号

比选申请人名称

报价(元)

第一成交候选人

成都瑞伯利商务有限公司

219300

第二成交候选人

四川东久科技股份有限公司

224880

第三成交候选人

成都南宏办公设备有限公司

219800

无效比选申请人名单及原因

序号

比选申请人名称

原因

1

成都有鸣文化传播有限公司

未提供依法缴纳税收的有效证明材料

2

成都玖印办公设备租赁有限公司

未提供依法缴纳税收的有效证明材料




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 文印 机关 办公

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索