滨海新城综合医院一期医用电子生理参数检测仪器设备采购项目结果公告(包3)

滨海新城综合医院一期医用电子生理参数检测仪器设备采购项目结果公告(包3)

  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告
  4. 4
    合同公告


滨海新城综合医院一期医用电子生理参数检测仪器设备采购项目结果公告(合同包[350100]FJGRX[GK]*******-3)


一、项目编号:[350100]FJGRX[GK]*******
二、项目名称:滨海新城综合医院一期医用电子生理参数检测仪器设备采购项目
三、采购结果
[350100]FJGRX[GK]*******-3 包3
废标理由:
合同包3投标人:福州海一医疗器械有限公司 , 福建鑫仁新医疗器械有限公司 ,福建国药器械有限公司 ;其中福建国药器械有限公司未按招标文件提供有效的资信证明材料,故资格审查不通过,按无效标处理。其余两家投标人资格审查通过,故本项目合同包3有效供应商数量未达法定要求,按废标处理。

四、主要标的信息
合同包[350100]FJGRX[GK]*******-3 包3
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。

代理服务费收费金额:
合同包[350100]FJGRX[GK]*******-3 包3 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市卫生健康委员会
地址:福州市南江滨西大道193号东部办公区1号楼
联系方式:****-********
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建国瑞信招标代理服务有限公司
地址:福州市鼓楼区乌山西路318号洪山科技园创业中心大厦9层B区
联系方式:****-********
3.项目联系人
项目联系人:林丽娟、陈梅云
电话:****-********


福建国瑞信招标代理服务有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 检测仪器设备 参数 电子

0人觉得有用

招标
业主

福建国瑞信招标代理服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索